Претензия к FxStart от March

asd ds

Активный участник
Что за бредняк извините! Как можно присвоить деньги используя к примеру только мышку и ваш терминал?! По вашему договору это возможно, но это не означает то, что это на самом деле так и есть!
 

March

Местный житель
У Форекстарта логика простая: все клиентские деньги сразу после получения он считает своими. Поэтому любой, торговавший у них и получивший прибыль, автоматически становится мошенником, т.к. пытается завладеть деньгами форекстарта.
 

FXStart

Новичок форума
У Форекстарта логика простая: все клиентские деньги сразу после получения он считает своими. Поэтому любой, торговавший у них и получивший прибыль, автоматически становится мошенником, т.к. пытается завладеть деньгами форекстарта.
В таком случае у вас не просматривается вообще никакой логики. Ведь даже вы не раз говорили, что прибыль выводили.
 

March

Местный житель
В таком случае у вас не просматривается вообще никакой логики. Ведь даже вы не раз говорили, что прибыль выводили.

Да, выводил - 20$ и 30$. Вначале. А когда прибыль выросла до нескольких тысяч, форкстарт меня кинул.
Я же тут не силой ума с форекстартом мериюсь. Я довожу до всех кому интересно, что FXStart не стесняет себя обязательствами перед трейдерами: может выплатить прибыль (особенно если маленькая), а может кинуть, обосновав это тем что трейдер мошенник, потому что торговал советником (даже если никакого советника не было).
 

FXStart

Новичок форума
Да, выводил - 20$ и 30$. Вначале. А когда прибыль выросла до нескольких тысяч, форкстарт меня кинул.
Я же тут не силой ума с форекстартом мериюсь. Я довожу до всех кому интересно, что FXStart не стесняет себя обязательствами перед трейдерами: может выплатить прибыль (особенно если маленькая), а может кинуть, обосновав это тем что трейдер мошенник, потому что торговал советником (даже если никакого советника не было).
Да, выводил. Цифры разные, пляшут от темы к темы, от форума к форуму.
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
Да, выводил. Цифры разные, пляшут от темы к темы, от форума к форуму.

Вот это его аргументы. FXStart, ты что отрицаешь, что не выплатил мне мою прибыль?
(Про разные цифры я же уже объяснил несколькими постами выше, что когда речь идет о разных суммах и временах, то и цифры соответственно разные: http://forexsystemsru.com/chernyi-s...tenziya-k-fxstart-ot-march-11.html#post799914).

Ну что и в третий раз будешь морочить читателям голову про "разные цифры"?
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Вот это его аргументы. FXStart, ты что отрицаешь, что не выплатил мне мою прибыль?
(Про разные цифры я же уже объяснил несколькими постами выше, что когда речь идет о разных суммах и временах, то и цифры соответственно разные: http://forexsystemsru.com/chernyi-s...tenziya-k-fxstart-ot-march-11.html#post799914).

Ну что и в третий раз будешь морочить читателям голову про "разные цифры"?
Вот так мы с гражданином Марченко общаемся уже несколько лет. Ему доказывают, что уворованное не может являться прибылью. А он, путаясь в цифрах, твердит, что вытянутый из чужого кармана кошелек является его. Потому что он уже держал кошелек в своих руках.
:?:
 

March

Местный житель
Вот так мы с гражданином Марченко общаемся уже несколько лет. Ему доказывают, что уворованное не может являться прибылью. А он, путаясь в цифрах, твердит, что вытянутый из чужого кармана кошелек является его. Потому что он уже держал кошелек в своих руках.
:?:

Да, да, он утверждает, что я пытался его обокрасть, я утверждаю, что он переписал стейтмент за полтора года торговли и не выплатил прибыль. Читателю предстоит решить простой вопрос: стоит ли связываться с подпольным форекстартом, или выбрать другую контору, поблагонадежнее.
 

nitar

Почетный гражданин
Да я вообще не понимаю, ну чем вас заманивают в сомнительные компании то.
Нормальных всего пяток, если сознательно шли, то как говориться , зараннее предполагалось, что могут кинуть.
 

March

Местный житель
Да я вообще не понимаю, ну чем вас заманивают в сомнительные компании то.

