Претензия к компании Альпари (Alpari) от natalivit

Fierce

VIP-участник
Эффективность одинаковая, но через нет будет гораздо дольше, чем лично зарегистрировать заявление в РУВД. И обратите внимание, что речь идет о Беларуси.
А вы откуда знаете что клиент из Беларуссии ?
Это вам rubiprofit сказал, или вы являетесь сотрудником Альпари, который имеет доступ к базам данных ?
 

rubiprofit

Местный знаток
Не понятен момент , товарищ каким боком сдесь замешан и какую проверку он проходит , или вы от его имени говорите ?
Товарищ не зарегистрирован на форуме был и каждое его сообщение проходит проверку и не отображаемый поэтому я ему решил помочь чтоб поставить общественность в известность
 

GITARIST

Заблокирован
Эффективность одинаковая, но через нет будет гораздо дольше, чем лично зарегистрировать заявление в РУВД. И обратите внимание, что речь идет о Беларуси.

А ну эт да , там до сих пор "социализм" . Но эфект интернет заявления в УВД ( или как оно там щас называется ) значителен , потому как ,чтобы пройти до исполнителя , включается несколько подконтрольных ведомств , и бьют друг друг по шапке . Особенно хорошо работает ОВР . Проверено .
 

Fierce

VIP-участник
Я читать умею, в отличии от вас.
Да, республика Беларуссь.

Вот ответ Альпари . Что я 4 числа сменил номер телефона. Хотя мне не смс приходила
Вот детализация!

Эта детализация будет передана вместе с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств в Генеральную Прокуратуру РБ и Комитет Государственного Контроля для выявления виновно лица в хищении денежных средств из моего личного кабинета 11240582 04.02.2016 г. в размере 307$. С последующим возмещением убытков причиненных мне в следствии проникновения в мой личный кабинет и замене всех паролей номеров телефонов электронной почты и вывода денежных средств на иные реквизиты с личного кабинета, а так же компенсации морального вреда.
 

natalivit

Новичок форума
Мне товарищ пробил по АйПи

http://ssmaker.ru/f734507c/

уточнение по координатам
вот это точные
координаты
вообщем Киев балуется
там дом 7 или 38
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, хороший пример, чтобы не работать через офшорные и иные дилинги не подпадающие под юрисдикцию вашей страны.

Чуть что случится, всё, привет, денег нет, прав у клиента нет, правды не добъёшься.

Но думаю что компании с 17 летним стажем всё таки выгодней помочь клиенту разобраться в данной ситуации вернув ему деньги.
Да и сумма то, я думаю для компании плёвая ( или нет ? ), чтобы портить себе репутацию.
 

Elena MS

Местный житель
Но эфект интернет заявления в УВД ( или как оно там щас называется ) значителен , потому как ,чтобы пройти до исполнителя , включается несколько подконтрольных ведомств , и бьют друг друг по шапке .
Нет. На практике все электронные заявления в полицию поступают в ГУВД, там секретарь из распечатывает и рассылает по территориальности. Это все занимает время, не меньше недели. Напрямую просто быстрей и сроки начнут течь сразу с момента регистрации в РУВД/УМВД.
 

Elena MS

Местный житель
Кстати, хороший пример, чтобы не работать через офшорные и иные дилинги не подпадающие под юрисдикцию вашей страны.
Очень смешно. Если уведут деньги с карты российского банка или через банк-клиент, то шансов что-то вернуть у клиента почти нет. И юрисдикция тут не при чем. Никаких плюсов в местной регистрации нет.

А ваще ситуация странная. В Альпари при пополнении картой, вывод доступен только на карту или банк, на ЭПС вывод вроде отключают. Непонятно как можно было сменить все данные без контрольных вопросов, уведомлений и т.д. Я бы в первую очередь претензии к Альпари и выдвигала.
 

GITARIST

Заблокирован
Нет. На практике все электронные заявления в полицию поступают в ГУВД, там секретарь из распечатывает и рассылает по территориальности. Это все занимает время, не меньше недели. Напрямую просто быстрей и сроки начнут течь сразу с момента регистрации в РУВД/УМВД.

Ну не буду спорить , лучше с ними воще не общаться .
 

natalivit

Новичок форума
Очень смешно. Если уведут деньги с карты российского банка или через банк-клиент, то шансов что-то вернуть у клиента почти нет. И юрисдикция тут не при чем. Никаких плюсов в местной регистрации нет.

А ваще ситуация странная. В Альпари при пополнении картой, вывод доступен только на карту или банк, на ЭПС вывод вроде отключают. Непонятно как можно было сменить все данные без контрольных вопросов, уведомлений и т.д. Я бы в первую очередь претензии к Альпари и выдвигала.

Вот я и хочу узнать у Альпари . как вывели деньги на левые кошельки если было пополнение с карты?
Р.С звонок был с указанного номера , но они хотели , чтобы я пополнил счёт хотя бы до 1000 долларов , но я отказался, объяснил что в РБ ситуация не очень,и денег нет . На этом разговор был окончен . Через некоторое время они опять звонили , но я не ответил , в детализации это видно , ноСМС я не получал
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Очень смешно. Если уведут деньги с карты российского банка или через банк-клиент, то шансов что-то вернуть у клиента почти нет. И юрисдикция тут не при чем. Никаких плюсов в местной регистрации нет.
Шанс вернуть свои деньги есть всегда, если банк или дилинг находится под юрисдикцией вашей страны.
А вот через оффшор шансов ноль.

А ваще ситуация странная. В Альпари при пополнении картой, вывод доступен только на карту или банк, на ЭПС вывод вроде отключают. Непонятно как можно было сменить все данные без контрольных вопросов, уведомлений и т.д. Я бы в первую очередь претензии к Альпари и выдвигала.
Меня это тоже удивляет.
Такое складывается впечатление, что деньги выводили через внутреннюю систему самого дилинга ( без подтверждений по СМС и тд.тп.), имея доступ к базам данных клиентских кабинетов.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

Местный житель
natalivit, если нужны будут практические советы в плане общения с мвд, можете написать мне в личку.
 

Чико

Почетный гражданин
На форуме самих Альпов вопрос поднимался?
Если да,то бросьте сразу ссыль...по крайней мере,будет понятно,как сам ДЦ отреагирует,даже если тему затрёт.
 

natalivit

Новичок форума
Спасибо Всем . Я бы написал там на форуме но , у меня сейчас форум не открывается в Альпари
31244-clip-50kb.png
 
Верх