Претензия к компании IC Markets от exploits

exploits

Активный участник
Кухни они и есть главные арбитражники,арбитражат на своих клиентах,но этот арбитраж воровством зовётся.Получают от клиента запрос на сделку или закрытие,а исполняют практически всегда в худшую сторону и с задержкой(а во время задержек смотрят в какую сторону идёт цена,если в худшую для клиента,то реквоты,а если в лучшую,то исполняют по цене запроса.Так и получают с каждой сделки и спред и арбитражную разность и если бороться с арбитражем,то нужно сначала высечь самих себя.

Сейчас придет дятел и будет в одну и туже точку долбить оО

На данный момент, шарага ic marktes не отдала деньги, не предоставила своих доказательств, а так же доказательств вывода моих сделок и информации кто отменил сделки. Компания украла все деньги, либо оставила себе, либо никуда ничего не выводила и я торговал против них, то есть все на сайте у них вранье. Регулятор пустышка, за 3 месяца ничего не решил и не дал ответ, так же прячутся как и представитель шараги. Как то так.
 

Fierce

VIP-участник
На данный момент, шарага ic marktes не отдала деньги, не предоставила своих доказательств, а так же доказательств вывода моих сделок и информации кто отменил сделки. Компания украла все деньги, либо оставила себе, либо никуда ничего не выводила и я торговал против них, то есть все на сайте у них вранье. Регулятор пустышка, за 3 месяца ничего не решил и не дал ответ, так же прячутся как и представитель шараги. Как то так.
Одно и то же далдонишь. Самому не надоело ?
 

exploits

Активный участник
Одно и то же далдонишь. Самому не надоело ?

Я подвожу итог, т.к. всякие отсталые и купленные девушки, пишут много одного и того же и отрабатывают свой хлеб и самое важное в теме уходит глубоко. Так что свободен.
 

ддеенниисс

Активный участник
Ну да,мы фирма серьёзная,вот мост,вот табуретка(как там у одного сатирика).
Обозвали пипсовку арбитражем(хотя арбитраж и не запрещён),не предоставили вообще ничего,списали без документального обоснования деньги со счёта и всё у них впорядке,клиенты идите к нам,мы фирма серьёзная и честная.
 

ддеенниисс

Активный участник
Заметил,что в последнее время повылазило всякое ворьё,видно кризис повлиял.
Раньше воровали по тихому,а теперь начинают активизироваться,клиенты уже не те и бедней стали ,да и новые плохо идут,всё жмут свои накопленные,а жить привыкли(ворьё)хорошо,вот и приходится начинать воровать явно,хоть и страшно и стыдно,а что делать,надо!
Но явное воровство-это уже агония,скоро придётся или сидеть в тюрьме или торговать на другом рынке ,вьетнамскими кедами,обувать уже других клиентов.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Еще одна честная компания отластовалась _https://www.forex-m.com/. Главное торговые риски равны нулю, а рядом с брокером даже чихнуть нельзя, - сразу обанкротится :crying:.
 

Fierce

VIP-участник
Обозвали пипсовку арбитражем(хотя арбитраж и не запрещён) ......
Вы верите в сказки exploits что он напипсовал за двое суток +4000% ( с 200$ до 10.000$ ) ?

Да там чистейший арбитраж, за который ни один внебиржевой FX-дилинг не выплатит ни цента.
Предложат или прекратить такую торговлю, если не прекратит, то отдадут первоночально-вложанные деньги и попросят покинуть дилинг.
Арбитражников во всех дилингах так гоняют.
 

Fierce

VIP-участник
Еще одна честная компания отластовалась _https://www.forex-m.com/. Главное торговые риски равны нулю, а рядом с брокером даже чихнуть нельзя, - сразу обанкротится :crying:.
Это ещё цветочки, ещё пара таких ситуаций ( Швейцария 2015 ), и банкротство будет повальным.
Проблема всех внебиржевых FX-дилингов заключается в том, что люди на Швейцарии заработали огромные деньги, которые они выгребли у провайдеров ликвидности самого дилинга.
Те дилинги которые были менее капитализированными обанкротились, те кто покрупнее, остались на плаву.

Они оказывается даже прибегали к кухонным технологиям, когда сводят заявки клиентов друг с другом внутри дилинга - "Была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов[/COLOR и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании".
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Это ещё цветочки, ещё пар таких ситуаций и банкротство будет повальным.
Если компания в любой момент может объявить себя банкротом, а ее руководители скрыться с деньгами - то конечно.