Конкретно эта обещала исполнять сделки без проскальзывания. И потом, а вернее тогда, они же не писали у себя на сайте: "Мы контора сомнительная, но исполняем без проскальзывания", они писали: "мы один из крупнейших в Азии брокеров... И исполняем без проскальзывания". Задним то умом все мы крепкие. А еще все думают "ну меня то это не каснется"
 

nitar

Почетный гражданин
Конкретно эта обещала исполнять сделки без проскальзывания. И потом, а вернее тогда, они же не писали у себя на сайте: "Мы контора сомнительная, но исполняем без проскальзывания", они писали: "мы один из крупнейших в Азии брокеров... И исполняем без проскальзывания". Задним то умом все мы крепкие. А еще все думают "ну меня то это не каснется"

Есть простые способы о проверке сомнительности, название компании должно совпадать, на1439047100762 пример,в 6анковском переводе, хотя сам перевод является одним из критериев. А данной компании,вообще на деревню дедушке
 

March

Местный житель
Есть простые способы о проверке сомнительности, название компании должно совпадать, на1439047100762 пример,в 6анковском переводе, хотя сам перевод является одним из критериев. А данной компании,вообще на деревню дедушке

Вот бы Вам меня в 2009 году этому поучить.
 

March

Местный житель
Вы приняли решение в2009 году, и вся оппонентная писанина у вас бы принималась бы в штыки.
Но считайте, что вы заплатили за опыт свой.

Ну спасибо - полечили. Однако, я считаю - дороговато для платы - за опыт. Я считаю, что меня кинул мошенник, изображающий из себя брокера.
 

FXStart

Новичок форума
Конкретно эта обещала исполнять сделки без проскальзывания. И потом, а вернее тогда, они же не писали у себя на сайте: "Мы контора сомнительная, но исполняем без проскальзывания", они писали: "мы один из крупнейших в Азии брокеров...
Это какой-то невообразимый бред. Мы никогда ничего на своем сайте не писали про Азию.
 

FXStart

Новичок форума
Отлично! Значит про исполнение без проскальзывания вы писали?
Одна ложь не прошла, значит, тут же надо задать вопрос, уводящий в сторону. Да, Марченко? :not-bad: Хорошо, я продублирую ответ про исполнение без проскальзывания, который дал на другом форуме.
Я готов поверить, что вы искали дц с исполнением без проскальзывания. Но не только. Вам нужно было мгновенное исполнение, иначе работа вашего советника, ловящего запаздывания, была бы невозможна. 4 года назад самое быстрое исполнение предлагали только мы и RBC. При вашей, простите, "зацикленности" на работе c лицензиями и наличием офиса выбор RBC и нашей компании можно объяснить только готовящимся мошенничеством. Что и обнаружилось при пересчете ваших сделок по рынку.
 

March

Местный житель
Одна ложь не прошла, значит, тут же надо задать вопрос, уводящий в сторону. Да, Марченко? :not-bad: Хорошо, я продублирую ответ про исполнение без проскальзывания, который дал на другом форуме.
Я готов поверить, что вы искали дц с исполнением без проскальзывания. Но не только. Вам нужно было мгновенное исполнение, иначе работа вашего советника, ловящего запаздывания, была бы невозможна. 4 года назад самое быстрое исполнение предлагали только мы и RBC. При вашей, простите, "зацикленности" на работе c лицензиями и наличием офиса выбор RBC и нашей компании можно объяснить только готовящимся мошенничеством. Что и обнаружилось при пересчете ваших сделок по рынку.

1. Моя зацикленность, как вы пишите, появилась уже после того, как вы меня кинули.
2. Вы два года пытаетесь уверить публику, что я торговал каким-то мифическим мошенническим советником. А всего то и надо было выложить лог сервера в котором зафиксированы приказы этого мифического советника и его название. Что-же вы их не выкладываете? - Нечего выкладывать.

Вот я торгую на одном из счетов Иланом:

2014-03-05_095655.gif

Где такой-же скрин с работой моего мифического советника?
 

nitar

Почетный гражданин
Одна ложь не прошла, значит, тут же надо задать вопрос, уводящий в сторону. Да, Марченко? :not-bad: Хорошо, я продублирую ответ про исполнение без проскальзывания, который дал на другом форуме.
Я готов поверить, что вы искали дц с исполнением без проскальзывания. Но не только. Вам нужно было мгновенное исполнение, иначе работа вашего советника, ловящего запаздывания, была бы невозможна. 4 года назад самое быстрое исполнение предлагали только мы и RBC. При вашей, простите, "зацикленности" на работе c лицензиями и наличием офиса выбор RBC и нашей компании можно объяснить только готовящимся мошенничеством. Что и обнаружилось при пересчете ваших сделок по рынку.

Что то не видно советника то на скрине.
 
Верх