Приглашаю инвестора

Степан Владими

Новичок форума
Нет нет, раз пришли к нам с рекламой, будьте добры показать статистику, результаты. Приватно разводить новичков - это не на нашем форуме.
А если я погорячилась, и вы честный трейдер, тогда дайте подробности. А пока тема идет в сомнительные.
Здравствуйте, что вы хотите увидеть, статистику, вы же прекрасно понемаете она может быть положительной целый год ,а слить депозит могут за неделю, смотреть надо в моменте как человек работает, что касаемо меня: у меня чётко написанно, работаю на счётах инвесторов,а счета инвесторов я никому не буду и не имею права показывать, хотите увидеть результат дайте счёт покажу работу.
 

angel999

Гуру форума
Здравствуйте, что вы хотите увидеть, статистику, вы же прекрасно понемаете она может быть положительной целый год ,а слить депозит могут за неделю, смотреть надо в моменте как человек работает, что касаемо меня: у меня чётко написанно, работаю на счётах инвесторов,а счета инвесторов я никому не буду и не имею права показывать, хотите увидеть результат дайте счёт покажу работу.
90-е прошли. Ты что на зоне чалился всё это время? Сейчас так не работают, как ты предлагаешь. Ну если только лохи.
 

ZIKILO

Элитный участник
Я бы проинвестировал, но одна часть моего капитала находится в МММ, другая часть в Кэшбери, а последняя часть в ФИНИКО. Как видите капитал диверсифицирован, Свободных средств пока нет.
Кредитуйтесь! Такой шанс дается тока раз в жизни. Вы же кузнец своего счастья)))
 

angel999

Гуру форума
кстати, а почему никого из кешбери не посадили?
или я пропустил этот момент?
 

ZIKILO

Элитный участник
Вась, ну зачем ты так))) не жалко дэмку?
 

Put

Элитный участник
8-924-414-62-99 ватсап ,телеграм, есть желание поговорить что-то обсудить пишите, звоните поговорим, а то я смотрю вы тут шибко умные почти все
О чём? Вы же ничего не предложили. Вы озвучили свои желания. Что обсуждать?
Вам нужно.
Будет моник счета реального с периодом минимум год, или сигнал, или хотя бы ПАММ как минимум у двух разных ДЦ, на крайний случай демо с инвестом(но это уже не вариант). Это уже можно обсуждать.
Пока предмета разговора нет.
 

Put

Элитный участник
Здравствуйте, что вы хотите увидеть, статистику, вы же прекрасно понемаете она может быть положительной целый год ,а слить депозит могут за неделю, смотреть надо в моменте как человек работает, что касаемо меня: у меня чётко написанно, работаю на счётах инвесторов,а счета инвесторов я никому не буду и не имею права показывать, хотите увидеть результат дайте счёт покажу работу.
Заводите демо счет, выкладываете инвест и все кто желает заходят и видят всё сами. Делов то.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
к нас в городе один умелец открыл инвест кампанию - как то - а меня знакомый туда звал - пришёл и не прошёл собеседование - там несколько трейдунов сидело прям всё серьёзно было - а по итогу орг кинул всех и пропал как сказали - а раскрутка конторы была норм - но вот потом закрылось всё с салютом
 

Put

Элитный участник
Ахаха, "финико" это ж с первых секунд понятно что лоховозка, как они столько наскирдовали ума не приложу.
Желание всего сразу и практически задарма оно неистребимо в человеческой голове. Этим все афёры и питаются.
 

Степан Владими

Новичок форума
Заводите демо счет, выкладываете инвест и все кто желает заходят и видят всё сами. Делов то.
Здравствуйте, спасибо, мысли были в этом направлении, соответственно и действия. Сервер:GerchikCo-Demo, л.303195, инв.п.3dfTyli , счёт открыт на мою жену, на себя пока ничего не открываю, я госслужащий
 

Степан Владими

Новичок форума
Здравствуйте, спасибо, мысли были в этом направлении, соответственно и действия. Сервер:GerchikCo-Demo, л.303195, инв.п.3dfTyli , счёт открыт на мою жену, на себя пока ничего не открываю, я госслужащий
Максимальная просадка 2.5%
 
Верх