Претензия к LiteForex (Лайт Форекс) от Lexus$

Lexus$

Новичок форума
Пока что-то вместо десятков виден только один и тот с необоснованной претензией.

Ну что-ж , продолжим Претезия была обоснована и удовлетворена.

Текст переписки.



Re: пересмотр сделок
От кого: [email protected] <[email protected]>
Кому: Александр Бородин
11 декабря, 13:03

Здравствуйте.

Компенсация зачислена на торговый счет.

Проверьте, пожалуйста, баланс торгового счета.

Best regards, Trading Operations Department
LiteForex Investments Limited

Web-site: _http://www.liteforex.com/

E-mail: [email protected]

LIVECHAT: _http://www.liteforex.com/livechat

----- Original Message -----
From: ххххххххххххх@list.ru
To: [email protected]
Sent: 2014.12.11 10:50
Subject: пересмотр сделок
Здравствуйте. По счёту MT4-R-237717
Ваша компания отменила мне сделки на 810$.

высылаю стейт , сохранённый до исправления вашими коллегами, содержащий все торговые операции. В нём красным отмечены сделки, длящиеся менее 2-х минут.
Лайтфорекс не выплатил мне на данный момент 810$

Баланс сделок не по регламенту следующий:
профитных на 415 $
убыточных на 1072 $

Представитель Лайтфорекса на форуме мт5 AlexanderLF предложил обратиться к вам для урегулирования ситуации. Источник: _http://ruforum.mt5.com/threads/139-liteforex-laytforeks?p=11653545&viewfull=1#post11653545

Ваш официальный представиталь на форуме МТ5 AlexanderLF сообщил цитата "При злоупотреблении сделками менее двух минут, отменяются все сделки, как прибыльные так и убыточные." источник _http://ruforum.mt5.com/threads/139-liteforex-laytforeks?p=11650822&viewfull=1#post11650822


Прошу вас пересмотреть ваше решение, отменить сделки не по регламенту и выплатить мои деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexus$

Новичок форума
Первое обращение

Re: Уведомление
От кого: amlpolicy <[email protected]>
Кому: Александр Бородин
1 декабря, 16:11
29.11.2014 12:39, Александр Бородин пишет:
> Господа, давайте разойдёмся по доброму, чтоб не быть голословным, высылаю вам стейт с комментариями, . Что касается ваших "Контрагентов", то , пожалуйста, не надо меня этой фигнёй лечить, ничего вы никуда не выводите, нет у вас никаких контрагентов в принципе, а уж по индексу ртс тем более. Индекс РТС не торгуется В ПРИНЦИПЕ, это чисто индикативный инструмент, и никто ничего вам по нему перекрывать В ПРИНЦИПЕ не мог., торговал я по нему с вами, как с телевизором. Если бы вы котировку фьюча РТС давали, тогда ещё можно было бы о чём то говорить, но с Московской биржы вы его просто так фиг получите.
> Плиз, верните мне мои деньги, разойдёмся по доброму, и не буду я дерьмо по сети на вас лить, зарабатывайте как можете. С надеждой на взаимопонимание
>
> А. Бородин.
>
>
> Thu, 27 Nov 2014 15:30:52 +0200 от amlpolicy <[email protected]>:
>
> Здравствуйте, Александр.
> Отдел безопасности компании уведомляет Вас об отмене части сделок
> на Вашем счете MT4-R-237717 согласно "Соглашения о системе котирования и
> порядке совершения торговых операций", пункту 2.10.2. "Компания имеет
> право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих
> случаях: - сделка совершена по нерыночной котировке; - в случае, если
> время между открытием и закрытием ордера не превышает двух минут;...".
> Кроме того, на Вашем счете было произведено списание части средств
> исходя из пункта 6.8 Договора Публичной Оферты "В исключительных случаях
> при резком изменении цены на момент открытия рынка от цены закрытия
> рынка, а также в момент выхода новостей, результат торговой операции
> (как положительный, так и отрицательный) может быть скорректирован
> компанией, если заявка (ордер) клиента была исполнена частично или
> отклонена контрагентом компании. Корректировка результата производится
> пропорционально объему исполненного ордера с соответствующим комментарием".
> Вследствие недостатка ликвидности по инструменту контрагент смог
> перекрыть короткие сделки только частично.
>
> --
> Best regards,
>
> LiteForex Anti-money laundering department.
>
>
Здравствуйте, Александр.
Именно тот факт, что контрагент не может полностью перекрывать сделки по инструменту РТС длительностью от 1 до 15 минут, является причиной невозможности открытия сделок по данному инструменту. Возможно только закрытие сделок. Ваши сделки, которые были скорректированы, имеют длительность из указанного выше интервала. В связи с этим мы не считаем возможным изменить решение о корректировке Ваших сделок.
 

Elena MS

Местный житель
Ну что-ж , продолжим Претезия была обоснована и удовлетворена.
О чем тогда вообще можно говорить, если претензию удовлетворили? Нормальные люди обычно после этого говорят "спасибо" и на этом спорный вопрос считается закрытым.

З.Ы. Вы только забыли сказать, что речь идет о некоторой коррекции сделок, не попадающих под требования оферты, а не о ситуации в целом.
 

Lexus$

Новичок форума
О чем тогда вообще можно говорить, если претензию удовлетворили? Нормальные люди обычно после этого говорят "спасибо" и на этом спорный вопрос считается закрытым.

З.Ы. Вы только забыли сказать, что речь идет о некоторой коррекции сделок, не попадающих под требования оферты, а не о ситуации в целом.

Да не вопрос, если бы претензию удовлетворили при первом обращении, как это должно быть в принципе, а не после выноса ситуации на всенародное обозрение, когда уже деваться было некуда.

ЗЫ Elena MS, моё слово в этой полемике будет последним, хотите ещё подискутировать- не вопрос, но это ж не в интересах вашей... ммм ... фирмы
 
Последнее редактирование:
Верх