Претензия к FxStart от March

FXStart

Новичок форума
Что занчит "появилась"? Она и не заканчивалась. Публиковал, публикую и буду публиковать факты нечистоплотной деятельности FXStart.
Почему же вы ставите такое условие "если изменение отложенника..."?
В регламенте написано про установку и ничего нет про изменение. А устанавливал я отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей. После того, как данный пункт был введен в регламент. И это важное уточнение, так как сделки то порезаны за ДВА года, а законы, как и другие правовые нормы и документы обратной силы не имеют.
Уровень аргументации этого человека просто поражает.
У March вся торговля строилась на внутригэповых отложенниках, уже и логи выложили на КРОУФР-е, где видно изменение цены прямо при выходе новостей, но вы как ни в чем ни бывало продолжаете твердить "устанавливал я отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей".
 

March

Местный житель
Уровень аргументации этого человека просто поражает.
Да, я умею аргументированно отстаивать свою точку зрения и свои права. А вы привыкли иметь дело с теми, кто попросту дарит вам свои деньги? Не ждите, что я подарю вам 1730 баксов.
У March вся торговля строилась на внутригэповых отложенниках,
И что? Регламента я не нарушал и то что сделали вы - элементарный кидок.
... уже и логи выложили на КРОУФР-е, где видно изменение цены прямо при выходе новостей,
Вот именно, изменение. Никаких ограничений на изменение отложенных ордеров регламент не устанавливает. И следовательно, ни каких положений Регламента я не нарушал.
... но вы как ни в чем ни бывало продолжаете твердить "устанавливал я отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей".
Да, продолжаю настаивать: после введения вами соответствующих изменений в регламент, я устанавливал отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей. И выложенные вами логи это чудесно иллюстрируют.
Вот такая вот аргументация. А ваша, извините, аргументация такова:
1. Его наняли наши конкуренты
2. Он "мошенническим советником выдалбливал из моего сервера несуществующие котировки"
3. Он "мошенническим советником вставлял отложенные ордера внутрь гэпов"
4. Он мне угрожал и ругался матом.

Рассмотрев и сопоставив ту и другую аргументацию, легко заключить, что FXStart - лохотрон, а его владелец - мошенник.
 

FXStart

Новичок форума
Да, я умею аргументированно отстаивать свою точку зрения и свои права. А вы привыкли иметь дело с теми, кто попросту дарит вам свои деньги? Не ждите, что я подарю вам 1730 баксов.

И что? Регламента я не нарушал и то что сделали вы - элементарный кидок.

Вот именно, изменение. Никаких ограничений на изменение отложенных ордеров регламент не устанавливает. И следовательно, ни каких положений Регламента я не нарушал.

Да, продолжаю настаивать: после введения вами соответствующих изменений в регламент, я устанавливал отложенные ордера за 20 - 30 минут до выхода новостей. И выложенные вами логи это чудесно иллюстрируют.
Вот такая вот аргументация. А ваша, извините, аргументация такова:
1. Его наняли наши конкуренты
2. Он "мошенническим советником выдалбливал из моего сервера несуществующие котировки"
3. Он "мошенническим советником вставлял отложенные ордера внутрь гэпов"
4. Он мне угрожал и ругался матом.

Рассмотрев и сопоставив ту и другую аргументацию, легко заключить, что FXStart - лохотрон, а его владелец - мошенник.
Простите, а зачем вы ругались матом?
Согласно регламента запрещено использовать советники, использующие особенности программного обеспечения. Ну это же очевидно - вы используете преимущество, которое позволяет зарабатывать не на прогнозировании движения курса валюты, а на технической особенности работы ДЦ, обрабатывающего ордера без зедержки автодилера. Вы еще скажите, что из сотни существующих ДЦ вы выбрали совершенно случайно именно наш. Тем более, что вас не устраивает ни наша юрисдикция, ни регистрационные данные.
 

March

Местный житель
Простите, а зачем вы ругались матом?

Выше по ветке FXStart писал:

Кто-то нам писал и матерился во время переписки здесь. Кажется, это странный человек из конкурирующего ДЦ с этого форума. Извините, что я подумал на Вас.

