Претензия к компании IC Markets от exploits

exploits

Активный участник
exploits, брокер тебе предоставил трейдрепорт с твоими сделками от контрагента? какой по ним суммарный результат именно на контрагенте?

Конечно же нет, я просил много раз показать, они тупо играют в молчанку, т.к. показать же нечего. Ихние тролли во всю пишут фигню в теме, что бы важное ушло глубоко.
 

exploits

Активный участник
Фирсик, прошу вас, отвалите из темы, дайте представителю ответить, он из за вас не может сосредоточиться.

Представитель IC Marktes, прошу вас в сотый раз ответить мне на вопросы. Я даже выделю жирным шрифтом мои вопросы, а то мало ли вы не видите.

Кто отменил сделки. Покажите публично на какого контрагенты вы выводили мои ордера. Требую обоснования отмены прибыли. Расскажите куда делась моя прибыль.
Ваше молчание доказывает мою правоту, что вы лживая кухня, которая врет все на свое сайте, которая не является ECN/STP брокером и не выводит ни куда сделки трейдеров и является обычной, мерзкой кухней.
 

ддеенниисс

Активный участник
Ну не знаю,лично я бы написал заявление в прокуратуру,что мол брокерская компания которая предоставляет услуги через интернет украла у меня со счёта 11т$плюс даёшь все данные и контакты.
11т$ это серьёзная статья и им будет гораздо выгодней договориться с тобой,чем с прокуратурой,а вызывание на поединок из кустов представителя компании,ни к чему не приведёт,он за компанию,а не за правду.
Просто пишешь заявление от руки и идёшь в городскую прокуратуру,внутри есть информация на чьё имя пишешь-дописываешь и кидаешь там же в почтовый ящик.Или даёшь секретарше,что бы она поставила печать на копии.
Даю 100% гарантию зашевелятся мгновенно.

Если начнут упрямится,то прокуратура поверит и вышлет вам домой отчёт,о вашем заявлении,а если и дальше начнут упрямится,то либо статья либо если прокуратута ничего не найдёт,то в суд с отчётом,там то уж точно они должны будут объяснить почему списали,вам это обойдётся всего в пару тыщ,а им в огромные трудности и позор.

для ук рф никакие там регуляторы не нать.

Кто боится света-тот тьма!
 
Последнее редактирование:

arigs

Новичок форума
exploits. Я показал Ваши посты сотруднику известной ECN брокерской компании. Он ответил, что ECN брокеру должно быть до фонаря что там, арбитрж или неонострадамус или турбонаддув из автомобиля Т-34. Что все кто пишет в этой ветке против Вас - это или сотрудник IC под разными никами или несколько сотрудников. Если нет, - то это умничающие идиоты. Он сказал, что совершенно очевидно, что IC Markets не выводило маленькие депозиты и заработанной Вами суммы 10К просто нет. Обычно как он сказал, при таких кухонных способах есть человек, который должен отслеживать ситуацию. И он прокололся. Он сказал, что австралийские регуляторы ленивые и продажные и с обращения к ним толку не будет. Его совет оставить их в покое, это типа первое предупреждение IC Markets и если они будут продолжать в таком же духе, то проблеммы по жизни им обеспечены, так как за все нужно платить. Отрицательные платы копятся, а потом по крупному - типа наедет на жену директора IC Markets машина и он будет платить больше чем наворовал на операции и думать за что это ему такое. Если одумаются, то пострадают немного. А Вам в чем-то другом повезет и может получите даже больше. Русскоязычный представитель на этом форуме от IC Markets - похоже не хочет крыть эту кухню и больше пудрит мозги, потому и отмалчивается, а может уже и уволен.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Подскажите у данного брокера на ecn счете в стакане есть чего? Или как всегда пусто?
 

Fierce

VIP-участник
exploits. Я показал Ваши посты сотруднику известной ECN брокерской компании. Он ответил, что ECN брокеру должно быть до фонаря что там, арбитрж или неонострадамус или турбонаддув из автомобиля Т-34. Что все кто пишет в этой ветке против.
Пускай exploits поставит своего эксперта арбиражника в этот "известный" дилинг и попробует у них заработать +4000% за пару суток ( с 200$ до 10.000$).
Ему там сразу зарубят арбитраж, даже пикнуть не успеет как и в любом ином FX-дилинге.
И до фанаря что у них там, рыночный True-STP-Турбонадув от Т-34, или просто кухня, которая сводит ордера клиентов друг с другом внутри своего дилинга, называющая это якобы своим ECNом.
Подскажите у данного брокера на ecn счете в стакане есть чего? Или как всегда пусто?
На МТ4 у них стакана цен нет, есть на cTrader.
Ликвидность отличная, исполнение лучше некуда.
 
