Претензия к компании Инстафорекс (отмена сделок)

nitar

Почетный гражданин
Что говорить у инсты начались походу реальные проблемы.
1. У меня есть знакомые которые торгуют у них на опционах так вот на этой неделе НИКОМУ не вывели ни доллара. Задержка от 3 до 8 рабочих дней. В их договоре до 5
2. Телефоны их фин отдела- питерский вообще не работает, московский просто не берут трубку.
3. Новым клиентам "аж" 250% новым клиентам бонусов обещают и это еще больше настараживает.
Делайте выводы......

фин отдел:
+7 (812) 4580389
+7 (499) 7042347

Попробуй дозвонись )))
Да откуда проблемы,если каждую неделю хамерки выдают, только вот компания ,похоже, не успевают за ними хамерки клепать.
 

Loqdog

Местный житель
Звонил на их бесплатный номер 8 800 узнать на счет даты вывода моего профита...менеджер с улыбкой ответил что у них массовый вывод начался.по голосу я так подумал что он был доволен проблемам родной компании. Видимо менагерам тоже не платят зря плату
 

nitar

Почетный гражданин
Звонил на их бесплатный номер 8 800 узнать на счет даты вывода моего профита...менеджер с улыбкой ответил что у них массовый вывод начался.по голосу я так подумал что он был доволен проблемам родной компании. Видимо менагерам тоже не платят зря плату

Не, ну а че,конкуренты не дремлят, особенно когда не поделили компанию
 

Mprognoz

Прохожий
Абсолютно случайно наткнулся на эту ветку и на Ваш пост. Я являюсь новостным трейдером. Выходило зарабатывать и по 100% и по 210% к депозиту ( депо держу ~1200$ ) за одну сделку длительностью от 1 секунды до нескольких десятков минут. И мой брокер мне эти деньги выплачивает.
Какой момент торговли на новостях для Вас является ЧИТИНГОМ? Явно это момент входа клиента в ПРИБЫЛЬНУЮ сделку. Была в моей практике такая КУХНЯ. При выводе денег задним числом отменила ВСЕ прибыльные сделки, оставив убыточные, хотя в процессе торговли ( около 1,5 мес ) никаких вопросов не возникало.
В топку Ваш ЛОХОТРОН.
Добрый день, ipushkarev! Добавь, пожалуйста, мой ICQ 362850686 в список или напиши на мыло [email protected]. Есть вопрос в личку.
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день, ipushkarev! Добавь, пожалуйста, мой ICQ 362850686 в список или напиши на мыло [email protected]. Есть вопрос в личку.

С читингом проблема в компании, они даже не могут сформулировать сам термин, и что самое главное непонятное их трактовка слова.
 

Профитмастер

Элитный участник
С читингом проблема в компании, они даже не могут сформулировать сам термин, и что самое главное непонятное их трактовка слова.
Не знаю с чем там проблемы, но 120 лямов зелени за несколько лет кухня наколядовала. Выходит, что проблемы по большей части не у компании, а у её клиентов :D
 

nitar

Почетный гражданин
Не знаю с чем там проблемы, но 120 лямов зелени за несколько лет кухня наколядовала. Выходит, что проблемы по большей части не у компании, а у её клиентов :D

Это данные с налоговой, или вы придумали?
 

Профитмастер

Элитный участник
Это информация из первых рук. При чем тут налоговая? На форе никто налогов не платит. :)
 
Верх