То есть признал, что оболгал меня и извинился за это. А теперь опять: "а зачем вы ругались матом?"
Он лжет, даже не задумываясь. А почему? Да потому что ему нужны хоть какие-то, пусть самые нелепые, оправдания своей воровской деятельности.

Согласно регламента запрещено использовать советники, использующие особенности программного обеспечения.

Я в сто первый раз заявляю, что не использовал советника, ни "мошеннического", ни "честного", ни "благородного", ни "порядночного", вообще ни какого советника.

Ну это же очевидно - вы используете преимущество, которое позволяет зарабатывать не на прогнозировании движения курса валюты, а на технической особенности работы ДЦ, обрабатывающего ордера без зедержки автодилера.

Про это я знать ничего не знаю. Это вы все придумали, чтобы не выплачивать прибыль. А если у вас есть какие-то технические проблемы, то это не причина, чтобы не выплачивать трейдерам прибыль.

Вы еще скажите, что из сотни существующих ДЦ вы выбрали совершенно случайно именно наш.

Ваш "ДЦ" я выбрал потому что на вашем сайте декларировались следующие условия торговли:
1. Исполнение без проскальзывания.
2. Разрешены любые советники.
3. Невозможность отрицательного баланса.

А когда я получил прибыль, то оказалось, что вы не только отказываетесь от этих условий, но теперь даже и от своих сайтов отказываетесь.

Тем более, что вас не устраивает ни наша юрисдикция, ни регистрационные данные.

О том, что у вас нет ни какой компании и вы просто сетевой мошенник, я узнал уже после того, как вы кинули меня на бабки.
 

FXStart

Новичок форума
Ваш "ДЦ" я выбрал потому что на вашем сайте декларировались следующие условия торговли:
1. Исполнение без проскальзывания.
2. Разрешены любые советники.
3. Невозможность отрицательного баланса.
Так, прекрасно, какой из этих пунктов нами не выполнен?
Если вы выбрали нас из за "2. Разрешены любые советники.", то почему теперь отказываетесь от использования советника?
Читаем дальше. Наш регламент:

7.1 Клиент имеет право использовать любые советники и автоматические торговые системы за исключением указанных в пункте 7.2

7.2 Запрещено использование торговых советников, построенных на следующих принципах действия:
- Советник торгует, используя индивидуальную специфику настроек программного обеспечения торгового сервера
- Советник совершает многочисленные запросы на торговый сервер в течение короткого промежутка времени
- Советник настроен только на торговлю в периоды «Тонкого» рынка — ночью и в дни официальных праздников, в дни когда его сделки невозможно перекрыть на внешних рынках.
7.3 Клиент, торгующий с использованием советников, пытающихся торговать по отстоящим котировкам, и загружающих сервер, принимает данные положения:
- Вся система приема заявок построена на максимально быстром приеме и обработки заявок трейдеров.
- В случае если советник, используя индивидуальные настройки сервера или определенные ошибки в защите Метатрейдер 4, открывает сделки вне существующих котировок и/или торгует по отстоящим котировкам (что должно отражаться в логах сервера), то сервер автоматически (по прошествии определенного времени) будет исправлять подобные запросы.
- Любой человек, использующий пипсовочные советники (открытие/закрытие в течение нескольких минут и огромное количество запросов), принимает данные положения на свой страх и риск.
- Сделка, открытая советником в период резкого движения цены или тонкого рынка, может быть изменена по существующим на тот момент ценам на внешнем рынке. Как компанией, так и клиентом (по запросу).
7.4 Если клиент, используя советник, или иные программные средства, нагружает сервер, компания имеет право проверить счет на наличие торговли по отстоящим котировкам. Если сделок, совершенных подобным образом, будет более 80%, компания имеет право пересмотреть цену закрытия и открытия сделок, изменив их на те, что реально существовали в момент выхода запроса на открытие.


А когда я получил прибыль, то оказалось, что вы не только отказываетесь от этих условий, но теперь даже и от своих сайтов отказываетесь.
Прибыль вы получили, используя особенности котирования именно в нашей компании. Только у нас нет автодилера. Ну я готов поверить, что вы просто купили советника с инструкцией по установке только в нашем ДЦ. Про использование советника ясно говорят логи, которые мы обсуждали на форуме Кроуфор.

