Претензия к Инстафорекс от Volandovich

Юлия

Главный редактор
А "наводка" из сленга трейдеров? По моему это что то из воровского скорее.

А по-моему, нет, слово встречается в большой вариации значений и применимо для разных сфер и жизненных ситуаций. Посмотрите словари. Хотя может и в воровском лексиконе используется, тут я не спец :)
 

Volandovich

Активный участник
Если бы еще хоть что-то из написанного решало конфликт, зато флуд еще на 5 страниц нам точно обеспечен.
Ну почему же флуд? Здесь ведется некое подобие общения с представителем компании никак не представленной на российском рынке, и из его далеко не профессиональных ответов становится все более и более ясна суть этой компании, на каких принципах она работает и какие цели преследует.
Исходя из смысла всего написанного данным представителем (не только в этой ветке) становится ясно с каким презрением он относится к клиентам представляемой компании, хотя так же является президентом организации призванной защищать интересы трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
3. ООО "Инста Медиа Сервис" является российской компанией и обладателем торгового знака ИнстаФорекс и осуществляет деятельность по защите данного бренда. Но услуг на рынках не оказывает.
Вы бы уже определились там у себя чем именно занимается инста медия, один представитель говорит что разработкой сайтов, другой что защитой бренда. У каждого бренда есть хозяин и головной офис, скажите точно кто или что хозяин и точный адрес головного офиса. Раз вы не можете вопросы решать значит надо с руководством бренда решать вопрос по поводу уничтожения ВАМИ бренда "ИнстаФорекс".
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст Ваше слово, по поводу решения с уступками 50 на 50, темболее Вы не в минусе, клиентов Вам дали!

Просто для себя хочу понять политику инсты! Так получается иногда или так есть всегда?

Какие 50 на 5о? Политика компании и позиция по данной ситуации написана в сообщении #31.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы бы уже определились там у себя чем именно занимается инста медия, один представитель говорит что разработкой сайтов, другой что защитой бренда. У каждого бренда есть хозяин и головной офис, скажите точно кто или что хозяин и точный адрес головного офиса. Раз вы не можете вопросы решать значит надо с руководством бренда решать вопрос по поводу уничтожения ВАМИ бренда "ИнстаФорекс".

Слова представителей не противоречат друг другу, а лишь дополняют.
Напомню, что вся необходимая информация есть на официальном сайте компании.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Да ну..? Адрес дан с офф сайта инсты. Получается в России инста вообще никак не представлена? А на каком тогда основании вы предоставляете финансовые услуги на территории МОЕЙ страны?

На сайте указаны адреса 31-го представительства в РФ. Вам мало?
Офисы в Москве, Питере и Калининграде принадлежат непосредственно ГК ИнстаФорекс.
 

Volandovich

Активный участник
Офисы в Москве, Питере и Калининграде принадлежат непосредственно ГК ИнстаФорекс.
Хватит уже тыкать везде свой ГК! Кто именно предоставляет услуги доступа к форекс? Инста трейд? Нет. Инста медия? Нет, не имеет на то прав. Так кто именно то? Эти 31 представительство не имеет скорее всего никаких юридических документов и работают на честном слове. Сегодня они есть, а завтра на них подали в суд и вы их объявите мошенниками так же как и меня изменив свои липовые договора. Очередной раз спрашиваю где именно находится головной офис компании (НЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ И НЕ ИНСТА ТРЕЙД) отвечающей за предоставление услуг доступа к рынку форекс? С вами разговаривать нет никакого смысла, потому хочется пообщаться со старшим руководством, хозяином всей группы компаний, если таковой вообще имеется. Я больше чем уверен он и не в курсе всего того беспредела что творится в России и как вы "опускаете" бренд инсты.
Именно! Не я, не Хантер, ни какие либо другие трейдеры обнуляют рейтинги, а вы сами это делаете, причем целенаправленно и методично!
 

Евгений_Ст

Активный участник
Очередной раз спрашиваю где именно находится головной офис компании (НЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ И НЕ ИНСТА ТРЕЙД) отвечающей за предоставление услуг доступа к рынку форекс?

Очередной раз отвечаю:
- Insta Service Ltd. предоставляет услуги на рынке FOREX.
- Зарегистрирована в офшорной юрисдикции, государственное регулирование FOREX в данной юрисдикции отсутствует.
- Место нахождения компании в России - г. Калининград, ул. Театральная 30.
 

