Претензия andd7272 к Николай Н.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Н.

Активный участник
Посмотрите все его темы, которые он создавал, они щас в архиве, но это даже интереснее!
Если Вы не заметили то советники этих тем успешно отработали на реалах, счета закрыты, есть прибыль которая была снята, после чего и закрывалась продажа советника. Из всех моих советник слился только один! Один из многих! Впредь давайте по делу, Вашего лепета мы тут уже начитались.
 

Николай Н.

Активный участник
andd7272, покажете скрин справки о том, что Вы психически здоровы, тогда и будем говорить. А пока я жду денег! Вы кинули меня на 350$ и думаете это так Вам сойдет с рук путем флуда и бреда в моей ветке? Ошибаетесь! Вы кидала! Отдайте 350$!!!
 

andd7272

Местный знаток
andd7272 Вы свой бред считаете за отзыв? Давайте Вы не будете командовать у меня в ветке, с Вами как раз все ясно. Вы лучше скажите когда 350$ мне отдадите? Вы обманщик! Отдайте мне деньги!

Когда ты отдашь деньги за свой никчемный сливатор!
 

Michiru

Местный житель
Когда ты отдашь деньги за свой никчемный сливатор!
пароль от счета, где стояла сова подтверждающий слив, учитывая тот факт, что сова в засаде, слить она не могла никак. Сударь, да Вы решили крысануть советник и отморозиться, что бы вернуть деньги, да Вы еще и гребанный мошенник.
 

Николай Н.

Активный участник
Когда ты отдашь деньги за свой никчемный сливатор!
Покажите хоть один слитый счет на котором работал Николас! Вы пустобрех! Вам еще наглости хватает писать в моей ветке? Отдайте мои деньги! Бессовестный!
 

kommunist95

Новичок форума
Покажите хоть один слитый счет на котором работал Николас! Вы пустобрех! Вам еще наглости хватает писать в моей ветке? Отдайте мои деньги! Бессовестный!

По совету оппонентов Николая, посмотрел ваши ранние темы Smart Bot, Crazy River, ZZ, все до одного мультивалютники, сеточники и мартины и все слились, мониторинги удалены. Как нехорошо обманывать клиентов, верните хоть деньги человеку. Любой пользователь форума может в этом убедиться. Но Николай, не отчаивайтесь, продолжайте искать и творить, ваши темы здорово поднимают настроение! А завистники пусть волочатся сзади по дороге и глотают пыль! Всех с праздником! Просьба модераторам не чистить тему, скоро она сама по себе уйдет в архив, а вспомнить почитать через полгодика будет приятно.
 
Последнее редактирование:

alex1972

Активный участник
По совету оппонентов Николая, посмотрел ваши ранние темы Smart Bot, Crazy River, ZZ, все до одного мультивалютники, сеточники и мартины и все слились, мониторинги удалены. Как нехорошо обманывать клиентов, верните хоть деньги человеку. Любой пользователь форума может в этом убедиться. Но Николай, не отчаивайтесь, продолжайте искать и творить, ваши темы здорово поднимают настроение! А завистники пусть волочатся сзади по дороге и глотают пыль! Всех с праздником!

Вы с той же оперы? лишь бы напакостить и не важно вранье или нет? Вот вы врете и не краснеете, а может и краснеете, не вижу. Вот я мониторю Crazy River, сегодня ровно 3 месяца и ниче так, работает. А вы хоть пытались реально разобраться прежде чем писать ??
_http://www.myfxbook.com/members/alex_1972/c-r-2/827203
 
Последнее редактирование модератором:

kommunist95

Новичок форума
Вы с той же оперы? лишь бы напакостить и не важно вранье или нет? Вот вы врете и не краснеете, а может и краснеете, не вижу. Вот я мониторю Crazy River, сегодня ровно 3 месяца и ниче так, работает. А вы хоть пытались реально разобраться прежде чем писать ??
_http://www.myfxbook.com/members/alex_1972/c-r-2/827203

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74555-mul`tivalyutnyi-sovetnik-crazy-river.html
а это что тогда? Лично я считаю что Николай бессовестный и беспринципный человек, мясник. Ему наплевать сольются его клиенты или нет, лишь бы продать советника очередного.
 
Последнее редактирование модератором:

alex1972

Активный участник
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74555-mul%60tivalyutnyi-sovetnik-crazy-river.html
а это что тогда, кстати если следовать вашей логике то мне должно быть 18 лет, да?

Я не знаю что за ситуация с тем счетом, может автор и пояснит. Я выложил вам свой мониторинг, за него отвечаю. Жаль, конечно, что на демо. Несколько дней назад поставил на реал.
 

Николай Н.

Активный участник
По совету оппонентов Николая, посмотрел ваши ранние темы Smart Bot, Crazy River, ZZ
Смарт-Бот перерос со временем в риверов, в ветке первого ривера есть мониторинг покупателя Смарта, реал, счет не слит, просто выведены деньги и счет закрыт.
Крейзи-Ривер просто снят с продажи, хотя до сих пор работает у моего клиента с самого начала. Ссылка на мониторинг клиента:
http://www.myfxbook.com/members/alex_1972/c-r-2/827203
ZZ, вообще отработал у меня на счету, хоть и средства с счета я снял, мониторинг остался, сливом там и не пахло, пересмотрите его ветку внимательней:
http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-6/711531
Первый мани-ривер тоже снят с продажи, вот его мониторинг, средства тоже сняты, счет закрыт, но мониторинг остался:
http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-5/711527
Вторую версию Мани-Ривера тоже снял с продажи, средства сняты с счета:
http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/money-river-2-n-5/818760
О каком сливе речь? Или Вы посмотрели что ветки в архиве и сделали вывод что они слиты? :laugh:
Говорил я Вам уже, перед тем как писать что либо, думайте, а не придумывайте! ;)
Что касается слитых счетов, то слит только один, Сильвер-Ривер. Один их множества!
Да, и по мониторингах:
Если мониторинг закрыт или удален, это не значит что слит;) Впредь думайте, очень хорошо думайте перед тем как писать, и еще вникайте в разговор прежде чем в него встреватьоО
 
Последнее редактирование:

Николай Н.

