Претензия к NWFB

malchish

Новичок форума
А если жена тоже на форе? А если она вот грит, например: "дорогой, дел невпроворот, поработай и на моем аккаунте недельку", то что, я не могу открыть сделку и на своём и на ее счете? Даже если она зарегилась на рабочем компе, а терминал запущен уже на домашнем?

Круто,семья трейдеров...Да не парься 10 долларами.У моей жены свой комп хотя она не занимается торговлей,но к моему компу запрет...
Если можешь торговать и в течении 3 месяцев на реале рост,работай с инвесторами.Если в год можешь хотябы 100% поднять тебя завалят деньгами на депо.Трейдеры торгуют и депо есть и по 3 ляма и полтора и по 900 000.Зарабатывать можешь в месяц от 30 000 до 100 000.
И притом компания North-West Financial Broker сотрудничает с Fin5 через которую поступают доливки инвесторов от 3 000 до 30 000долл...[/QUOTE]


Я не торгую с ДЦ. Есть тоже свои балансы со значительными суммами $. Но дело то в другом повторяю... Я влез в эту акцию с моим другом и это дело чести; для NWFB - это просто обычная игра - кто кого перелохотронит. Честно говоря, не думал, что уних НАСТОЛЬКО низкий уровень, думал хотя бы на 3 для ДЦ по 10-бальной.
Новичку если напишут при выводе средств, что он мошенник и тобой будет разбираться милиция и инопланетные власти - он и обкакается сразу и не надо ему уже никаких денег - контора заработала - и его деньги спиз..а и заработок забрала (собственно деньги то никуда и не выводятся - т.е. твой заработок - это убыток конторы, а проигрыш - наоборот). А просрал - так молодец - клади еще... Это и смысл таких контор. Жить то хочется им халявно...
А стоит направить к ним самим сотрудников прокуратуры - и сядут сразу.
Может на это и расчитано, что отвечать не будут по неадеквату...
 
Последнее редактирование модератором:

ussr042

Местный житель
Я не торгую с ДЦ. Есть тоже свои балансы со значительными суммами $. Но дело то в другом повторяю... Я влез в эту акцию с моим другом и это дело чести; для NWFB - это просто обычная игра - кто кого перелохотронит. Честно говоря, не думал, что уних НАСТОЛЬКО низкий уровень, думал хотя бы на 3 для ДЦ по 10-бальной.
Новичку если напишут при выводе средств, что он мошенник и тобой будет разбираться милиция и инопланетные власти - он и обкакается сразу и не надо ему уже никаких денег - контора заработала - и его деньги спиз..а и заработок забрала (собственно деньги то никуда и не выводятся - т.е. твой заработок - это убыток конторы, а проигрыш - наоборот). А просрал - так молодец - клади еще... Это и смысл таких контор. Жить то хочется им халявно...

Ну ты же должен понимать,что по своим правилам играть в чужой игре не получится.Стоит открыть ордер и каждый сам за себя.Мир финансов,все хотят заработать и что тут плохого,согласен не легко.Так проще играй по правилам установленным или создавай свою игру если есть капитал.
Работая с инвесторами есть такая возможность,никто друг другу не мешают,инвестор заинтересован в трейдере,брокер в ликвидности и все зарабатывают.Твой вариант ты хочешь сам всё иметь,естественно начинается конфликт интересов,ведь чтобы ты заработал кое-кто вкладывает огромные суммы,терминалы,катировки работу брокера и плечо не для того чтобы сделать из тебя второго сороса,а ты ещё права качаешь и кричишь мало,хочу больше...Весь мир бардак и всё лохотрон....
По поводу потерь,так мир устроен,кредиты,налоги,комунальные платежи и многое другое,будут расти до беаконечности,скоро за воздух платить придёться,а это не лохотрон?
 
Последнее редактирование:

malchish

Новичок форума
Я не торгую с ДЦ. Есть тоже свои балансы со значительными суммами $. Но дело то в другом повторяю... Я влез в эту акцию с моим другом и это дело чести; для NWFB - это просто обычная игра - кто кого перелохотронит. Честно говоря, не думал, что уних НАСТОЛЬКО низкий уровень, думал хотя бы на 3 для ДЦ по 10-бальной.
Новичку если напишут при выводе средств, что он мошенник и тобой будет разбираться милиция и инопланетные власти - он и обкакается сразу и не надо ему уже никаких денег - контора заработала - и его деньги спиз..а и заработок забрала (собственно деньги то никуда и не выводятся - т.е. твой заработок - это убыток конторы, а проигрыш - наоборот). А просрал - так молодец - клади еще... Это и смысл таких контор. Жить то хочется им халявно...

Ну ты же должен понимать,что по своим правилам играть в чужой игре не получится.Стоит открыть ордер и каждый сам за себя.Мир финансов,все хотят заработать и что тут плохого,согласен не легко.Так проще играй по правилам установленным или создавай свою игру если есть капитал.
Работая с инвесторами есть такая возможность,никто друг другу не мешают,инвестор заинтересован в трейдере,брокер в ликвидности и все зарабатывают.Твой вариант ты хочешь сам всё иметь,естественно начинается конфликт интересов,ведь чтобы ты заработал кое-кто вкладывает огромные суммы,терминалы,катировки работу брокера и плечо не для того чтобы сделать из тебя второго сороса,а ты ещё права качаешь и кричишь мало,хочу больше...Весь мир бардак и всё лохотрон....
По поводу потерь,так мир устроен,кредиты,налоги,комунальные платежи и многое другое,будут расти до беаконечности,скоро за воздух платить придёться,а это не лохотрон?



Отвечаю тебе. Этот конфликт создан из того, что приняв и соблюдая правила этой акции, не нарушив ее - меня кинули и назвали мошенником, заблокировали счет и пишут*. Думаю, - этого достаточно.

Еще мной занимается РУССКАЯ ПОЛИЦИЯ МОСКОВСКОГО чего то там *.и какой-то.

Блин... я не могу не ржать :) Меня прет от школоты - говорят, что у них позитивная энергия - это факт. 14 летние дети.

Но мы про деньги... Дети в садике, а взрослые дяди время потратили, чтоб что-то заработать. И когда пишут "---не буду больше цитировать---" бред - я просто в затруднении ответа. Люди то не в теме и в неадеквате... А неадекват - это контора которая какоето там лето - Щедрое или Жаркое. Так им в больницу надо, а не акции проводить...
Признать себя МОШЕННИКАМИ, кем они являются и прекрасно знают об этом - гораздо сложнее.

P.S. А ты чето я заметил хочешь клиентов на свои PAMM счета найти??? Тебе, наверное, в другой ветке об этом писать надо - в рекламной.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
А если жена тоже на форе? А если она вот грит, например: "дорогой, дел невпроворот, поработай и на моем аккаунте недельку", то что, я не могу открыть сделку и на своём и на ее счете? Даже если она зарегилась на рабочем компе, а терминал запущен уже на домашнем?

Круто,семья трейдеров...Да не парься 10 долларами.У моей жены свой комп хотя она не занимается торговлей,но к моему компу запрет...
Если можешь торговать и в течении 3 месяцев на реале рост,работай с инвесторами.Если в год можешь хотябы 100% поднять тебя завалят деньгами на депо.Трейдеры торгуют и депо есть и по 3 ляма и полтора и по 900 000.Зарабатывать можешь в месяц от 30 000 до 100 000.
И притом компания North-West Financial Broker сотрудничает с Fin5 через которую поступают доливки инвесторов от 3 000 до 30 000долл...
Проблем с выводом нет...[/QUOTE]

ты крут, я признал :) Еще и бред про свои личные отношения с женой несешь...кому-то не все равно, у кого есть к твоей жене доступ??? Я задал вопрос по поводу счетов с одного айпи. Вопрос гипотетический, и лично для меня не представляющий интереса, ибо 10 баксами не наемся, но для многих будет интересным. Тут часто мелькают конкурсы и часто видел, что у людей и жены и другие родственники принимали в них участие.
 
