Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
для тех кто хочет успевать открывать и закрывать все сделки как у меня есть центовый счет для копирования сделок подписывайтесь оплата только проценты с полученной прибыли copy fx copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/70164/tab/profit/period/week/
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Добрый день. Продолжаю радовать всех кто подписался на бесплатное копирование сделок, 36 процентов за 2 недели
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
для тех кто хочет успевать открывать и закрывать все сделки как у меня есть центовый счет для копирования сделок подписывайтесь оплата только проценты с полученной прибыли copy fx copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/70164/tab/profit/period/week/
модератор подправил сcылку переход по ней не имеет информации о моей торговли. Перед ссылкой нужно добавить www.
 

martinluter2014

Гуру форума
myfxbook.com/portfolio/высокая-доходность2020/5267708
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/72494/tab/profit/period/week/ подписка на копирование бесплатная 30 процентов с вашего дохода
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/72494/tab/profit/period/week/ присоединяйтесь кто хочет зарабатывать
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет. Usd/jpy 107.20-35 продажи тп на 107.10 cad/jpy 77.05-19 продажи тп 76.92-88
 

vitto.mq4

Местный знаток
Доходность и просадка просто поражают воображение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У лудоманов началось весенне обострение...
copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/70164/tab/trading-history/period/month/
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    146,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Доходность и просадка просто поражают воображение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У лудоманов началось весенне обострение...
Вы не разобравшись сразу тыкаете пальцем, там все впорядке было снятие денег посмотрите историю внимательнее, вообщем прибавка была 60-70 процентов к депозиту за месяц. Но просадка была большая, как раз попал на кризис когда золото шло вверх без отката поэтому и просадка образовалась.
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Вы не разобравшись сразу тыкаете пальцем, там все впорядке было снятие всех денег частями посмотрите историю внимательнее, вообщем прибавка была 60-70 процентов к депозиту за месяц. Но просадка была большая, как раз попал на кризис когда золото шло вверх без отката поэтому и просадка образовалась. Это уже не актально создан уже давно новый счет следите. Martinluter2014 | Рейтинг трейдеров | неделя
 

Вложения

  • Прибыль.png
    Прибыль.png
    87,8 КБ · Просмотры: 29

vitto.mq4

Местный знаток
Почему у лудоманов на все косяки в торговле такие как, просадки и убытки всегда есть отговорки?
Новые счета, новые счета ...
Лудомания она такая!
 
Верх