Прибыльные сигналы от 10% в месяц

костян01

Активный участник
Сигналы мои личные.Анализ вручную делаю.Поэтому сигналов немного.

Понял. Что то народу нету совсем, буду приглядываться к твоим сигналам, торгую по своей системке но твои сигны будут кстате, хотя бы примерные, спасибо.
 

костян01

Активный участник
вы по фунту написали сначала выход 1.42500 а потом исправили на 1.42300....а фунт то дошёл аж до 1.42700 !!!!!!!!!!!!!!
 

xxx1988

Новичок форума
вы по фунту написали сначала выход 1.42500 а потом исправили на 1.42300....а фунт то дошёл аж до 1.42700 !!!!!!!!!!!!!!
У меня основная цель была 1.42300,а дальше по обстановке.Лично я закрылся на 1.42600 в 17:50.И после того как я закрылся с 18ч вся движуха практически прекратилась.А фунт и до 1.42900 доходил.Все деньги не заработаешь и основной тренд я взял.А кто вышел на 1.42300 тоже неплохо заработал взяв больше половины тренда.
 

костян01

Активный участник
У меня основная цель была 1.42300,а дальше по обстановке.Лично я закрылся на 1.42600 в 17:50.И после того как я закрылся с 18ч вся движуха практически прекратилась.А фунт и до 1.42900 доходил.Все деньги не заработаешь и основной тренд я взял.А кто вышел на 1.42300 тоже неплохо заработал взяв больше половины тренда.

тоже верно !;)
 

костян01

Активный участник
Я ещё точно не определился.Скорее всего со следующей недели.Стоимость 350р-1день,7000р-месяц.Я об этом в конце недели напишу.

что так быстро то, уже со следующей недели ! народу то толком нет ещё здесь! я думал хотя бы месяцок! 7 штук в месяц это конечно круто. а если мне только одна пара будет нужна ? тоже 7 ?
 

cardon

Активный участник
выложи свой мониторинг на myfxbook в подпись или в 1 пост, тогда люди потянутся, а так это просто .........
 
Последнее редактирование:

xxx1988

Новичок форума
USDRUB TOM -фондовый рынок

Рискну на 19.04.16 сделать такой прогноз, хотя не уверен что отработается в таком виде. Сегодня выступают главы трёх ЦБ. К 14:30 мск курс доллар/рубль ожидаю на уровне 66,80 руб., к 18:00 мск – на 65,90 руб., к 23:00 мск – 66,35 руб.
 

xxx1988

Новичок форума
что так быстро то, уже со следующей недели ! народу то толком нет ещё здесь! я думал хотя бы месяцок! 7 штук в месяц это конечно круто. а если мне только одна пара будет нужна ? тоже 7 ?

Это все пока предварительно.Я в конце недели всё точно напишу.7000р-я считаю это нормальной ценой за 60-100 сигналов в месяц.Если одна пара можно сделать так 1000р за 3 сигнала.Сигналов именно по фунту может каждый день и не быть.
 

костян01

Активный участник
Это все пока предварительно.Я в конце недели всё точно напишу.7000р-я считаю это нормальной ценой за 60-100 сигналов в месяц.Если одна пара можно сделать так 1000р за 3 сигнала.Сигналов именно по фунту может каждый день и не быть.

понятно. какая цель по фунту на сегодня ?? или сигналов нет?
 

xxx1988

Новичок форума
выложи свой мониторинг на myfxbook в подпись или в 1 пост, тогда люди потянутся, а так это просто .........
Я работаю в dukascopy,а они MetaTrader не поддерживают,только JForex.JForex мониторингом не поддерживается.И я бы все равно не рискнул бы светить свой счет всему интернету,так как на нем очень крупная сумма.
 

xxx1988

Новичок форума
USDRUB TOM -фондовый рынок

Умеренное укрепление рубля в район 66,12 руб.Вечером выйдет отчёт от Минэнерго США.Если запасы вырастут в пределах прогноза, а добыча снизится, то не стоит ожидать бурной реакции на отчёт. В рамках коррекции и дешевеющей нефти цель по доллару на конец дня 67,15 руб., по евро – 75,55 руб.
 

костян01

Активный участник
USDRUB TOM -фондовый рынок

Умеренное укрепление рубля в район 66,12 руб.Вечером выйдет отчёт от Минэнерго США.Если запасы вырастут в пределах прогноза, а добыча снизится, то не стоит ожидать бурной реакции на отчёт. В рамках коррекции и дешевеющей нефти цель по доллару на конец дня 67,15 руб., по евро – 75,55 руб.

Фунтика наверное сегодня продавать надо ! На H4 такой классный inbar отрисовался! Да и верх вершины!
 
Верх