Последнее редактирование модератором:

malchish

Новичок форума
Для службы безопасности NWFB. Я в Германии сейчас - пусть ваши службы посмотрят.
1. Кроме VPS серверов у меня имеется еще и несколько VPN для работы. Я - мошенник???
2. Еще я люблю кофе - тоже мошенник???
3. Зарабатываю деньги на форексе и вывожу их - мошенник???
Вывожу тогда, когда не связываюсь с мошенниками NWFB.
Требую разблокировать счет, принести публичные извинения и вывести 100$ на указанный WM-кошелек (для одаренных - принадлежащий не мне, а матери моего друга)
... Либо предоставить хоть что-нибудь аргументированное, где я бы нарушил хотя-бы одно условие проведения рекламной акции.
Вам это нужно сделать - в противном случае Вы сами нарушаете правила своей же акции и вас будет розыскивать Моссковская полиция по совершению особо тяжких преступлений во главе с президентом страны, в которой вы проводите мошеннические действия.
 
Последнее редактирование модератором:

ussr042

Местный житель
Я задал вопрос по поводу счетов с одного айпи. Вопрос гипотетический, и лично для меня не представляющий интереса, ибо 10 баксами не наемся, но для многих будет интересным. Тут часто мелькают конкурсы и часто видел, что у людей и жены и другие родственники принимали в них участие.[/QUOTE]

У меня друг трейдер,торгует акциями и на форексе и жена его тоже торгует,сливает много,но ей торговля нравиться.:)На конкурсах многие торгуют с жёнами,я один раз по просьбе одной дамы подымал один конкурсный счёт,она почти слила,ну до приза не дотянул,не мог отказать.
С одного айпи реальных счетов открывай сколько хочешь.думаю проблем не должно быть.Тут речь о бонусных счетах.Где халява начисляется.Вот компании и следят,стобы халява в одни руки несколько раз не попадала.
У меня было лет пять назад,с компанией из США,хотел бонус получить с одного айпи заблокировали оба.Тоже счета двух людей делал,даже торговать не дали...Там как-то шустрей работают... там бонус был 500$
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
представителе ДЦ ответи на мой вопрос пожалуйста интересно все таки да я хоть и не брал бонус он мне не нужен ну мало ли я учавствую в конкурсах в разных и вдруг там что то подобное будет так хоть на заметку :-( пост сообщения был #7 (permalink)
 

NWFBroker

Активный участник
представителе ДЦ ответи на мой вопрос пожалуйста интересно все таки да я хоть и не брал бонус он мне не нужен ну мало ли я учавствую в конкурсах в разных и вдруг там что то подобное будет так хоть на заметку :-( пост сообщения был #7 (permalink)


Мы уже ответили на это большим сообщением. Читайте выше.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ТС, ты из-за 20 зелени готов укакаться? Прежде,чем называть кого-то мошенниками, крепко подумай. В РФ принят закон о клевете, советую почитать
Я работаю с компанией с весны и тоже только положительные моменты, как в торговле так и с выводом средств,а сложности возникают лишь у тех, кто черезчур умный и за 10 баксов готов маму родную зарегить)))
 

digitalriver

Подозрительн
Вопрос ведь в совсем в другом. Еще ни один ДЦ не позволял себе вымогательство по отношению к клиентам. Даже самая отвратная инста, и та такого себе не позволяла :) Вчера открылась новая эра на форексе. Когда ДЦ занимается открытым вымогательством, при чем публично. При чем вся их аргументация - в стиле "бла-бла-бла, бла-бла-бла,бла-бла-бла.....бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла,бла-бла-бла.....бла....". Даже если СБ конторы лоханулись и не выявили вовремя мошенническую схему - то все дц патчат дыры, делают програмные скрипты, фильтруют, и (или) выговор СБ конторы за халатность, но вымогательство?????
 
