Претензия к форуму MT5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreyaak

Активный участник
а нахрена вы тут пишите тогда, если все вопросы уже в суде, и тут нихрена не обсуждается? Очень хотите поделиться инфой - потом, по результату оглашения апелляции напишите тут. А форум - не сми, и ваше "не ждите халявных ссылок", так и скажите, что вы без зеленого понятия, что такое сми и каким местом именно инстовский форум к сми относится

Да вы не нервничайте, уважаемый. Насчёт СМИ - ищите определение, я уже написал. Что-то вам пояснять я не считаю нужным, так как вы всё равно "додумоваете" то, чего не знаете, и мне фактически придётся "оправдываться" за то, что на самом деле не так как в ваших "додумках". Я не намерен этого делать - бестолковая трата времени.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да ничего не будет ни инсте не оскорбленному, ну максимум рублей 5 штрафа выпишут чтоб не повадно было и баста......и инстовскому форуму -1 еще к репутации которой итак нет, И мировой судья засмеёт обоих и правильно сделает.
 

digitalriver

Подозрительн
Да вы не нервничайте, уважаемый. Насчёт СМИ - ищите определение, я уже написал. Что-то вам пояснять я не считаю нужным, так как вы всё равно "додумоваете" то, чего не знаете, и мне фактически придётся "оправдываться" за то, что на самом деле не так как в ваших "додумках". Я не намерен этого делать - бестолковая трата времени.

так и я предлагаю не предполагать и додумывать, а показать, что афтар написал такого, за что последовал бан. И тогда не надо будет вам додумывать и оправдываться и нервничать :) Ищите и вы определение сми, и будет вам счастье. А то я бы послал вас в ту же педивикию, но вы же щас затроллите, что педивикия для вас - не инфа:)
П.С.Любое действие - это результат предыдущего действия. Причина - следствие. Афтар тут показал следствие, а причины не показал. Пока причины нету
 

andreyaak

Активный участник
так и я предлагаю не предполагать и додумывать, а показать, что афтар написал такого, за что последовал бан. И тогда не надо будет додумывать и оправдываться и нервничать :)

Вот, уже конструктивнее: не бурные фантазии, а конкретные предложения пошли. :)
 

digitalriver

Подозрительн
Вот, уже конструктивнее: не бурные фантазии, а конкретные предложения пошли. :)

еще бы от тебя дождаться чего-то конструктивного, а то все бредишь и бредишь. А то ведь я ниче нового в последнем посте не написал, и в предыдущих не утверждал. а лишь прдеположил "Наверняка даже скрина не сделал, а ведь там наверняка можно было бы и оскорбление чести и достоинства и разжигание и клевету увидеть. Думаю, тут из инсты и отвечать никто не будет, тоже по совету юристов"
Выделил для тебя специально, что б ты не перепутал. Засим откланиваюсь, жду результатов апелляции в студии. Наверняка ж будете апеллировать, обиженные :)
 

ekvizitor

Новичок форума
а нахрена вы тут пишите тогда, если все вопросы уже в суде, и тут нихрена не обсуждается? Очень хотите поделиться инфой - потом, по результату оглашения апелляции напишите тут. А форум - не сми, и ваше "не ждите халявных ссылок", так и скажите, что вы без зеленого понятия, что такое сми и каким местом именно инстовский форум к сми относится

Претензии в стадии подачи в суд,если вы обратили внимание на дату. А, что мне писать укажет модератор,а не защитники форума ("засланные казачки") от форума МТ5. Нам это "общественноМТовское":) мнение известно. За 30 центов не продаёмся...
 

andreyaak

Активный участник
А то ведь я ниче нового в последнем посте не написал, и в предыдущих не утверждал. а лишь прдеположил .

Разницу чувствуешь: "предложил" и "предположил"? Твои предположения - это плод твоей фантазии (судя по вышестоящему посту - больной фантазии), которые к фактам не имеют никакого значения.

Думаю, тут из инсты и отвечать никто не будет, тоже по совету юристов"
Ну вот, сглазил, блин. :) Опять домыслы пошли. Подумай о том, что твои домыслы кроме тебя мало кому интересны.
 
Последнее редактирование модератором:

ekvizitor

Новичок форума
Уважаемый администратор форума Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров - For Traders,разрешите выставить на всеобщее обозрение скрин высланный мне администрацией форума МТ5 с не нормативной лексикой (грязнейшие маты), для всеобщего обозрения. Некоторые участники нашего форума требуют доказательства о "культуре" форума МТ5. Есть посты с не нормативной лексикой, для них в порядке вещей. Понимаю ,что наш форум могут посещать несовершенно летними.
 

Alosha

Местный знаток
А где модерам мт5 пар выпускать? :)
Прикидываю, как им иногда хочется поорать и послать кого то.
Посмотрел претензию одного из авторов - ну правда ведь, вытерпеть такого сложно.

Но при исполнении это не дело.

Учитесь у профи:

Вообще "должность" модератора/администратора обязывает держать себя в руках. Как бы не хотелось послать.

Понятно, что модератор, это простой пользователь наделенный правами, но выбирали же за адекватность и рассудительность, чтоб мог следить за порядком, а не наоборот. :-(
 

Ravenloff

Активный участник
у них там было два неадеквата
1 ник забыл 2 ppvic

щас оба отдыхают от форума
 

Юлия

Главный редактор
Извините, ветка закрыта.
По теме - 0, а не по теме тут обсуждать, как оказалось, нечего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх