Претензия к компании Альпари от Rennela

BossinTrade

Активный участник
Действительно, а где представители компании Альпари, или написать в соседней ветке, это столь проблематично?
При этом они прекрасно знают, что здесь обсуждают.
 

Fierce

VIP-участник
А что здесь смешного?
Не обращайте внимания, этот Раннев постоянно тупо троллит, пиарится, и загаживает ветки со своими троллями ( мучу, верчу, обмануть хочу ). А потом сам же бежит и жалуется чтобы его же троллизм и потёрли.
 

BossinTrade

Активный участник
Не обращайте внимания, этот Раннев постоянно тупо троллит со своими троллями ( мучу, верчу, обмануть хочу ).

Я не знаю на счет постоянного троллинга, просто не совсем понятно, либо же Раннев ошибся, вить сообщение было написано по другому поводу, либо....
Вот собственно и хотел услышать ответ.
 

Rann

Rann
За какую ты объективность, человека ясным по белому обули на 190 пунктов
Ничего там не ясно. Чтобы было ясно, надо прояснить, а он даже претензию не написал.

Что тут понимать, на скриншотах всё видно.
Видно не все, а лишь то, что видно. Помимо того, что видно была еще большая цепочка различных процессов.

Зави сюда представителя Альпари и пускай оплачивают клиенту 190 пунктов на которые они его кинули.
Приказывать своей подружке будешь (или дружку, мы ж про тебя ничего не знаем).
А деньги клиент может и компенсировали бы, если бы он претензию написал, но ему это похоже не надо.

А твой пиар, с кем ты там конкурируешь или не конкурируешь, тут никому не интересен.
Ты за всех-то опять не подписывайся, дружок.
 

Rann

Rann
Действительно, а где представители компании Альпари, или написать в соседней ветке, это столь проблематично?
При этом они прекрасно знают, что здесь обсуждают.
Ничего они не знают, не ходят они по всем веткам десятков форумов. В свою заходят, и то ладно.
 

Prime-FX

Активный участник
А что здесь смешного?
Я вам сказал, вы не знаете всей поднаготной и верите первому встречному. К сожалению верить вы стали не тому человеку. Это кстати к вопросу и о том, в чем вы меня там обвиняете и говоря про меня что я скользкий тип. :disappointed:
 

BossinTrade

Активный участник
Большинству тех, кто давно тут следит за Фирсом, это понятно.

Извините Дмитрий, но вы немножко не правы, во первых глядя на информацию в левой колонке, аккаунта Фирса и Прайм фх, разница просто гигантская.
Во вторых, я не за Фирса и не против Прайм фх, я свои ответы, основываю на том, что видят здесь все.
В третьих, мой ответ, который вы цитировали смехом, относился немного к другому, и если вы просмотрите, то увидите, что Прайм Фх сменил тему, написал сообщение без фактов и аргументов, а Фирс, детально все расписал.
И по этим сообщениям, все прекрасно видно и понятно, и раз уж вы, за объективность, то вы, должны были быть, на стороне того, кто предъявил хоть какие то доказательства, а так получается двойные стандарты.
 

Fierce

VIP-участник
Действительно, а где представители компании Альпари, или написать в соседней ветке, это столь проблематично?
При этом они прекрасно знают, что здесь обсуждают.
Напишите свою претензию в ветке "Претензии к форекс брокерам" - Претензии к форекс брокерам - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Ещё напишите об этом в самой ветке "Обсуждение компании Альпари (Alpari)" - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/60426-obsuzhdenie-kompanii-al%60pari-alpari-227.html

Чтобы представители Альпари реагировали побыстрее, и другие форумчане пускай посмотрят как они реагируют на такого рода претензии и делают соответствующие выводы.

Иначе этот Раннев - ( не представитель Альпари ), вас тут просто затроллит со своими троллями, он уж это делает вместе с Prime-FX. Скоро и другие ранневские тролли подключатся.
 

BossinTrade

Активный участник
Я вам сказал, вы не знаете всей поднаготной и верите первому встречному. К сожалению верить вы стали не тому человеку. Это кстати к вопросу и о том, в чем вы меня там обвиняете и говоря про меня что я скользкий тип. :disappointed:

А вы можете это чем нибудь хоть подкрепить?
Я уже писал, что я не за Фирса и не против вас, я на стороне фактов, и то что вы, пытались доказать, что скриншоты это черный пиар, и что это сфабриковано, меня это заставило задуматься над вашей честностью, поскольку они не выглядят фотошопными.
 

BossinTrade

Активный участник
Напишите свою претензию в ветке "Претензии к форекс брокерам" - Претензии к форекс брокерам - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Ещё напишите об этом в самой ветке "Обсуждение компании Альпари (Alpari)" - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/60426-obsuzhdenie-kompanii-al%60pari-alpari-227.html

Чтобы представители Альпари реагировали побыстрее, и другие форумчане пускай посмотрят как они реагируют на такого рода претензии и делают соответствующие выводы.

Иначе этот Раннев - ( не представитель Альпари ), вас тут просто затроллит со своими троллями, он уж это делает вместе с Prime-FX. Скоро и другие ранневские тролли подключатся.

С одной стороны, конечно надо писать в ветке компании, но с другой стороны, если компании нечего скрывать, и она знает что в этой ситуации, они 100% правы, я думаю что они уже были бы здесь, вить это настолько очевидно.

Возможно я и ошибаюсь....
 

