Претензия к компании Forex4you

vitak

Интересующийся
------"Те кто инвестируют в памм-счета данной компании прекрасно уже знакомы с этой проблемой, решил её озвучить и здесь. На протяжении уже двух недель (двух РО) нет доступа к разделу памм-счетов данной компании, на что тех.поддержка кормит всех инвесторов завтраками что 1-2 дня максимум и всё наладится, и длится уже такое еще с начала той недели. В это время счета сливаются, шанса вывести прибыль или закрыть счета у инвесторов нет. С моей точки зрения это крайне не профессионально и с их стороны раз инвесторы не могут управлять своими счетами, надо тогда времени либо прекратить торговлю на наши средства, либо дать возможность вывести временно деньги с памм-счетов. " --------------Данное сообщение скопировал с одного из форумов, но это взгляд со стороны инвестора, а я вам еще расскажу, что творится со стороны управляющего:
1) так же нет доступа к личному кабинету,
2) "Торговые сервера ПАММ работаю без изменений, торговля в МТ4 управляющим доступна" - так пишет Служба поддержки клиентов Forex4you... да это так.. НО ВОТ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО со счетов пропадают средства ни кто не пишет. Всё это происходит в эти две недели.. ДУМАЮ ЭТО ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК.
ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА:

Вопрос .....с памм счета ххххххх пропали 940$
Ответ .....Ведущий Менеджер ПАММ Сервиса: Добрый день.
Данные операции возникли при переходе ПАММ сервиса на новый "движок" и носят технический характер.
Сейчас я их удалил.
Извините за доставленные неудобства.

Через полчаса всё вернули, НО ЭТО НЕ КОНЕЦ... ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА опять пропали деньги но уже чуть больше...

Продолжение переписки

Вопрос ....вы что издевайтесь... вы специально это делаете? опять пропало 964$ если из-за ваших манипуляций я потеряю деньги, кто мне их вернет... вы?
Ответ ..... а в ответ была тишина
Вопрос ....Ребята... когда вернутся 964$ на счет??
Ответ ..... а в ответ тишина
Вопрос .....Ребятки... когда вернутся 964$ на счет?? Прошло уже Двое суток !!!
Ответ ..... а в ответ тишина
Вопрос .... Когда вернутся 964$ на счет?? Прошло уже Трое суток !!! До этого всё исправили моментально... а теперь молчите. Я так понимаю надо звонить в вашу контору. Решать проблему вы не хотите.
И ТУТ я получаю ответ (одновременно возврат средств на счет НО НЕ ВСЕХ!!!)
Ответ ...Добрый день.
Произвел перерасчет торгового результата по всем инвесторам, поправки автоматически добавились к балансу Вашего ПАММ счета.
В сумме получилось 908.18 USD.
Вопрос... Не понял...??? а где еще 56$
Ответ .....Судя по всему, ранее было неверно учтено несколько отключений инвесторов, поэтому сейчас возникла разница.
Вопрос.... Круто... вы просто в любой момент можете забрать у людей деньги и всё.
И ВОТ ОН ГЛАВНЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ... Открывая счет в компании Вы принимали Соглашение, где были оговорены риски которые Вы понимаете и принимаете. Данная ситуация пример одного из рисков.
Со своей стороны, вместо безусловной ссылки на Соглашение, мы стараемся в каждой возникающей ситуации разобраться так тщательно, насколько это возможно, чтобы уладить претензию.
Извините, что удовлетворение Вашей претензии заняло столько времени.

ВОТ И ВСЁ ...............................
 
Верх