О том, что у вас нет ни какой компании и вы просто сетевой мошенник, я узнал уже после того, как вы кинули меня на бабки.
Если вам здесь позволены подобные высказывания, то отвечу, что вы - просто сетевой вымогатель.
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Так, прекрасно, какой из этих пунктов нами не выполнен?

Да, нет, все прекрасно у вас, вот только прибыль вы выплачивать не хотите.

Если вы выбрали нас из за "2. Разрешены любые советники.", то почему теперь отказываетесь от использования советника?
Читаем дальше. Наш регламент:

"Замечательный" рагламент, вот только советников я в торговле не использовал и не под один из этих пунктов вашего замечательного регламента мои сделки не подпадают.

Прибыль вы получили, используя особенности котирования именно в нашей компании.

Как вообще можно торговать в компании, не используя особенностей ее котирования?
И перестаньте называть себя "компанией". Вы - скрывающийся от кинутых трейдеров мошенник.

Про использование советника ясно говорят логи, которые мы обсуждали на форуме Кроуфор.

Это "ясно" только лично вам, а в КРОУФР никто так не считает.

Если вам здесь позволены подобные высказывания, то отвечу, что вы - просто сетевой вымогатель.

С каких это пор требовать свои деньги стало вымогательством? Если вы считаете меня вымогателем, подайте в суд, у вас есть мой скан паспорта. Я вот, например, написал заявление в прокуратуру на ООО"FXStart", но они пока не могут вас найти.
А что касается, "подобных высказываний", то я считаю вас мошенником, это мое мнение, и свое мнение я могу и буду высказывать до тех пор пока мне это не будет запрещено решением суда.
 

FXStart

Новичок форума
Да, нет, все прекрасно у вас, вот только прибыль вы выплачивать не хотите.
Мошенникам не хотим.

"Замечательный" рагламент, вот только советников я в торговле не использовал и не под один из этих пунктов вашего замечательного регламента мои сделки не подпадают.
Это слова, а логи говорят о другом.

Как вообще можно торговать в компании, не используя особенностей ее котирования?
Попробуйте прогнозировать движение валют, а не встраивать ордер в гэп, зная, что только у нас это возможно.


Это "ясно" только лично вам, а в КРОУФР никто так не считает.
В КРОУФр как раз всем все ясно. Именно поэтому вы предпочли там напакостить в чужой теме, а не подать свою претензию.

С каких это пор требовать свои деньги стало вымогательством? Если вы считаете меня вымогателем, подайте в суд, у вас есть мой скан паспорта. Я вот, например, написал заявление в прокуратуру на ООО"FXStart", но они пока не могут вас найти.
А что касается, "подобных высказываний", то я считаю вас мошенником, это мое мнение, и свое мнение я могу и буду высказывать до тех пор пока мне это не будет запрещено решением суда.
Вот из за таких негодяев, как вы, у нас в стране форекс еще долго будет вне закона, когда даже ДЦ под банковским брендом предпочитают регистрироваться в офшорах.
 

March

Местный житель
Мошенникам не хотим.

Это надо доказать, и не болтавней и личными оскорблениями. Выйди из подполья, обратимся в суд и посмотрим, кто из нас мошенник.

Это слова, а логи говорят о другом.

Логи говорят о том, что я выставлял отложенные ордера да 30 минут до резких движений. Это не запрещено регламентом.

Попробуйте прогнозировать движение валют, а не встраивать ордер в гэп, зная, что только у нас это возможно.

"встраивать ордер в гэп"? Че уже не знаешь что и придумать? "несуществующие котировки", "мошеннические советники", "встраивание ордера в гэп" - творчество продолжается?. Об этом я как раз и писал в КРОУФР: ты еще будешь придумывать и придумывать, лишь бы прибыль не выплачивать.


В КРОУФр как раз всем все ясно. Именно поэтому вы предпочли там напакостить в чужой теме, а не подать свою претензию.

В КРОУФР тебя объявили мошенником, а ты здесь дурку гонишь.
Пакостью ты называешь, то что я излагаю факты о твоей нечистоплоьной деятельности?
Претензию я не написал в КРОУФР, потому что потратил время на переписку с тобой и упустил срок подачи претензии в КРОУФР. Но вряд ли я что-то потярял, ты ведь решений КРОУФР все равно не выполняешь.