Последнее редактирование модератором:

salik92

Прохожий
Я вот тоже заработал немного на бонусе. Так что толку- неделю назад заказал вывод на Либерти, и,я думаю, никто ничего мне не выплатит. А какой смысл в бонусной компании? Показать, что брокер несостоятельный и отпугнуть потенциальных клиентов?
 

Les Paul

Гуру форума
На одном из счетов наторговал небольшую сумму... Хотел вывести себе на счет webmoney, выплату заказал первого сентября!!! Деньги не выплатили, заявка висит, комментариев никаких со стороны компании нету!!!
А до этого не выводили те же деньги из-за того, что счет не верифицирован (хотя до этого он был верифицирован по первой странице паспорта, а когда заказал выплату верификацию сняли). Обосновали это тем, что у них сменились какие-то правила верификации, нужны страницы паспорта с датой выдачи/кем выдан и пропиской. Я пошел до последнего, чтобы верифицировать счет, отменяли запрос несколько раз, вечно какая-то мелочь была им не так, но я все же упертый и пошел до конца - верификацию получил. Еще плюс не удобно, что можно загрузить паспорт одним файлом, а я не очень силен в редакторах, еле нашел как скрепить три фотографии в одной.

После верификации оператор мне сказал, что деньги можно спокойно выводить, что теперь все в порядке. Но! Прошло уже пол месяца, деньги не выводят!!! Вот скажите, как это понимать???

57436d7c6466.jpg
 

nitar

Почетный гражданин
Уважаемые участники акции "Щедрое лето".
Обращаем ваше внимание, что для одного человека можно зарегистрировать один счет. Многие при этом стараются регистрировать счета на своих родственников. При выявлении этого счета будут блокироваться!
Просим учитывать это при участии в акции.
А вы умеете просчитывать всех,полагаю,маму папу и тд,то есть для вас это одно лицо полагаю. Где написано про родственников ткните пальцем. Где ваше компания находиться,почему скрываете,а швеция знает,что вы по швецией стоите и налоги ей платитепод 70 процентов.
 

nitar

Почетный гражданин
Уважаемый Сергей Викторович или Александр Юрьевич, а по сути одно лицо!​


Данный ответ был написан на другое оставленное Вами сообщение, но администрацией форума оно было удалено в связи с повтором.

Вами были открыты счета 777876 и 778668, которые впоследствии, как выяснилось, принадлежат одному лицу.
. Сейчас юридической службой Компании готовятся материалы для направления дела в полицию Российской Федерации города Москвы.
Для урегулирования конфликта, Вам необходимо вернуть все денежные средства, которыми Вы незаконно завладели.
Сначала опишите свое местонахождение,где находиться в свободном доступе ваш реестр,надо ж и нам посмотреть,что вы за компания такая. а мы будем посмотреть торговать у вас или посмотреть продолжать
 

murzak

Заблокирован
Les Paul, а как они вам вылатят на webmoney, если вот ))) _http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=668350986974 и вот))) _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=nwfbroker.com
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Les Paul, а как они вам вылатят на webmoney, если вот ))) _http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=668350986974 и вот))) _http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=nwfbroker.com

Я не сомневался, что про эту дырявую кухню будут такие отзывы. :)
 
Последнее редактирование модератором:

christian

Активный участник
Кстати, я сижу на данный момент с телефонного ip... Хорошо, что слил уже те 10 баксов, проблем меньше... Хотя по сути компания нормальная, раньше торговал у них, всегда все выводили, правда один раз задержали на 5 дней в связи с проблемами вывода на вэб мани, ну не об этом...))))))

Посмотрите отзывы о (почти одноименной "компании") nwbroker (без f) и многие вопросы отпадут
 
Верх