Приглашаю инвесторов

11bish

Активный участник
По делу есть что сказать?
Здоров)

Глянул твою ветку, решил поделиться своей историей в этом направлении.

Занимался вопросом поисков инвесторов в свое время. Нашел с десяток форумов по этому вопросу, раскидывал моники по ним и т.д.
Находил.
Работали и зарабатывали.

Потом стрельнуло, что искал не там и не так.

Начал с ноля (в очередной раз), с форумного бонусного счета со спредом в 3п.
Почему с ноля? Надо было доказать себе еще раз, что на что-то годен вроде как в трейдинге.
Начисления были в среднем 50уе за неделю без особых напрягов с писаниной.
Наторговал с 500 около 1.5к, вывел, что-то на карман, что-то на ПАММ (ему уже больше полугода на сейчас).
Писать на том форуме продолжаю, помятуя о том, что это с его помощью в очередной раз встал с колен. Да и иметь запасной деп тоже не мешает. Ну и нет-нет, да достойные люди попадаются в разговорах. Тут, конечно, все сильно индивидуально.

Резюме:
- если есть торговля, искать инвесторов не нужно, они сами тебя найдут;
- ища инвесторов по форумам, ты заранее ставишь себя в невыгодное положение, выслушивая всякий бред в свой адрес и т.д., и т.п., а по сути ведь все должно быть наоборот, т.к. ты, именно ты делаешь деньги из воздуха (если получается, конечно, хотя судя по твоим моникам - получается);
- инвестора там, где ПАММы, а не на форумах, пришел к выводу.

И - да, отличный результат по конкурсам. Не слушай никого.
А за три недели 11 подписчиков более, чем достойно. Потенциал вроде как есть на результат. Хотя лично мне, например, не импонирует постоянная просадка.
Вспомнил: во времена Прайвета с коллегой-управляющим общались на эту тему, он локировался все время, но, тем не менее, пятизнак инвесторских имел на балансе.

В любом случае - успехов тебе)
 

Dreamteam

Местный житель
Собрать хорошую стратегию не нужно столько лет, и программистом быть не обязательно.

IMG_20230831_151702_159.jpg

Ваш опыт доказывает обратное.
Почему вы сидите 10 лет на этом форуме , а не на своем острове или белоснежной яхте ?
Столько лет не хватило собрать стратегию?
Это риторические вопросы.
 

Dreamteam

Местный житель
Здоров)

Глянул твою ветку, решил поделиться своей историей в этом направлении.

Занимался вопросом поисков инвесторов в свое время. Нашел с десяток форумов по этому вопросу, раскидывал моники по ним и т.д.
Находил.
Работали и зарабатывали.

Потом стрельнуло, что искал не там и не так.

Начал с ноля (в очередной раз), с форумного бонусного счета со спредом в 3п.
Почему с ноля? Надо было доказать себе еще раз, что на что-то годен вроде как в трейдинге.
Начисления были в среднем 50уе за неделю без особых напрягов с писаниной.
Наторговал с 500 около 1.5к, вывел, что-то на карман, что-то на ПАММ (ему уже больше полугода на сейчас).
Писать на том форуме продолжаю, помятуя о том, что это с его помощью в очередной раз встал с колен. Да и иметь запасной деп тоже не мешает. Ну и нет-нет, да достойные люди попадаются в разговорах. Тут, конечно, все сильно индивидуально.

Резюме:
- если есть торговля, искать инвесторов не нужно, они сами тебя найдут;
- ища инвесторов по форумам, ты заранее ставишь себя в невыгодное положение, выслушивая всякий бред в свой адрес и т.д., и т.п., а по сути ведь все должно быть наоборот, т.к. ты, именно ты делаешь деньги из воздуха (если получается, конечно, хотя судя по твоим моникам - получается);
- инвестора там, где ПАММы, а не на форумах, пришел к выводу.

И - да, отличный результат по конкурсам. Не слушай никого.
А за три недели 11 подписчиков более, чем достойно. Потенциал вроде как есть на результат. Хотя лично мне, например, не импонирует постоянная просадка.
Вспомнил: во времена Прайвета с коллегой-управляющим общались на эту тему, он локировался все время, но, тем не менее, пятизнак инвесторских имел на балансе.

В любом случае - успехов тебе)

Спасибо за дельный совет и адекватную оценку!
 

Dreamteam

Местный житель
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: mql5.com/ru/users/investdt
 

marker1

Элитный участник
Мониторинги торговли можно посмотреть здесь: mql5.com/ru/users/investdt
Все классно, прибыльность хорошая, но просадка отпугивает и постоянная просадка по эквити. Да и надежность сигнала на мкл5 в красной зоне тоже не внушает доверия.Без агрессии, просто отписал мнение,а так удачи во всех начинаниях.
 

Dreamteam

Местный житель
Без реалов инвесторов не найдешь. Все прекрасно знают как боты будут торговать на реальных счетах.
IMG_20230916_161316_327.jpg

На скрине видно сколько на данный момент у меня инвесторов подписчиков. Трое из них доверили мне реальные счета в управление
 

Dreamteam

Местный житель
Все классно, прибыльность хорошая, но просадка отпугивает и постоянная просадка по эквити. Да и надежность сигнала на мкл5 в красной зоне тоже не внушает доверия.Без агрессии, просто отписал мнение,а так удачи во всех начинаниях.
Спасибо!
У меня в описании написано, что я использую средний риск. Просадку можно уменьшить, уменьшив риск. Из-за того, что советники мультивалютные, в работе постоянно много пар, поэтому и постоянная просадка по эквити.
 

megapont

VIP-участник

Dreamteam

Местный житель
так подписка на демке бесплатная и вроде и ты ничего там не получаешь.
Конечно бесплатная. Инвесторы, подключившись к моим сигналами, наблюдают как работают советники. Если все устраивает, доверяют мне реальные счета.
 

megapont

VIP-участник
Конечно бесплатная. Инвесторы, подключившись к моим сигналами, наблюдают как работают советники. Если все устраивает, доверяют мне реальные счета.
доверяют каким образом. дают доступ (логин/пароль) с счету на свое имя?
 

megapont

VIP-участник
Да, дают счета в управление
я тебя понял. нормально. тебе по идее для старта нужно накосить с них бабок на свой копи счет. вести кучу чужих счетов не совсем удобно.
потом счет откроешь и форумы и реклама тебе вообще не нужны. все инвестора сидят в рейтинге счетов на платформах.
 

Dreamteam

Местный житель
я тебя понял. нормально. тебе по идее для старта нужно накосить с них бабок на свой копи счет. вести кучу чужих счетов не совсем удобно.
потом счет откроешь и форумы и реклама тебе вообще не нужны. все инвестора сидят в рейтинге счетов на платформах.
У меня примерно такие же планы.
 
Верх