Вот из за таких негодяев, как вы, у нас в стране форекс еще долго будет вне закона, когда даже ДЦ под банковским брендом предпочитают регистрироваться в офшорах.

Из-за меня в стране Форекс вне закона?! Ты хоть представляешь, как сейчас все гогочут читая это?
А за "негодяя" я наброшу на сумму морального ущерба, когда ты будешь отвечать за свою деятельность. Готовь бабки - чем дольше ты тянешь, тем дороже тебе это обойдется.
 

FXStart

Новичок форума
Это надо доказать, и не болтавней и личными оскорблениями.
Эти слова адресуйте себе. Пока что ничего, кроме рисованого куска стейтмента вы не предъявили. Плюс на закуску историю о том, что мы якобы самовольно перебросили ваши 500 долларов на убыточный счет. Большего маразма невозможно представить.

Логи говорят о том, что я выставлял отложенные ордера да 30 минут до резких движений. Это не запрещено регламентом.
Изменение цены открытия шло сразу во время выхода новости, не делайте вид, что не понимаете, о чем речь. Ордер чудесным образом срабатывал внутри разрыва (гэпа). У вас вся работа строилась на этом, не какие-то единичные сделки.

В КРОУФР тебя объявили мошенником, а ты здесь дурку гонишь.
Вот таков уровень вашей аргументации.
 

March

Местный житель
Эти слова адресуйте себе. Пока что ничего, кроме рисованого куска стейтмента вы не предъявили.
О чем с тобой можно разговаривать, если ты не признаешь собственные логи. Да и что тебе еще остается делать - деньги то как-то нужно воровать у трейдеров.
Плюс на закуску историю о том, что мы якобы самовольно перебросили ваши 500 долларов на убыточный счет.
Именно, так. Ты самовольно перевел средства с одного счета на другой с целью их поглощения отрицательным балансом другого счета.

Изменение цены открытия шло сразу во время выхода новости, не делайте вид, что не понимаете, о чем речь.

Согласно логов, которые ты выложил на КРОУФР, изменение цены отложенного ордера происходило ДО выхода новостей. Это во-первых. А во-вторых, на изменение цены отложенного ордера регламент ни каких ограничений не накладывал. Так что бреши дальше, но придумай хоть что-то более-менее вразумительное.

Ордер чудесным образом срабатывал внутри разрыва (гэпа). У вас вся работа строилась на этом, не какие-то единичные сделки.

Если в твоем сервере ордера исполняются "чудесным образом", то это не мои проблемы. Купи себе нормальный сервер, без чудес. Но сначала, верни мне мои деньги.

Вот таков уровень вашей аргументации.

Да, моя аргументация проста, сильна и понятна, потому что правда на моей стороне. А в чем сила? То-то.
Выходи из подполья, хорош прятаться. Верни деньги и спи спокойно.
 

FXStart

Новичок форума
March он же GBM - вы все еще пыжитесь навешать всем лапшу? Мне просто интересно, что вы придумаете в следующий раз.
"Ты самовольно перевел средства с одного счета на другой с целью их поглощения отрицательным балансом другого счета."
Прекрасная басня. Удивительно только, как это вы, скрупулезно фиксирующий каждый наш шаг и ходящий за нами по пятам на всех форумах, "забыли" упомянуть этот факт в своем блоге =).
 

March

Местный житель
Прекрасная басня. Удивительно только, как это вы, скрупулезно фиксирующий каждый наш шаг и ходящий за нами по пятам на всех форумах, "забыли" упомянуть этот факт в своем блоге =).

Этот факт, который я якобы "забыл" упомянуть на своем блоге, мы с тобой обсудили еще в середине февраля. А вот и "скрупулезный" скрин:
2012-05-23_180439.gif

И да, излагаемые мною факты неизменны на протяжении пяти месяцев и подтверждены экранными скринами. А вот твоя ложь все более фантосмагорична и меняется от поста к посту и от форума к форуму. Теперь ты на форуме МТ5 заявил, что мне требуется помощь психиатра.
Обратите на это внимание, форумчане, вот так он и с вами будет "обсуждать" вашу претензию после того, как присвоит ваши деньги, если вы вздумаете их ему доверить.
 

Миф

Новичок форума
Реплику от Сифона и Бороды можно применить к ФХстарт

*
 
Последнее редактирование модератором:

FXStart

Новичок форума
Этот факт, который я якобы "забыл" упомянуть на своем блоге, мы с тобой обсудили еще в середине февраля. А вот и "скрупулезный" скрин:
Посмотреть вложение 76734

И да, излагаемые мною факты неизменны на протяжении пяти месяцев и подтверждены экранными скринами. А вот твоя ложь все более фантосмагорична и меняется от поста к посту и от форума к форуму. Теперь ты на форуме МТ5 заявил, что мне требуется помощь психиатра.
Обратите на это внимание, форумчане, вот так он и с вами будет "обсуждать" вашу претензию после того, как присвоит ваши деньги, если вы вздумаете их ему доверить.
Мы работаем 5 лет. Среди наших успешных клиентов много посетителей и этого форума, которые с недоумением смотрят на весь это цирк. Простите, но на "присвоит ваши деньги" я могу ответить только классическим: "дядя, вы дурак?". Заметьте, это не оскорбление, а вопрос.
Что касается скрина, ну я об этом и говорю - вы сами не упомянули о переводе, пока я об этом не спросил. Очень странно для клиента, который фиксирует каждый наш шаг, не так ли ?
 

March

Местный житель
"дядя, вы дурак?"

Не то чтобы я дурак, но сделал большую глупость, связавшись с таким мошенником, как FXStart.

Еще раз - Миф и Марч - два странных субъекта, постоянно хамящих.

То ты меня к психиатору отправляешь, то спрашиваешь, не дурак ли я, не долболобик ли я, и тут же утверждаешь, что я тебе хамлю. Приведи пример моего хамства, хоть раз.
Вместо того, чтобы выйти из подполья и цивилизованно решить проблему, ты скатился до детского "ты дурак". Это и есть истинный уровень твоего бизнеса. Как только уровень вопроса переходит от центов к долларам, твои клиенты становятся "дураками и мошенниками".

Мы работаем 5 лет.

И все пять лет кидаешь клиентов. Но кому ты нужен с твоими мелкими кидками? Я переписывался с людьми, кинутыми тобой, предлагал им тоже обратиться в прокуратуру. Но все единодушно плюют и на свои деньги и на тебя: "себе дороже". Вот на этой человеческой слабости ты и паразитируешь.
 

Миф

Новичок форума
"Жопышники" - именно...
ребрендинг с ФХстарт на ФХскунс :idea:
...Вот и в подписи под аватарой у вас правильно указано Адрес: заблудился...
:oops: а кому какое дело до моих изысков? :)
Не ну таких олигофренов свет не видывал... напоминаю - в этой ветке обсуждается не адрес клиента под ником Миф, а оставляются отзывы о работе чуднОй конторки и кучки оПосравшихся её деятелей (или надо напомнить скрином, как вы людям переписывали сделки по итогам месяца, отрезая прибыль с клиентских счетов в свой карман???)
...сделал большую глупость, связавшись с таким мошенником, как FXStart...
...Но кому ты нужен с твоими мелкими кидками? Я переписывался с людьми, кинутыми тобой, предлагал им тоже обратиться в прокуратуру. Но все единодушно плюют и на свои деньги и на тебя: "себе дороже". Вот на этой человеческой слабости ты и паразитируешь.
:?: Полностью подтверждаю. И вот пример действий с перепугу (как и скунс защищается задом)...
Как только с моей стороны была начата процедура публичного освещения выполняемых мероприятий по алгоритму действий к судебному разбирательству (а сумма невыплаты была $2500, даже опубликовал на форуме ФХскунса - некоторые "жопышники" даже умудрились посмеяться над этими действиями), то с ПЕРЕПУГУ в праздничные Новогодние дни перечисляли средства (скрины представлены ранее в этой ветке)... страшно им стало, что в результате судебного разбирательства стали бы известны все эти спрятавшиеся под никами [email protected]
:ta:вот тогда бы и поговорили... по-взрослому
 
Последнее редактирование модератором:

March

Местный житель
... переписывали сделки по итогам месяца, отрезая прибыль с клиентских счетов в свой карман???) ...

Кому по итогам месяца, а кому и по итогам двух лет. Мне переписаны сделки за ДВА ГОДА. Не только переписаны, но и удалены из стейтмента, обнулены. Оставшаяся часть баланса была полностью переведена форекстартом (без моего поручения) на другой мой счет, где была поглощена глубоким отрицательным балансом. После того, как я пошумел в сети несколько месяцев, он испугался и вернул эту часть, заодно, тем самым примерно уравняв суммы введенных и выведенных средств. Надеясь таким образом застраховать себя от 159 ст.УК.
На самом деле, мне конечно тоже хочется обложить его самыми последними словами, но поскольку я обратился в правоохранительные органы, буду соблюдать политес.
 

FXStart

Новичок форума
То ты меня к психиатору отправляешь, то спрашиваешь, не дурак ли я, не долболобик ли я, и тут же утверждаешь, что я тебе хамлю. Приведи пример моего хамства, хоть раз.
Вы не считаете общение в подобном тоне хамством?: http://forexsystemsru.com/386522-post42.html
Про постоянное "ты" я даже и не говорю.

И все пять лет кидаешь клиентов.
В этой теме пишет ваш "союзник" на букву М - Миф. Он, не вкладывая ни цента своих средств, сделал на инвестиционной программе 2500$ и вывел. Ну мы не захотели продолжать с ним сотрудничество из за того, что стиль его торговли,усреднение, нам кажется неприемлимым, из за чего он на нас обиделся и пишет всякую ахинею. Но даже он признал вывод средств.
 

March

Местный житель
Вы не считаете общение в подобном тоне хамством?: http://forexsystemsru.com/386522-post42.html

Но если ты постоянно лжешь, как мне про это написать? "Лжет, как..." - кто? Пиноккио? Троцкий? Сивый мерин, это литературно, это не жаргонно, не матерщина. Нормальный такой эпитет: "Лжет, как сивый мерин".

Про постоянное "ты" я даже и не говорю.

А вот запрягать телегу впереди лошади не надо. Сначала я с тобой общался как с путным. Обращался на "вы", а теперешнюю "тональность" ты заслужил своим отношением ко мне. Или я буду называть на вы, того кто меня кинул на бабки, да еще и публично издевается надо мной и оскорбляет (за неимением других аргументов)? Кроме того я вдвое тебя старше. Я и Родине послужил, и поработал на благо людей своими руками. А ты свою жизнь с мерзоты начинаешь, ею и закончишь, возможно. Впрочем, может быть, если я буду обращаться к тебе на "вы", ты вернешь мне мои деньги?

Ну мы не захотели продолжать с ним сотрудничество из за того, что стиль его торговли,усреднение, нам кажется неприемлимым, ...

Вот видите, господа и товарищи, как он строит отношения с клиентами: "нам кажется неприемлимым".
То ему кажется, что я "мошенническим советником выдалбливал" из его сервера "несуществующие котировки", то ему кажется, что "100% клиентов мошенники", а то вдруг ему показался "неприемлимым" стиль чьей то торговли. Ну не понравилось ему, как человек делает прибыль для него в его "инвестиционной программе", не глянулся, как говорится, типа, "ты кто, такой некрасивый?". Ну а некрасивым, кто же будет деньги платить? Так что он в своем "праве". Кому хочет заплатит (вдруг вы пополните депозит на еще бОльшую сумму), а кому не захочет - не выплатит, и ни чем вы его не достанете.
Гражданин, будто бы и не знает, что деловые отношения строятся на заранее оговоренных правилах, зафиксированных в договорах и регламентах, а не на том, что ему показалось.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
то ему кажется, что "100% клиентов мошенники"
Заказуха видна невооруженным глазом. Ну это просто хрестоматийный пример. Вбрасывается идиотская фраза, якобы сказанная оппонентом, которую он должен прокомментировать. Если не прокомментировал - виноват. Но фраза-то все равно отложилась у читающего. Если прокомментировал, то вбрасывается следующий бред. И так по кругу.
 
Верх