Volandovich

Активный участник
Очередной раз отвечаю:
- Insta Service Ltd. предоставляет услуги на рынке FOREX.
- Зарегистрирована в офшорной юрисдикции, государственное регулирование FOREX в данной юрисдикции отсутствует.
- Место нахождения компании в России - г. Калининград, ул. Театральная 30.
А вот теперь вы суду будете объяснять кто и кому врет!!! Ответ представителя находящегося по адресу г. Калининград, ул. Театральная 30 господина Возияна представителям властей был таков: "По данному адресу находится "Инста Медиа Сервис" не предоставляющая услуги на рынке форекс, а занимающаяся ТОЛЬКО разработкой сайтов и обслуживающая ТОЛЬКО юридических лиц".
Так кому вы врёте? Если нам - трейдерам то это одно, а если представителям власти РФ то это уж извините подсудное дело. Но в любом случае кому бы вы ни врали, из этого вранья ясно одно: данная компания и ее форум чистой воды мошенническая организация, которая пытается доказать что даже прямое воровство со счетов это лишь случайность.
И все это при том что пока никто не выкладывал видео о подтасовке котировок, хотя такое видео сделать легко и в любой момент, особенно на новостях, нужно то всего лишь установить на экран два терминала, инсты и нормального ДЦ дающего чистые котировки. Но это конечно третий момент.
Мне вот не понятно, для чего вы Евгений постоянно пытаетесь раздуть эту тему? Не ужели она вам на руку? Разве от разговоров о мошенничестве со стороны инсты в нее идет больше клиентов? Или вы хотите по быстрее вывести остатки клиентов из инсты дабы ее совсем закрыть?
 

Евгений_Ст

Активный участник
А вот теперь вы суду будете объяснять кто и кому врет!!! Ответ представителя находящегося по адресу г. Калининград, ул. Театральная 30 господина Возияна представителям властей был таков: "По данному адресу находится "Инста Медиа Сервис" не предоставляющая услуги на рынке форекс, а занимающаяся ТОЛЬКО разработкой сайтов и обслуживающая ТОЛЬКО юридических лиц".
Так кому вы врёте? Если нам - трейдерам то это одно, а если представителям власти РФ то это уж извините подсудное дело. Но в любом случае кому бы вы ни врали, из этого вранья ясно одно: данная компания и ее форум чистой воды мошенническая организация, которая пытается доказать что даже прямое воровство со счетов это лишь случайность.
И все это при том что пока никто не выкладывал видео о подтасовке котировок, хотя такое видео сделать легко и в любой момент, особенно на новостях, нужно то всего лишь установить на экран два терминала, инсты и нормального ДЦ дающего чистые котировки. Но это конечно третий момент.
Мне вот не понятно, для чего вы Евгений постоянно пытаетесь раздуть эту тему? Не ужели она вам на руку? Разве от разговоров о мошенничестве со стороны инсты в нее идет больше клиентов? Или вы хотите по быстрее вывести остатки клиентов из инсты дабы ее совсем закрыть?

Господин, у Вас всё нормально?
Я Вам уже говорил, что по данному адресу находится не только Insta Service Ltd., но и другие компании нашей группы. Разве это так сложно понять?
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Господин Ст, а вам не кажется что это нужно не мне сейчас объяснять, а сотрудникам МВД в момент проверки? Но сообщили почему то только про Инста Медия...
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Господин Ст, а вам не кажется что это нужно не мне сейчас объяснять, а сотрудникам МВД в момент проверки? Но сообщили почему то только про Инста Медия...

Я там не присутствовал, и кого и где именно они искали не знаю.
А довожу до Вас официальную информацию.
 

polo01

Новичок форума
Volandovich, ну ты чувак даешь...
Заработал 50 штук одними комиссиями, а не торговлей. Проигнорировал предупреждения компании. В результате абсолютно логично был забанен.
И при всём этом еще и умудрился заявление накатать. По поводу чего??? Для этого ведь нет оснований. Урезали 20 штук?
Ну так ведь это тоже логично. Предупреждали.
Порой удивляюсь как люди жиру бесятся. Я тут сижу со своими копейками в несколько десятков долларов на счете. А в это же время кто-то умудряется получать по 50 тыс и при этом писать заявления...
 

Volandovich

Активный участник
Volandovich, ну ты чувак даешь...
Заработал 50 штук одними комиссиями, а не торговлей. Проигнорировал предупреждения компании. В результате абсолютно логично был забанен.
И при всём этом еще и умудрился заявление накатать. По поводу чего??? Для этого ведь нет оснований. Урезали 20 штук?
Ну так ведь это тоже логично. Предупреждали.
Порой удивляюсь как люди жиру бесятся. Я тут сижу со своими копейками в несколько десятков долларов на счете. А в это же время кто-то умудряется получать по 50 тыс и при этом писать заявления...
Перечитай все еще раз и вникни в тему. На каждый заработанный доллар потрачено 0.99 доллара, вот и считай мой профит.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх