Предлагают давать советы по торговле за 10 %прибыли, вопрос.

Tomcat

Прохожий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос такой, предлагают давать советы когда открывать сделки,дистанционно или в офисе, у лицензированного брокера, за 10% прибыли, вроде солидная фирма в Москве. Минимум нужно 300000 руб. Так как меньше, говорят что форекс кухня, и чтобы заходить 3 или 4 лотами. Предлагают взять кредит. Трейдер с лицензией и с историей сделок. Стоит ли связываться? Понимаю что сомнительно, но вроде всё прозрачно. Заранее спасибо!
 

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос такой, предлагают давать советы когда открывать сделки,дистанционно или в офисе, у лицензированного брокера, за 10% прибыли, вроде солидная фирма в Москве. Минимум нужно 300000 руб. Так как меньше, говорят что форекс кухня, и чтобы заходить 3 или 4 лотами. Предлагают взять кредит. Трейдер с лицензией и с историей сделок. Стоит ли связываться? Понимаю что сомнительно, но вроде всё прозрачно. Заранее спасибо!
как определили что солидная фирма? По ботинкам и пиджаку и девочке при входе? Как говорится хороший понт те-же деньги.
 

AlexeNP

Гуру форума
сначала небольшой советский анекдот...
Грузин задумал жениться. И на шашлыки ему нужна парочка баранов. Приходит он к одному знакомому и просит у него искомых баранов. А тот отвечает: - Баранов я тебе дать не могу, но дам тебе один совет: поднимись выше в горы и попроси баранов у Вано.
Тот поднимается, спрашивает баранов у Вано, в ответ слышит: - Баранов я тебе дать не могу, но дам тебе один совет: поднимись выше в горы и попроси баранов у Резо.
так повторяется несколько раз, и в конце концов жених вопрошает: - Почему вы мне даете советы, а не баранов?
На что получает ответ: - У нас страна советов, а не баранов.
к чему это я? да к тому, что советы дистанционно или в офисе я готов раздавать и по рублю штучка... поверьте, к концу дня я буду неприлично богат)
но вот минимальная цена входа в 300 тыр - это за гранью здравого смысла... никаким лотом здесь не пахнет (100 тыщ омериканских денег уж тогда бы просили)... Но прелесть форекса в том, что цена входа в него минимальна, теоретически даже с 1 копейкой можно зайти....
моё личное имхо - разводняк это все... а то что выглядят солидно и качественно, так это показывает что к мошенству они подготовились хорошо)
 

ИванМН

Местный знаток
Слушайте, уж Телетрейд-то - какая солидная-рассолидная компания! Причём это даже ведь брокер с историей. А и они несколько лет назад ловили доверчивых (в том числе и меня тогда уловили) на заманчивые предложения о "работе". Но это было сначала, чтобы никто ничего не заподозрил. Ну офисок, все дела, ужасно деловые молодые люди в рубашечках и галстучках... А по мере втягивания в "обучение" постепенно, почти слово в слово начинало выясняться то, что Вы и сообщили в своём вопросе: все, кроме нас, - кухни, вход не меньше лота, а возьмите-ка Вы кредит (нет, ну мы, конечно же, Вас наедине с рынком не оставим, поможем! но кредит возьмите!) и т.д. И, что самое обидное, - никакой "работы". Мне от них нужно было именно это, а не развешивание лапши по ушам. Как только понял, что ничего от них не добьюсь, тут же распрощался.
Годы идут, методы не меняются.
 

antares1

Местный житель
вы что не знаете классику?

чтобы заработать на форексе один миллион нужно начать с двух.........
 

antares1

Местный житель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос такой, предлагают давать советы когда открывать сделки,дистанционно или в офисе, у лицензированного брокера, за 10% прибыли, вроде солидная фирма в Москве. Минимум нужно 300000 руб. Так как меньше, говорят что форекс кухня, и чтобы заходить 3 или 4 лотами. Предлагают взять кредит. Трейдер с лицензией и с историей сделок. Стоит ли связываться? Понимаю что сомнительно, но вроде всё прозрачно. Заранее спасибо!
конечно очень извиняюсь
но прочитав такое душевное излияние
сразу всплыло в памяти

шанхайские барсы.........узнаю их по оттенку !
шутите.........это мексиканский тушкан

поэтому ''стул'' у вас заберут
а в качестве чайного ситечка оставят только воспоминания о 300 штуках
 

angel999

Гуру форума
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос такой, предлагают давать советы когда открывать сделки,дистанционно или в офисе, у лицензированного брокера, за 10% прибыли, вроде солидная фирма в Москве. Минимум нужно 300000 руб. Так как меньше, говорят что форекс кухня, и чтобы заходить 3 или 4 лотами. Предлагают взять кредит. Трейдер с лицензией и с историей сделок. Стоит ли связываться? Понимаю что сомнительно, но вроде всё прозрачно. Заранее спасибо!
вы понимаете риски? вход 4 лота при депо 300 000 руб это сколько риск на сделку будет? А прибыль какую обещают?
сколько в среднем за месяц таких сделок будет? просто интересно.
 

angel999

Гуру форума
Предлагают взять кредит.
зачем? ведь на рынке из 10 жалких, сраных и измазанных в говне долларов можно сделать в 100 раз больше. У многих получается. Да и вообще, успешный бизнес в кредите не нуждается )))
 

angel999

Гуру форума
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос такой, предлагают давать советы когда открывать сделки,дистанционно или в офисе, у лицензированного брокера, за 10% прибыли,
это дорого. Есть люди, которые готовы это делать за 10 долларов в месяц. И качество и прибыльность будет лучше.
 

sergo88

Прохожий
действительно даже за 10 баксов в месяц можно сигнальщика нормального найти....и по сигналам больше заработаете
 

angel999

Гуру форума
Так как меньше, говорят что форекс кухня, и чтобы заходить 3 или 4 лотами.
не у всех есть 4000 * 100= 400 000 $ =400 000 * 78 = 31 200 000 рублей для торговли на рынке. Не все работали с Мавроди в паре, чтобы заработать такие деньги. Поэтому придется принять, что кухня это лучшее решение )))
 

angel999

Гуру форума
посмотри фильм бойлерная. И, конечно, фильм волк с вол стрит. Будет полезно. Столько времени прошло, а за 20-30 лет ничего не поменялось )))) схемы одни и те же по сути используются )))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сколько в среднем за месяц таких сделок будет? просто интересно.
одна и последняя,а потом будут звонить что бы ещё 300к долить потому что рынок повёл себя не предсказуемо и надо спасать депо)))
кухонная классика жанра.
 
Верх