Rennela

Новичок форума
За какую ты объективность, человека ясным по белому обули на 190 пунктов http://forexsystemsru.com/1177830-post1214.html

Что тут понимать, на скриншотах всё видно.
Зави сюда представителя Альпари и пускай оплачивают клиенту 190 пунктов на которые они его кинули.
А твой пиар, с кем ты там конкурируешь или не конкурируешь, тут никому не интересен.

Спасибо,конечно,но никого звать не нужно и компенсировать ничего не надо.Во-первых я оттуда ушел,во-вторых отбил эти убытки и мне по барабану. Тем более не хочу с Альпари общаться. Вопрос был в рекомендации брокера-я написал свое отношение к Альпари и почему. Не нужно усложнять и так все понятно.
 

Rann

Rann
А вы можете это чем нибудь хоть подкрепить?
Я уже писал, что я не за Фирса и не против вас, я на стороне фактов, и то что вы, пытались доказать, что скриншоты это черный пиар, и что это сфабриковано, меня это заставило задуматься над вашей честностью, поскольку они не выглядят фотошопными.
По каким признакам вы это подумали? Я такого не увидел.
Зато очень четко видно, что автор почему-то не хочет разбираться, а хочет по-тихому оставить негативчик и все.
 

BossinTrade

Активный участник
Я вам сказал, вы не знаете всей поднаготной и верите первому встречному. К сожалению верить вы стали не тому человеку. Это кстати к вопросу и о том, в чем вы меня там обвиняете и говоря про меня что я скользкий тип. :disappointed:

Почему я написал, что вы скользкий тип?
Все просто,банально и прозрачно, вы 3 раза, перепрыгиваете с одной темы на другую.

Вот первая: ( Вы еще логи терминальные выложите что бы люди сравнили ).

После чего, вы начали косить под дурачка, и думали что и я такой, хотя из вашего ответа, все было довольно понятно.

Вот вторая:( Фирс...какие "тебе" нужны я не знаю. А мне вообще по барабану.
Пы.Сы. Инвесторам которых слили в ФК когда деньги возвращать собираетесь?

Вы тут же перевели стрелки и тему.

Вот третья:
( Тут на днях на одном ресурсе разбирались по поводу невозможности удалить ордер в терминале МТ5 который через Плазу подключался к шлюзам биржи. Клиент понес убытки. Клиент в ярости начал крошить и брокера и Метаквот. В итоге начали подымать логи и выяснилось что клиент половину логов потер, что бы запутать следы своей деятельности при торговле на новостях. Но это ладно. В итоге виновата оказалась биржа, так как от шлюза биржи не было ответа примерно 1.5 минуты. Щас чел будет разбираться с биржей. )

Вы очень скользкий тип.!!!:)
 

Rann

Rann
С одной стороны, конечно надо писать в ветке компании, но с другой стороны, если компании нечего скрывать, и она знает что в этой ситуации, они 100% правы, я думаю что они уже были бы здесь, вить это настолько очевидно.

Возможно я и ошибаюсь....
Это очевидно для кого? Для вас?
Вы много случаев здесь можете найти, чтобы они пришли в другую ветку и стали что-то доказывать? Я таких вообще не помню.
Или вы судите, что вот если бы у вас была компания, вы бы точно так сделали?

Очевидно то, что все, кто на этом форуме давно, знают и понимают, что Альпари не бегает по другим веткам. И очевидно, что ничего они тут писать не будут, с большой долей вероятности.
 

Rann

Rann
Спасибо,конечно,но никого звать не нужно и компенсировать ничего не надо.Во-первых я оттуда ушел,во-вторых отбил эти убытки и мне по барабану. Тем более не хочу с Альпари общаться. Вопрос был в рекомендации брокера-я написал свое отношение к Альпари и почему. Не нужно усложнять и так все понятно.
Что именно понятно? Что, возможно, случился мелкий сбой?
Вы знаете компании, у которых не бывает сбоев? Можете назвать их?
Или вы почему-то, не разобравшись, уверены, что это не сбой, и что это не рынок, и что так ни в каком случае не должно было быть?
Так и будете при каждом мелком происшествии бегать от брокера к брокеру?
И другим советуете так делать?
 

BossinTrade

Активный участник
Что именно я процитировал со смехом можно легко видеть в цитате. И я продолжаю над этим смеяться. Хотите заработать себе репутацию неадеквата, соглашайтесь с Фирсом, и ставьте ему спасибки.
Я за объективность и за то, чтобы доказательства были предъявлены со всех сторон. А нагадить в ветке, в которой компания не бывает, даже не написав претензию, это не объективность.

Я знаю что вы процитировали, но то что вы процитировали, не относится к войне между вами и фирсом, по этому, я не считаю что вы не правы, я знаю это.
На счет доказательств, со всех сторон, я полностью согласен и поддерживаю.!
 

BossinTrade

Активный участник
Это очевидно для кого? Для вас?
Вы много случаев здесь можете найти, чтобы они пришли в другую ветку и стали что-то доказывать? Я таких вообще не помню.
Или вы судите, что вот если бы у вас была компания, вы бы точно так сделали?

Очевидно то, что все, кто на этом форуме давно, знают и понимают, что Альпари не бегает по другим веткам. И очевидно, что ничего они тут писать не будут, с большой долей вероятности.

Это очевидно, для любого нормально человека, и если компания хорошая и честная, ей не составит труда написать в другой ветке.
Если я не ошибаюсь, представитель компании Альпари, как раз таки писал кому то в другой ветке, буквально пару дней назад. :)
Но честно не помню в какой именно.
 
Верх