Активный участник
andd7272, очнитесь! Вы портфель моих счетов видели, Вы видели прошлые результаты, что за бред Вы несете? Вы давайте лучше по делу пишите, например когда отдадите мне деньги! Иначе Вы аферист, шарлатан и мошенник! Вы заполучили советник а теперь не хотите за него отдать деньги! И у Вас еще совесть позволяет в чем-то меня винить и писать здесь оскорбления в мой адрес? Отдайте деньги деньги, уважаемый!
 

andd7272

Местный знаток
andd7272, очнитесь! Вы портфель моих счетов видели, Вы видели прошлые результаты, что за бред Вы несете? Вы давайте лучше по делу пишите, например когда отдадите мне деньги! Иначе Вы аферист, шарлатан и мошенник! Вы заполучили советник а теперь не хотите за него отдать деньги! И у Вас еще совесть позволяет в чем-то меня винить и писать здесь оскорбления в мой адрес? Отдайте деньги деньги, уважаемый!

Ваш сов возвращен Вам на почту. Продукт не понравился, в тестере показывает усреднение по типу мартингейла, такой бот мне не нужен, на реальных счете не пользовался, так как есть большая вероятность слива депозита.
Просьба вернуть деньги. Спасибо за понимание.

PS с Праздником весны и труда!
 

Николай Н.

Активный участник
andd7272, Вы мошенник! Отдайте деньги и прекращайте этот цирк! Я жду!
 

Николай Н.

Активный участник
Я думаю что бы Вы не нервничали, шарлатан, нужно обратиться к министру МВД Авакову, что бы следователи разобрались кто прав или виновен!
Ведь у нас все задокументировано в электронном виде, поверьте, все станет на свои места! А лусше верните деньги за некачественный продукт!
Я уже писал, а Вы думайте:
Нет andd7272, Вы тут уже не отвертитесь. С красного форума, с моей ветки Вас поперли, тут решили продолжить разговор? Давайте! Читайте внимательно:
Условия возврата (манибэк) не были обговорены, соответственно я имею право отказать Вам в возврате средств, тем более что советник и не торговал у Вас, никаких операций не совершал кроме как стартовых сделок которые оговорены в описании алгоритма.
А теперь читайте еще внимательней:
При покупке было договорено, что часть средств Вы проплачиваете, а остальную часть (350$) Вы обязались выплатить с прибыли которую принесет советник. Так как счет, на котором должен был работать советник Вы закрыли, тем самым автоматически нарушили условия договора, я имею право в срочном порядке требовать оговоренную доплату за свой продукт.
А сейчас читайте еще более внимательней!
Исходя из того, что Вашу личность легко установить по Вашему номеру телефона, а он у меня есть, исходя из того что условия договора нарушены, есть переписка из скайпа, в случае если в течении этой недели Вы не переведете остаток средств, я буду вынужден писать заявление в Вашу Ген. Прокуратуру с требованием привести Вас к ответственности и возместить уже полную недостающую сумму, согласно последней цены на продукт опубликованной в этой теме.
И так время пошло.
 

andd7272

Местный знаток
Верное решение. Согласен! Независимая сторона должна разобраться в нашем деле! И расставить все точки над i . Нельзя издеваться над покупателями!
 

Николай Н.

Активный участник
Верное решение. Согласен! Независимая сторона должна разобраться в нашем деле! И расставить все точки над i . Нельзя издеваться над покупателями!
Я только за, только поправлю Вас, не над покупателем, а вовсе наоборот.
 

Slim33

Гуру форума
В наш век интернета и IT это ж прям для анекдота:

Ваш сов возвращен Вам на почту. Продукт не понравился...

Почитал, ухмыльнулся.
Первое Мая. Весна . Хорошо.
Не принимая ничью сторону, скажу:
Ребята, переключитесь на другое, есть же вещи поважнее.
Лучше послушайте весну.
 

kommunist95

Новичок форума
Безоткат в 1000пп - Армагедон в Японии ?

Вот смотрите, Николай предоставил тесты 2 пар из 7 используемых в советнике. По одной паре макс. просадка 41% по другой 60%. У нас осталось еще 5 пар, тесты по которым мы не видим. Тесты всего за 1 год, ничтожный промежуток времени. Совпадение просадочных периодов только по 2 парам уже гарантируют неминуемый слив депозита. А вы, купив советник и проторговав 2 недели утверждаете что все надежно, хотя на самом деле сидите на пороховой бочке. И самое смешное, что советник Николая стоит как крыло самолета, в тестере непроверяем, до этого Николай слил уже много счетов в том числе ПАММ, который рекламировал в другом месте (погуглите) врет на каждом шагу, оскорбляет других участников форума, которые имеют право на критику и плюс ко всему не несет еще никакой ответственности за свои поделки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх