Претензия к ИНИТО о выплате долга

Nadin5794

Местный житель
Мне вообще довольно сильно смущают претензии вот в таком виде, как она подана.
1. Не ясно, какая была ситуация, за что и почему вы дали деньги.
2. На каких условиях он должен был их вам вернуть.
3. Вы как-то уже общались с ним на эту тему? Какая была реакция?

Сейчас ничего непонятно и невозможно сделать нормальные выводы. (Всем, кроме Фирса, конечно)

Nadin5794, как-то обозначьте почетче вашу претензию, чтобы не было недопонимания.
Занял деньги и не вернул-цинизм ситуации зашкалил все пределы,так как человек по прежнему общается тут с людьми, торгует не торгует но присутствует, меня абсолютно при этом игнорируя. Сама трейдер и ни о каких инвестициях речи не было,по приятельски перехватила на неделю две)))Миша,уже даже не 20я неделя))...!:DДоведём ситуацию до абсурда тут сначала, а потом и в реале-клянусь тебе!)
 

Nadin5794

Местный житель
Мне вообще довольно сильно смущают претензии вот в таком виде, как она подана.
1. Не ясно, какая была ситуация, за что и почему вы дали деньги.
2. На каких условиях он должен был их вам вернуть.
3. Вы как-то уже общались с ним на эту тему? Какая была реакция?

Сейчас ничего непонятно и невозможно сделать нормальные выводы. (Всем, кроме Фирса, конечно)

Nadin5794, как-то обозначьте почетче вашу претензию, чтобы не было недопонимания.
Обычное общение двух трейдеров-переписка,он сам мне занял на несколько дней перед этим деньги,которые я вернула по его первой просьбе раньше оговоренного срока даже.Со своей стороны не могла не оказать ответное доверие человеку,казалось бы оч благородно в мой адрес поступившему.Пхах)))Теперь самой смешно канеш...К сожалению после того,как стало понятно,что денег не будет я удалила его из контактов где то сама,откуда то он сам ушел,телефон для меня недоступен.Сейчас "вдруг" решила потрясти его так как мне блокировали киви кошель по причине выставленных на его телефон счетов-там были необходимые мне деньги и в общем он снова стал возможно уже невольным виновником моих финансовых неудобств...Проще говоря последняя капля капнула.Вернуть клялся с % но я отнекивалась и остановились на сумме долга-1к$,а теперь так вообще пусть общественность решает сколько он должен)))...Может вообще ничего а народ?))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Спасибо, что все пояснили.
Есть возможность оформить первое сообщение как-то более понятно, в том же стиле, чтобы я могла заменить его?
 

Fierce

VIP-участник
Вернуть клялся с % но я отнекивалась и остановились на сумме долга-1к$,а теперь так вообще пусть общественность решает сколько он должен)))...Может вообще ничего а народ?))
Сколько должен, столько пускай и вернёт - 1000$.
Но я думаю, что он вам ничего не вернёт, если вы не предримите более жёстких мер (описал выше). И таким обычно до лампочки что о них пишут.
Сейчас ничего непонятно и невозможно сделать нормальные выводы. (Всем, кроме Фирса, конечно)
Юлия, а что тут понимать, взял у человека деньги, не отдаёт, полгода шифруется от Nadin5794.
Форумный кидала, он и есть кидала.
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
Сколько должен, столько пускай и вернёт - 1000$.
Но я думаю, что он вам ничего не вернёт, если вы не предримите более жёстких мер (описал выше). И таким обычно до лампочки что о них пишут.

Юлия, а что тут понимать, взял у человека деньги, не отдаёт, полгода шифруется от Nadin5794.
Форумный кидала, он и есть кидала.
более того,убеждена,что скорее сама себе этип поступком навредила нежели принесла пользу,но, тем не менее ,не жалею о том,что наконец отпустила эту неприятную для себя ситуацию:disappointed:
 

Nadin5794

Местный житель
Спасибо, что все пояснили.
Есть возможность оформить первое сообщение как-то более понятно, в том же стиле, чтобы я могла заменить его?

а смысл повторяться?давайтепросто под первое это перенесете и все:embrace:
 

Рина

Местный житель
более того,убеждена,что скорее сама себе этип поступком навредила нежели принесла пользу,

глупости, не навредила, скорее наоборот.
во всяком случае в этой ситуации все ясно и понятно, не так как в соседней кроме оскорбления - ничего. Я верю в человеческую совесть. Может она проснется и в Вашем должнике? И он хотя бы Вам лично, не обязательно прилюдно здесь, объяснит. Ситуации всякие бывают.
 

Fierce

VIP-участник
более того,убеждена,что скорее сама себе этип поступком навредила нежели принесла пользу,но, тем не менее ,не жалею о том,что наконец отпустила эту неприятную для себя ситуацию:disappointed:
Nadin5794, да не переживайте вы так.
Просто в следующий раз (когда имеете дело с деньгами), никому не доверяйте "на слово".
 

Nadin5794

Местный житель
глупости, не навредила, скорее наоборот.
во всяком случае в этой ситуации все ясно и понятно, не так как в соседней кроме оскорбления - ничего. Я верю в человеческую совесть. Может она проснется и в Вашем должнике? И он хотя бы Вам лично, не обязательно прилюдно здесь, объяснит. Ситуации всякие бывают.
бизнес специфический,но надо и в нём лицо сохранять-не хочет...ну пусть не хочет;)
 

Nadin5794

Местный житель
Nadin5794, да не переживайте вы так.
Просто в следующий раз (когда имеете дело с деньгами), никому не доверяйте "на слово".
:D ну как вам сказать-доверять конечно глупо ,так как это сделала я-но после этого я встретила не одного такого же как сама идеалиста и знаете...наверное людям буду продолжать верить ,как они верят мне,я множить дерьмо на этом свете не буду:not-bad:
 

Nadin5794

Местный житель
Мне абсолютно наплевать с какими ты причинами столкнулся,что помешали тебе держать слово-почитаешь,подумаешь,может понимать начнёшь,почему кто то и в России живёт припеваючи,а кто то и в Дубаи жрёт гречку на последние....Людьми надо уметь быть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ )))...;)
 

Юлия

Главный редактор
а смысл повторяться?давайтепросто под первое это перенесете и все:embrace:

Чтобы было понятно, надо собирать из "этого всего" что-то толковое. У меня нет на это времени. Поэтому я прошу вас оформить претензию и я перенесу его полностью.
Спасибо
 

Nadin5794

Местный житель
Чтобы было понятно, надо собирать из "этого всего" что-то толковое. У меня нет на это времени. Поэтому я прошу вас оформить претензию и я перенесу его полностью.
Спасибо
это не претензия-это тема для обсуждения и меня лично резонанс по ней абсолютно утстраивает,если правил форума тема не нарушает ,я бы просила ничего не менять в ней,когда я лично обращалась по вопросу к администрации сайта,никакой реакции не последовало-теперь вы как то очень активно реагируете,спасибо справимся*hi*
 
Верх