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
просто кухня, которая сводит ордера клиентов друг с другом внутри своего дилинга, называющая это якобы своим ECNом.
Ну слава богу, наконец то ты признал это, что твоя шарага это кухня! Браво! Ребята, можно похлопать, Фирц начал соображать.
 

vadd

Заблокирован
Пускай exploits поставит своего эксперта арбиражника в этот "известный" дилинг и попробует у них заработать +4000% за пару суток ( с 200$ до 10.000$).
Ему там сразу зарубят арбитраж, даже пикнуть не успеет как и в любом ином FX-дилинге.

Да, да, спасибо, мы поняли, что вы врун и человек без совести и без принципов. И хозяева у вас такие же.
 

Fierce

VIP-участник
Ну слава богу, наконец то ты признал это, что твоя шарага это кухня! Браво! Ребята, можно похлопать, Фирц начал соображать.
Что я признал ? Несёшь какую-то чушь.
Забудь говорю про свой арбитраж на внебиржевом рынке Форекс, наивный новичёк, тебе ни один FX-дилинг не позволит зарабатывать на этом.

Как дети малые.
Знаете, есть такие люди, извините, садо-мазо, их чем больше плёткой бьёшь тем им нравится ещё больше. И тут также. В одном дилинге арбитраджников плёточкой погонаяли, во втором, в трейтьем, а они всё за своё. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Что я признал ? Несёшь какую-то чушь.
Забудь говорю про свой арбитраж на внебиржевом рынке Форекс, наивный новичёк, тебе ни один FX-дилинг не позволит зарабатывать на этом.

Как дети малые.
Знаете, есть такие люди, извините, садо-мазо, их чем больше плёткой бьёшь тем им нравится ещё больше. И тут также. В одном дилинге арбитраджников плёточкой погонаяли, во втором, в трейтьем, а они всё за своё. :facepalm:

фирс, не пытайтесь внушить людям, что когда фирма забирает у клиента заработанное - это нормально
вас рано или поздно сдадут в психушку
 

arigs

Новичок форума
в этот "известный" дилинг и попробует у них заработать +4000% за пару суток ( с 200$ до 10.000$).
Ему там сразу зарубят арбитраж, даже пикнуть не успеет как и в любом ином FX-дилинге.
И до фанаря что у них там, рыночный True-STP-Турбонадув от Т-34, или просто кухня, которая сводит ордера клиентов друг с другом внутри своего дилинга, называющая это якобы своим ECNом.
Да ставили HFT-шники и арбитражники на брокера о сотруднике которого я пишу уже много раз. И никто их не зарубал и все выплачивали. Другое дело, что проскальзывания были большие и 4000% никто не смог сделать. Пока агрегатор сработает, пока компы обработают заявки и расфасуют по поставщикам ликвидности, а что-то отреджектят банки и прочие накладные задержки.
И почему вы с видом умника отправляете человека торговать на биржу? Вы что не знаете какого размера там депозиты нужны?
Тредер никак не может быть виноват, что как-то не так торговал. Тот кто защищает воров - сам вор. Тот кто говорит, что True-ECN брокер может отменить сделки когда захочет и оправдывает его - по тому или тюрьма плачет или чего похлеще.
 

Fierce

VIP-участник
Да ставили HFT-шники и арбитражники на брокера о сотруднике которого я пишу уже много раз. И никто их не зарубал и все выплачивали. Другое дело, что проскальзывания были большие и 4000% никто не смог сделать. Пока агрегатор сработает, пока компы обработают заявки и расфасуют по поставщикам ликвидности, а что-то отреджектят банки и прочие накладные задержки.
arigs, да никто из FX-дилингов не будет терпеть арбитражников, особенно тех кто за двое суток делают по +4000%.
Или зарубят такую торговлю сразу, расширением спредов, увеличением времени исполнения заявок, или пропустят сделки и потом отменят.
Какой смысл заниматься арбитражем на внебиржевом рынке Форекс, если овчинка выделки не стоит, и потом бегать по форумам, извиняюсь, сопли распускать, да время терять.
И почему вы с видом умника отправляете человека торговать на биржу? Вы что не знаете какого размера там депозиты нужны?
Да никого я не гоню на биржу, каждому своё.
Я говорю про то, что только на финансовых торговых площадках можно без проблем арбитражить. Никто вам там слова не скажет.
 
