Претензия к плохому брокеру Formula Fx

ilchenkoserg

Прохожий
Как всё просто и банально.28 ноября открыл счёт доверительного управления в компании FormulaFx. Александр Левин и Алексей Третьяков в договоре указали 20% ежемесячную прибыль.Первый месяц исправно её показывали и даже позволили сделать пробный вывод100 долларов(из которых удержали 30-оговорённый свой интерес и 30-за перевод). Но после пополнения счёта(было обещано автоматический вывод прибыли 24 декабря) начались странные минусовые сделки и стало понятно,что счёт откровенно сливают. На запрос о снятии денег последовал вежливый отказ и совет обратится к 1 апреля,желательно за 10 дней.Перед Новым годом Алексей Третьяков прислал письмо с предложением перевести оставшийся депозит в новую фирму OptionPrim,где уже 30% ежемесячно к капиталу плюс карта с которой можно будет прибыль с любого банкомата в 156 странах мира без ожидания вывода средств с вашего инвестиционного счёта-цитирую.После вопроса, а нельзя ли снять деньги сейчас,не выезжая в мифические 156 стран,связь с талантливыми брокерами,в течении августа-сентября доказывающими,что "именно я тот который вам нужен ",связь прервалась.Но мне повезло : на моём счету ещё есть остаток 1208,90 долларов.На днях опубликую следующий ход Александра Левина и Алексея Третьякова.
 

Вложения

  • Формула 1.png
    Формула 1.png
    38 КБ · Просмотры: 16
  • Формула 2.png
    Формула 2.png
    37,8 КБ · Просмотры: 17
  • Формула 3.png
    Формула 3.png
    35,3 КБ · Просмотры: 15

ilchenkoserg

Прохожий
СЕГОДНЯ 13.03.2015 остаток на счёте доверительного управления 644 доллара. ПОСЛЕДНИЕ СДЕЛКИ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.КТО ЕЩЁ ПОПАЛ В СЕТИ мошенников FORMULAFX?
 

Saidmurat

Прохожий
Уважаемые читатели форума и однополчане!
Меня зовут Александр Левин и я представляю компанию FormulaFx. Хочу ответить на вопросы и открыть вам глаза:

Компания FormulaFx и впрямь гарантирует своим инвесторам на Д. У доходность прироста к капиталу, но на доверительном управление а не на самостоятельной торговле чем и занимался Руслан с нами с 28/07/2014 г. (депозит 250$ +125$ бонуса). На инвестиции менее чем 250$ не то что фонд не возьмет на себя ответственность, не один из наших трейдеров и работать не станет!

При выборе доверительного управления клиент/инвестор подписывает контракт где и оговариваются правила, без этого счет клиента заморожен и не допускается к торговле.

Если Руслан утверждает что он именно отдал счет в Д. У пожалуйста выложите контракт или копию здесь (его нет). С нашей стороны отчетливо видно с какого Аи-пи осуществлялись сделки, историю торговли и поэтому могу смело заявить что; уважаемый Руслан торговал самостоятельно и совершил несколько негативных сделок что и привело к аннулированию счета.

Надеюсь на ваше понимание и желаю всем профитных рынков!
С уважением
Александр Левин
FormulaFx
Formulafx брокер,ведущий аферист А.Третьяков наглым образом сливают депозиты, а потом без Вашего согласия переводять депозит на платформу бинарных опционов. Далее вдруг платформа optionprim.com пропадает и Ваш счет переводять на новую платформу PrimeCapitalbroker.com, далее эта плаформа не отвечает. Что делают в таких случаях подскажите, они мне должны 47000 евро!
 

konan_do

Заблокирован
Formulafx брокер,ведущий аферист А.Третьяков наглым образом сливают депозиты, а потом без Вашего согласия переводять депозит на платформу бинарных опционов. Далее вдруг платформа optionprim.com пропадает и Ваш счет переводять на новую платформу PrimeCapitalbroker.com, далее эта плаформа не отвечает. Что делают в таких случаях подскажите, они мне должны 47000 евро!