Но в мире есть нормальные регуляторы - NFA и FCA, работая в компаниях
под их контролем, трейдер может не беспокоиться за сохранность своих средств...
Проблема всех внебиржевых FX-дилингов заключается в том, что люди на Швейцарии заработали огромные деньги, которые они выгребли у провайдеров ликвидности самого дилинга.
Те дилинги которые были менее капитализированными обанкротились, те кто покрупнее, остались на плаву.
Очень в этом сомневаюсь, у мошенников появился повод прикрыть лавочку и скрыться с деньгами клиентов и не более того.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Очень в этом сомневаюсь, у мошенников появился повод прикрыть лавочку и скрыться с деньгами клиентов и не более того.
Знаете как работают все внебиржевые FX-дилинги ?
Дилинг вносит на контрагента определённую денежную сумму, ну например 100.000$
Допустим вы внесли на счёт 1 т.$, эти деньги поступают на сегрированный счёт.
Вы начинаете работать.
Если вы сливаете эти деньги ( или часть ваших денег ), то они переходят в карман дилинга.
Если вы начинаете зарабатывать, то эти деньги переходят от контрагента дилинга-(деньги дилинга) в ваш карман.

Если клиенты начинают зарабатывать и снимать больше денежных средств расположенных дилингом у своего провайдера ликвидности, то дилингу платить становится нечем.
И как итог - банкротство.

Это очень простая схема и суть работы всех внебиржевых FX-дилингов.
 

Linstep

Местный знаток
Знаете как работают все внебиржевые FX-дилинги ?
Дилинг вносит на контрагента определённую денежную сумму, ну например 100.000$
Допустим вы внесли на счёт 1 т.$, эти деньги поступают на сегрированный счёт.
Вы начинаете работать.
Если вы сливаете эти деньги ( или часть ваших денег ), то они переходят в карман дилинга.
Если вы начинаете зарабатывать, то эти деньги переходят от контрагента дилинга-(деньги дилинга) в ваш карман.

Если клиенты начинают зарабатывать и снимать больше денежных средств расположенных дилингом у своего провайдера ликвидности, то дилингу платить становится нечем.
И как итог - банкротство.

Это очень простая схема и суть работы всех внебиржевых FX-дилингов.
Я не знаю, что вы тут описали, но Stp-брокеры так не работают, торговых рисков не несут, а если и рискуют то только тем, что накладные расходы превысят доходы компании.
 

exploits

Активный участник
Фирсик, трепло, я тебе предложил сделку, поищи на 20 странице мои сообщение. Соглашайся, я все покажу по заработку и докажу что ты трепло галимое.
 

Fierce

VIP-участник
Фирсик, трепло, я тебе предложил сделку, поищи на 20 странице мои сообщение. Соглашайся, я все покажу по заработку и докажу что ты трепло галимое.
Занимаешься ты арбитражем, за который тебе не выплатит ни цента ни один внебиржевой FX-дилинг ( любой FX-дилинг или сразу зарубит сделки, или пропустит а потом отменит ).
Арбитраж на внебиржевом рынке Форекс дело пустое, и ничего не приносящее, только время отнимающее.
Поэтому тут и говорить не о чем.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Занимаешься ты арбитражем, за который тебе не выплатит ни цента ни один внебиржевой FX-дилинг ( любой FX-дилинг или сразу зарубит сделки, или пропустит а потом отменит ).

Это гнусная ложь. Фирс, вы в желании лизнуть этим жуликам, заврались вконец.
 

exploits

Активный участник
Занимаешься ты арбитражем, за который тебе не выплатит ни цента ни один внебиржевой FX-дилинг ( любой FX-дилинг или сразу зарубит сделки, или пропустит а потом отменит ).
Арбитраж на внебиржевом рынке Форекс дело пустое, и ничего не приносящее, только время отнимающее.
Поэтому тут и говорить не о чем.

Я тебе предложил сделку, что я показываю 2 счета, где я пипсовал так же как и у твоих хозяев и где без проблем вывел заработанные деньги. Компании 2 крупные, банковские. А ты сливаешься как девочка, как трус и повторяешь заученные фразы, которые тебе сказали говорить твои хозяева.
Ты либо отсталый человек, либо тупой, раз твердишь одно и тоже и не понимаешь о чем идет речь.
То что твоя кухня не отдала деньги, это в очередной раз доказывает, что они ничего ни куда не выводит и ни какие не ECN
/STP брокер, тем более ты про ECN сам все доказал, что кухонное это дело))))
Я доказал, что твои мерзкие хозяева ic markets, настоящая кухня и мошенники, все что написано на их сайте, все ложь.

И нечего кидать пыль в глаза людей, т.к. кухня полностью раскрыта и их мошеннические действия доказаны.

Поэтому тут и говорить не о чем.
Тебе об этом уже давно твердят, что нечего тебе речи какие то вести, т.к. ты проплаченная особа и здесь пишешь для того, что бы отвести тему в другое русло и людям заморочить голову. Но у вас этого не получится, мерзкая кухня. Еще раз, с тобой тут говорить больше не о чем. Твой слова, будь хоть в этом любезен придерживаться им, а лучше как ты любишь, сто раз повтори их себе.
 

exploits

Активный участник
Так же лгун, если ты все же еще тут напишешь (а ты напишешь, ты же не мужик, ты не отвечаешь за свои слова.), к тебе сразу вопрос, ответь ты или хозяева твои.
1. У меня был счет и он еще есть в данной кухне.
2. Я торговал у них по их регламенту, а это:
а)Компания ECN/STP выводит все сделки на контрагента?
б)hft высокочастотники разрешены?
с)скальпинг и пипсовка разрешены?
д)Регламента на минимальное время сделок у них нет? (Ведь рыночная же компания и такого пункта ни как не может быть у "честной компании")
3. Кто отменил прибыль и сделки, кухня или контрагент?
4. Покажите полный отчет по моим сделкам, куда они уходили.
5. Где деньги Зин?
Вот пока ты со своими хозяевами не ответишь на все вопросы, то постарайся тут не писать свои мерзкие тексты, т.к. все что ты пишешь это ложь, ложь твоей кухни и тебя. Ты как личность уже давно потерял тут лицо и кроме твоих многочисленных бестолковых сообщений, больше толку от тебя ни какого нет.

PS>>> А все узнают и будут узнавать, какаки вы поганые куховары, а когда еще закон по форексу будет введен у нас в стране, вы лишитесь домена ru и будете у регуляторов в черном списке, мне будет не сложно подъехать и написать заявление на вас и добиться попадания вас в черны список, это не в Австралию ехать.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Это гнусная ложь. Фирс, вы в желании лизнуть этим жуликам, заврались вконец.
vadd, поставьте арбитражный софт в любой внебиржевой FX-дилинг и вы сами увидите, что вам или зарубят арбитраж сразу, или сначала пропустят такого рода сделки а потом их отменят.
И как итог: Вы не заработаете ни цента, только время потеряете.

Вопрос: Зачем заниматься арбитражем во внебиржевых FX-дилингах, если результат заранее будет известен - ноль Долларов, ноль центов ?
д)Регламента на минимальное время сделок у них нет? (Ведь рыночная же компания и такого пункта ни как не может быть у "честной компании")
Регламента на минимальное время сделок у них нет, поэтому пипсовка и скальпинг разрешён.
Арбитражные же сделки будут рубить во всех FX-дилингах.
 
Последнее редактирование:

exploits

Активный участник
А где же повторяющиеся фразы? Ты меня пугаешь фирсик, стареешь, стареешь.
Либо уже заплатили зарплату и ты решил лицом тут не упасть? Так уже опоздал, по самое не хочу обляпался и не только в этой теме.

Давай пари, я тебе показываю счет, где работал высокочастоным роботом и без проблем вывел , т.к. компания серьезная, а ты тут себя при людно опускаешь. Опускаешь еще ниже чем ты это делаешь каждый божий день. Давай? Ты будешь писать много всего, что я тебе скажу, т.к. ты нес чушь, ты лгун и мерзкий человек, который за крошки, готов себя опустить перед нормальными людьми. Ты пропащий человек и это доказал всем.
Я повторяю еще, давай пари, я твои утверждения разобью в пух и в прах, но ты должен будешь сделать кое что для себя не этичное, а это признать что ты продажная девка, признать что ты всегда нес чушь и не разбираешь в теме ,т.к. деньги и продажная сучность твоя на первом плане у тебя.
То что ты ушел уже 2 раза от моего предложения, в очередной раз доказывает, что ты проплаченная девка, которая танцует под дудку своих хозяев.
 

Fierce

VIP-участник
Я повторяю еще, давай пари, я твои утверждения разобью в пух и в прах, ..... .
Я уже несколько раз говорил тут одному индивидууму что я не заключаю пари, потому что "кто спорит, тот ..... в этом мире не стоит".
Говорю это и тебе.

А на счёт твоих доказательств я тоже тебе говорил, покажи отчёт своих сделок, я тебе прямо сейчас скажу арбитражил ты или нет.

И отчёт ты покажешь так, чтобы ни у кого сомнений небыло, что это твой отчёт, а не взятый с потолка.
Открой мониторинг на myfxbook от своего реального счёта в IC Markets, где ты заработал за двое суток с 200$ до 10.000$ (+4000%).
На этом мониторинге будут сразу видны все твои сделки.
По этим сделкам я тебе и скажу арбитражил ты или нет.

Если арбитражил, то тут и говорить больше не о чем.

Всю остальную свою ересь и клевету что ты разводишь про меня, оставь при себе.
 
Последнее редактирование:
Верх