Претензия к компании SystemForex [Претензия удовлетворена]

lotos99

Интересующийся
forex-lohotron.jpg
 

Мастер Йодо

Новичок форума
Все прочел,сочувствую,попробуй побороться за такие деньги.То что не сохранил доказательств-плохо.Посоветовать могу лишь одно,обратись в комисию КРОУФОРД,только они могут помочь вот их сайт

Претензии на рассмотрении _http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,30.0.html

не поможет.
 

lotos99

Интересующийся
опять дос-атака от SystemForex
короче мой сайт в дауне, клуб инвест в дауне плюс они ещё понаделали говносайтов и где тегах тайтл ставят название SystemForex чтоб забить первые страницы поисковых систем мусором, ладно пошёл я дальше на виртуальную войну)
 

jo-ker

Заблокирован
Удачи тебе Коллега!..Я думаю ты им и так уже хорошо понапакостил!Продолжай в том же духе пока не закроются!
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
опять дос-атака от SystemForex
короче мой сайт в дауне, клуб инвест в дауне плюс они ещё понаделали говносайтов и где тегах тайтл ставят название SystemForex чтоб забить первые страницы поисковых систем мусором, ладно пошёл я дальше на виртуальную войну)

ну так Ddos-атака стоит 100 баксов. ударь по ним тем же!
А вообще переходи на _http://nordfx.com/ru/?id=6720
 

marker1

Элитный участник
Мда, ну и конторка, теперь все будут знать что это даже не кухня, а просто дыра, в которую деньги вводишь, а вывести невозможно.....
 

Pro_trader

Official representative
да ... бывает ...

Норд-шморд ... - всё равно в такие дела много кидать нельзя.
 

saw

Элитный участник
Мда, ну и конторка, теперь все будут знать что это даже не кухня, а просто дыра, в которую деньги вводишь, а вывести невозможно.....

Это не дыра!!!!!:rolf: это ДЫРИЩЩЕЕЕЕ!:cr: Сам столкнулся с ними, тех. поддержка на нуле, внятных ответовнет, еле деньги отдали.:oops:
 

lotos99

Интересующийся
А заметели как они попрятались по всем форумам после моего случае, раньше их можно было найти на форумах сейчас вы не найдёте, потому что будет слишком много вопросов и даже не от меня)
 

lotos99

Интересующийся
Юлия надо обратно картинки вставить, там где мои пустые посты, куда их и как можно закачать (карикатуры)
 

chocolate

Гуру форума
Чуть выше формы быстрого ответа есть возможность залить любой файл. Или можно использовать расширенный режим.
 

Юлия

Главный редактор
Представители компании предоставили фото документа, в котором автор ветки пишет о том, что претензий к компании более не имеет. К сожалению само фото выложить не могу, так как на нем указаны личные данные. Поэтому ветка помещается как [Претензия удовлетворена].

Если у вас возникает желание прокомментировать данный пост или оставить свою претензию, то, пожалуйста, обосновывайте его максимально полно.
 

Cherep Yuriy

SocialUser
Юлия сказал(а):
Если у вас возникает желание прокомментировать данный пост или оставить свою претензию, то, пожалуйста, обосновывайте его максимально полно.

Хотелось бы всё-таки увидеть фото этого документа. А то столько "воды" на 3-х страницах, а в итоге ничего не понятно.
Юлия, вы в паинте (или ещё в чём) то что нельзя показывать потрите, и выложите плиз, фоточку.

И всё-таки кто был изначально не прав - ТС и systemforex?
 
Верх