Предлагаю скинуться на видеокурс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seruega

Новичок форума
если чего я с вами), видео глянул нормальное видео...
 

VAZem

Активный участник
Чтобы разогреть интерес к видео, вот, кстати, стэйт автора от 2010 года, когда он только, начинал, видимо...
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 74

VAZem

Активный участник
Уже семеро, вроде, если я не сбился со счета!
 

Роман777

Местный знаток
семеро здесь, да на другом ресурсе кто то есть.. может давайте брать и не лохматить бабушку? :) по 15-20 баксов не проблема
 

VAZem

Активный участник
да, давайте уже быстрее! Рвать рынок надо! :) Куда деньги переводить?
 

VAZem

Активный участник
Где-же топикстартер? Надо подбивать весь народ, да приобретать курс скорее!
 

НЛО

Почетный гражданин
А в натуре в видео итак все понятно, нужно сначала попробовать, и если не будет получатся, но будет визуально видно что что то типа того что выгодно, тогда и покупать со всеми нюансами и конкретикой.
Вобщем я думаю так.
В купленом видео все будет тоже самое, только с примерами на графике, вот и все.
 

VAZem

Активный участник
А в натуре в видео итак все понятно, нужно сначала попробовать, и если не будет получатся, но будет визуально видно что что то типа того что выгодно, тогда и покупать со всеми нюансами и конкретикой.
Вобщем я думаю так.
В купленом видео все будет тоже самое, только с примерами на графике, вот и все.

я уже смотрел на графике - так и есть, все работает, но иногда вовремя не видно, откуда отобьется цена, все-таки, думаю, с видео все вопросы рассеются... Я тут выше скидывал скрин со своими сдлеками, где первый вход не по этому видео, все остальные доливки по нему и выход тоже по нему, основываясь на сигнале старшего ТФ
 

НЛО

Почетный гражданин
Вот только неочень понятно какой светофор на продажу, какой на покупку, объясни.
 

Alex M

Местный знаток
Парни я по работе замотался сегодня.
Сейчас чай попью, заряжу кальян :) и буду заниматься нашим общим вопросом.
 

tel84

Новичок форума
мне это видео напомнило то, что использую в тоговле я. Короче, пиши и меня, будет интересно посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх