Предлагаю услуги по управлению Вашим счётом.

fxonlineTrader

Прохожий
вот улучшенный робот:
напоминаю... робот для ребейт системы, тоесть плата за ребейт у него чутка больше чистой прибыли за сделки....
прибль робот приносит каждый день,с понедельника по пятницу доход от сделок а с ночи вторника по воскресенье начинает начислятся ребейт

Правильно я понял, что в моменте у вас депозит проседал под 50%? Есть ли условия, при выполнении которых вы останавливаете робота и отправляете на доработку?
 

Tiken

Новичок форума
Правильно я понял, что в моменте у вас депозит проседал под 50%?

не пойму, где вы видели просадку под 50% ? последний тест там макс просадка была 17%, я пробовал тестить большоё отрезок времени, но там катировки с дырами и на графике работы робота рисуются не понятные скачки... так что, это беспонту.... а вот тест 5 месяцев (последний) сделан по собственной накопившейся истории, она более менее точная.

Есть ли условия, при выполнении которых вы останавливаете робота и отправляете на доработку?

в данный момент не каких ограничений просадки нету... так как робот выводит убыточные сделки в плюса, закрывать минус и останавливать торговлю нет смысла... лучше чутка подождать и дождатся плюсов.

в просадку робот входит только при долгом и безвозвратном движении цены в одну сторону, не при долгом тренде а при больших скачках... флэт и тренды ему не страшны, только какие нибудь резкие скачки по 50-150пп

если кому-то нужно как-то ограничить убытки, то можно установить блок просадки, тоесть при достижении заданой просадки, робот локирует все ордера и перестаёт работать. лично я таким не пользуюсь.... так как если даже случится что-то ужасное и робот сольёт, то часть суммы вернут ребейтом а ребейт у него приличный...
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Ещё раз улучшил робота :) ( идеалу нет предела) :D
запуск работы планируется этим летом... как только, так сразу :please:

пока я не запустил робота на "свои" - есть одна вакансия поработать с ним за мониторинг, от вас требуется открыть счёт в инсте с определёнными условиями( подробно всё обьясню в личке...)
сами открывать счёт не спешите.. там нужны определённые параметры и обязательно подключатся к инстаребейту, так как робот сделан для ребейт системы! я всё обьясню..
 

Вложения

  • Jlekcyc.png
    Jlekcyc.png
    48,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
блин.. не пойму, чё народ не хочет робота опробовать? неужели мой робот не внушает доверия:)
вроде и предлагаю всю прибль хозяйну счёта, всёравно не хоять...чтож такое!
 
Верх