Какие документы с ними вы подписывали? Что значит сливают, а потом переводят? Если они сливают, то что переводят?
 

Saidmurat

Прохожий
Господину Левину привет!

Приветствую! Очень обрадовался, когда увидел отзывы о этой компании и о Александре Левине. У меня господин Левин и компания в доверительном управлении уже заработали более 6000$)) Но вот вопрос, себе они их оставят или все же выполнят обязательства по перечислению, остается открытым. Ощущение, что попросту кинут! С сентября ни чего обратно не вернули! Хотя по словам компании (до ноября заверяли), они работают в этом направлении!) Верить им нельзя однозначно. Если кто захочет, могу выложить скриншоты переписки с Алексанром.
Господин Левин отзовитесь!
 

slippery

Прохожий
буквально на дня мне позвонили из этой компании и предложили услуги по ДУ, решил подумать и погуглить отзывы, оказывается уже есть печальный опыт в работе с данной компанией.
 

Avdert

Заблокирован
Я с ними чуть больше месяца торгую. Мне, не понятно, что кто-то по 47 000 евро куда-то сливает. По факту, говорю исключительно за себя - два раза делал запрос - два раза выводил деньги! Не миллионы, конечно, но всё, что "поднял" прекрасно выплатили.
 

vitaluxa

Прохожий
Я работаю с данным брокером, все у них в порядке, вы просто зря пошли на доверительное управление.

Я узнал такой страшный секрет что иногда брокер заключает договор с трейдером как с фрилансером и предоставляем ему платформу, а трейдер, в вашем случае (Александер Левин) уже работает на прямую с вами. Он ко мне тоже звонил, но я мягко послал его и сказал что хочу торговать самостоятельно. я тоже попался на такое только у другого брокера поэтому ДУ не доверяю. Вам трейдер слил деньги, не брокер.

Я вам больше скажу вот эта группа трейдеров ходит от брокера к брокеру, предлагает выгодные партнерское соглашение в том случае если у них нет Русско говорящих менеджеров, а потом кидает и клиента и брокера. У меня знакомый в Лондоне живет, говорил что они как то это легально делают, у них есть все сертификаты на работу трейдера и т.д.

Я когда начал работать с Formulafx то у них только англ поддержка была, потом этот Левин появился названивал мне.
Сейчас у них появились официальные Русскоговорящие менеджеры, и с ними приятно работать. насколько я знаю, Левина от туда давно выкинули.

С формулой я работаю только потому, что они дают хорошие условия, в моем случае это исламский счет, хотя я не Мусульманин, такое редко где найдешь, да и выводы делают довольно быстро, что радует.

Вообщем мой совет, торгуйте сами!
 

Mironin

Заблокирован
На днях мне позвонили с формулы, предложили зарегистрироваться. Если честно, то не совсем понятно по Formula FX ничего. Одни говорят - хороший, добротный брокер, другие одной грязью поливают. Кто-то берёт бонусы, кто-то связывается с Левиным каким-то. Платит или не платит - кто-нибудь может конкретно ответить???

Предлагаю провести мини-реалити :) Я - резидент РФ. Зарегистрируюсь у брокера - открою долларовый счёт. Поторгую немного, после чего попытаюсь вытянуть свои деньги, посмотрим, что из этого получится. На крайняк, потерять будет не жалко.
 

Avdert

Заблокирован
Я так и не понял, почему Ruslan79 молчит? Меня никто не просил вкладываться в ПАММ счета.
Чтобы не быть голословным - очередную выплату получил. Ставьте ставки, когда мне перестанут выплачивать, товарищ Ruslan79!

P.S. Не нашёл темы по брокеру тут на форуме. Задам тут вопрос - как сигналы по SMS?
 
Верх