Последнее редактирование:

arigs

Новичок форума
arigs, да никто из FX-дилингов не будет терпеть арбитражников, особенно тех кто за двое суток делают по +4000%.
Или зарубят такую торговлю сразу, расширением спредов, увеличением времени исполнения заявок, или пропустят сделки и потом отменят.
Не нужно свои ложные представления заявлять как истину в последней инстанции.
Вы пишите про обманщиков, которые объявляют себя ECN брокерами, а я пишу про брокера на котором трговал сам в режиме HFT на новостях и хорошо знаком с их сотрудниками, которые никогда не опустится до примитивного воровства.
Вы что считаете, что True-ECN брокер в праве отменять сделки задним числом, когда захочет?
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Не нужно свои ложные представления заявлять как истину в последней инстанции.

фирс, еще один человек понял, что вы безграмотный и бессовестный враль.
Интересно, дойдет ли это когда-нибудь и до вас?
 

ддеенниисс

Активный участник
Фирс знает,что арбитражить нельзя,а обосновать почему не может,как не старается,ведь запрета на это нет, кроме нежеланий кухонь на это.
Раньше они так же боролись с пипсовкой-объявляли мол вы дорогой человек пипсовали по этому ничего не получите.
Та же история,никак не могут(не хотят)понять,что не запрещено,то разрешено.
Представляю как Фирс(к примеру) на суде говорит-товарищ судья пешеход сам виновен,что его сбила моя машина,ведь вся деревня знает,что на этом пешеходном переходе уже сбило 3 человека и по этому переходу нельзя ходить и никто из нашей деревни по нему не ходит.


(Ну или делает вид,что не понимает)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Не нужно свои ложные представления заявлять как истину в последней инстанции.
Вы пишите про обманщиков, которые объявляют себя ECN брокерами, а я пишу про брокера на котором трговал сам в режиме HFT на новостях и хорошо знаком с их сотрудниками, которые никогда не опустится до примитивного воровства.
Не нужно мне рассказывать сказки про то, что вам разрешали без проблем арбитражить в каком-то там вашем супер-пупер FX-дилинге.
И меня не интересует с какими директорами и сотрудниками дилингов вы там знакомы, некоторые из которых бывает даже не соображают что такое рыночное ECN и внебиржевое STP, ставя эти две абсолютно разные технологии на одну планку.
А некоторые так вообще, свод заявок клиентов друг с другом внутри дилинга называют ECNом ( это уже совсем запущенный случай ).
Вы что считаете, что True-ECN брокер в праве отменять сделки задним числом, когда захочет?
А с чего вы взяли что на внебиржевом рынке есть ECN ?
У всех FX-дилингов есть только STP - ( обработка заявок клиентов по ликвидности контрагента ).
То что они пишут на своих сайтах про ECN, True-ECN, Super-True-ECN это маркетинговая уловка для новичков.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Фирс знает,что арбитражить нельзя,а обосновать почему не может,как не старается,ведь запрета на это нет, кроме нежеланий кухонь на это.
Поставьте в любой внебиржевой FX-дилинг арбитражный софт и самолично убедитесь в моей правоте.
Раньше они так же боролись с пипсовкой-объявляли мол вы дорогой человек пипсовали по этому ничего не получите.
Кто боролся с пипсовкой IC Markets ?
Пока никакой борьбы не заметил, если замечу, то сразу скажу и покажу.
 
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
Интересно, куда пропадают сообщения людей, которые адекватно пишут, а неадекватного Фирса ни одно сообщение не удаляют. Странно все это....
 

exploits

Активный участник
Добрый день,Туранчокс,спасибо за вопрос,ни каких ограничений по торговли индексами нет,icmarkers является true ecn брокером,отсутствие дилингового центра ,ограничений на уровень стоп лосса тоже нет.
Так же смотрите, что эти воры пишут. То есть то что они у меня украли 11 000$ это нормально и сразу же пишут что у них нет ни каких ограничений, они такие чистые и пушистые. Пипсуйте сколько хотите, ага.
 
Верх