Прибыльный сигнальный индикатор и стратегия с ним

slavyanix

Почетный гражданин
пост #4 (permalink)первая страница Мясо пора есть с пивасиком на речке пока солнышко светит Всем Удачи:embrace:
 

GecO

Прохожий
стрелки на основном экране не отображаются. пробовал на разных терминалах.
 

slavyanix

Почетный гражданин
стрелки на основном экране не отображаются. пробовал на разных терминалах.

Доброго времени .GecO все индикаторы и шаблоны рабочие проверено перепроверено.Может галочку где забыли поставить?:)
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов.Вот так смотрится на Ренко :D;):D
 

Вложения

  • EURUSDM59.png
    EURUSDM59.png
    28,5 КБ · Просмотры: 485
  • USDCADM59.png
    USDCADM59.png
    26,5 КБ · Просмотры: 257
  • AUDUSDM59.png
    AUDUSDM59.png
    26,2 КБ · Просмотры: 188
  • USDJPYM59.png
    USDJPYM59.png
    28,2 КБ · Просмотры: 201

slavyanix

Почетный гражданин
шаблон и инди Строитель :)
 

Вложения

  • ренко.tpl
    5,6 КБ · Просмотры: 124
  • MedianRChart.rar
    52,2 КБ · Просмотры: 158

clarmax

Архитектор
MAYORZ тут у clarmax были с этим инди тоже проблемки и Он просил тоже открытый код и Ему Кто то выставлял но не знаю Кто и щас ветку просмотрел поста нет спроси у Него может сохранился
Clarmax , Вы решили проблему?

Да,решил,терминал с нуля поставил, а то мозг компосироаал :nda:
 

Deggit1108

Местный знаток
Привет. Ну как стратегия? Продолжает работать? У меня была похожая, только индюк был I-Stoch и болинджеры, но на затяжном тренде плохо получалось. Как решил проблему?:boring:
 

slavyanix

Почетный гражданин
Приветствую Всех Здравия и Благополучия В Новом Наступившем Году и наступающим Рождеством Христовым ! Не у Меня на графике сейчас совсем другая картина Вот Такая жду конкурса от норда что бы опробовать ;)
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 457

Evgenlch

Местный житель
Приветствую Всех Здравия и Благополучия В Новом Наступившем Году и наступающим Рождеством Христовым ! Не у Меня на графике сейчас совсем другая картина Вот Такая жду конкурса от норда что бы опробовать ;)

Привет, мона потрогать???:)
 

fix

Активный участник
Приветствую Всех Здравия и Благополучия В Новом Наступившем Году и наступающим Рождеством Христовым ! Не у Меня на графике сейчас совсем другая картина Вот Такая жду конкурса от норда что бы опробовать ;)

можно нижний с подвала?
 
Верх