Прибыльный советник ( ТС )

angel999

Гуру форума
Коллега! У тебя недостаток информации...
Когда ты еще писался в памперсы, я уже торговал на реальных счетах.
И тогда не было центовых счетов, микро-счетов и мини-счетов. Мин счет начинался с 2000$...
Это сейчас ДЦ снизило вступительный порог, для привлечения массы школьников к торговле...
тогда ты должен понимать что есть торговые системы с очень сложной структурой и минимальный депозит для такой системы 10 000$, и минимальный рабочий лот в такой системе 0,01 и если хочешь покатать такую систему, чтобы подробно изучить и освоить в течение нескольких лет, а заодно с премий и переработок добить до нужной суммы и при этом добить денег путем торговлей в этой же самой системе, чтобы через 3 года получить заветный статус независимости, самое то открыть центовый счет. И вгонять человека в краску не надо, у всех разное социальное положение и разные возможности, но есть методы, которые помогают выйти на необходимый уровень и зарабатывать нормальные уже деньги.
 

VNIK

Местный знаток
тогда ты должен понимать что есть торговые системы с очень сложной структурой и минимальный депозит для такой системы 10 000$, и минимальный рабочий лот в такой системе 0,01

Ну да , ну да...
Если не понимаешь рынок, то даже с миллионом на счету будешь выставлять 0,01 лота...
Большего идиотизма я еще не слышал!...
 

angel999

Гуру форума
Ну да , ну да...
Если не понимаешь рынок, то даже с миллионом на счету будешь выставлять 0,01 лота...
Большего идиотизма я еще не слышал!...
я ж говорю, у тебя нет миллионов рублей даже, потому что ты всегда прешь против математики ))))))))
и так будет продолжаться долгое время, пока не поймешь суть цифр.
 

VNIK

Местный знаток
я ж говорю, у тебя нет миллионов рублей даже, потому что ты всегда прешь против математики ))))))))

Математик! Ты не поленись - изучи мои отчеты: подсчитай размер прибыли, прикинь - получится ли у тебя повторить такую стратегию... Там же - одна "суть цифр", думаю тебе с цифирьками работать комфортно...
 

angel999

Гуру форума
Математик! Ты не поленись - изучи мои отчеты: подсчитай размер прибыли, прикинь - получится ли у тебя повторить такую стратегию... Там же - одна "суть цифр", думаю тебе с цифирьками работать комфортно...
так ведь это тесты, одним словом мусор, который никогда в жизни не отображает реальности. И полагаться на мистику, ну сегодня, на сегодняшний день, это глупость.
вот если бы мы жили в 16 веке и были бы такими же полудурками ))))как люди в те времена, твоя разводка бы прокатила.
 

VNIK

Местный знаток
так ведь это тесты, одним словом мусор, который никогда в жизни не отображает реальности. И полагаться на мистику, ну сегодня, на сегодняшний день, это глупость.
Математик! Объясни нам, трейдерам, чем отличается тестовый отчет от отчета демо-счета или реального счета?
Очень хочется услышать очередную глупость от продвинутого Калькулятора...
 

angel999

Гуру форума
Математик! Объясни нам, трейдерам, чем отличается тестовый отчет от отчета демо-счета или реального счета?
Очень хочется услышать очередную глупость от продвинутого Калькулятора...
очень многим, цены хорошие, идеальные, быстрое их исполнение, ты не чувствуешь сон, усталость, ты всегда 24 часа в сутки возле терминала, как будто не отходил, как будто ты не пропускал движение рынка, в то время, как детей в детский садик отвезти или забрать, ты в этот момент обязательно был в рынке. Это все тесты и демки.
И как только человек начинает торговать реально, ВДРУГ надо то надо это, надо пятое десятое, некогда торговать, да лучше ЖАХ, далее ЖАХ СЛИВ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
 

VNIK

Местный знаток
очень многим, цены хорошие, идеальные, быстрое их исполнение, ты не чувствуешь сон, усталость, ты всегда 24 часа в сутки возле терминала, как будто не отходил, как будто ты не пропускал движение рынка, в то время, как детей в детский садик отвезти или забрать, ты в этот момент обязательно был в рынке. Это все тесты и демки.
И как только человек начинает торговать реально, ВДРУГ надо то надо это, надо пятое десятое, некогда торговать, да лучше ЖАХ, далее ЖАХ СЛИВ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
Понятно... Рассуждаешь как ДИЛЕТАНТ, где все построено на психологии...
На самом деле, даже инвестиционные центры уже давно перешли на торговые роботы, для которых все твои перечисленные проблемы не существуют...
Ну, да это твои проблемы! Считай цифирьки дальше!
 

angel999

Гуру форума
Понятно... Рассуждаешь как ДИЛЕТАНТ, где все построено на психологии...
На самом деле, даже инвестиционные центры уже давно перешли на торговые роботы, для которых все твои перечисленные проблемы не существуют...
Ну, да это твои проблемы! Считай цифирьки дальше!
сказал мастер и так и не показал свой реальный мониторинг, с торговлей реал тайм.
ну ну
 

VNIK

Местный знаток
я скромный, на самом деле.

Скромным быть хорошо при общении с девушками - им это нравится...
В трейдинге оптимально показать свои индивидуальные наработки, чтобы коллеги могли их повторить, если им результаты подходят...
Как вариант, можно пройти обучение ( платное ) по ТЕОРИИ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ...
Преимущества такого инвестирования в собственное образование:
1. Достаточно быстрый курс обучения - не более полугода, в зависимости от способностей трейдера...
2. Получение ЗНАНИЙ по разработке безубыточных и других прибыльных стратегий...
3. Профессия "ТРЕЙДЕР" - это ведь на всю жизнь!
 

angel999

Гуру форума
Скромным быть хорошо при общении с девушками - им это нравится...
В трейдинге оптимально показать свои индивидуальные наработки, чтобы коллеги могли их повторить, если им результаты подходят...
Как вариант, можно пройти обучение ( платное ) по ТЕОРИИ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ...
Преимущества такого инвестирования в собственное образование:
1. Достаточно быстрый курс обучения - не более полугода, в зависимости от способностей трейдера...
2. Получение ЗНАНИЙ по разработке безубыточных и других прибыльных стратегий...
3. Профессия "ТРЕЙДЕР" - это ведь на всю жизнь!

ты не из нашей стаи
отвали
 

VNIK

Местный знаток
ты не из нашей стаи
отвали
Почему ты всех считаешь ШАКАЛАМИ?...
Думаю, что большинство трейдеров пытаются найти оптимальные и БЫСТРЫЕ пути для своего развития..., а не десять лет сидеть в интернете и копаться там в мусоре, в надежде отыскать крупинку золота...
 

angel999

Гуру форума
Подтверждением наличия этой самой ТЕОРИИ являются тестовые отчеты...
Еще раз посмотрите их, и подумайте - можно ли сделать такие отчеты без ЗНАНИЯ ТЕОРИИ?...
тестовые отчеты ничего не стоят, ЭТО МУСОР
выкини уже его.
 

angel999

Гуру форума
Думаю, что большинство трейдеров пытаются найти оптимальные и БЫСТРЫЕ пути для своего развития...,

и ты пытаешься получить с этого выгоду
как благородно то ))

мониторинг где? продавец воздуха
уж если втюхиваешь что то, то делай это правильно, а не путем обмана и уловок.
 
Верх