Pro Arrows

zhirgal

Местный житель
crossluck, вы же выкладывали индикаторы neon+, neon histo, trendeaten и другие им подобные?
 

sparou1986

Новичок форума
пример
 

Вложения

  • MetaTrader 42.png
    MetaTrader 42.png
    127,9 КБ · Просмотры: 406
  • MetaTrader 421.png
    MetaTrader 421.png
    128 КБ · Просмотры: 298

Crossluck

Гуру форума
crossluck, вы же выкладывали индикаторы neon+, neon histo, trendeaten и другие им подобные?

да,мои. но этот не рисует точно! на ренко будет рисовать, так как цена Open скачет.тот ренко советник еволутион при фиксе не рисует. а иначе докажи,не нужно пустыми словами раскидываться...
 

zhirgal

Местный житель
да,мои. но этот не рисует точно! на ренко будет рисовать, так как цена Open скачет.тот ренко советник еволутион при фиксе не рисует. а иначе докажи,не нужно пустыми словами раскидываться...


На еволутионе он, как ты говоришь, при фиксе действительно не рисует. В том плане, что стрелка после кривого сигнала не пропадает. Но торговать при этом прибыльно не получится...
 

Crossluck

Гуру форума
На еволутионе он, как ты говоришь, при фиксе действительно не рисует. В том плане, что стрелка после кривого сигнала не пропадает. Но торговать при этом прибыльно не получится...

вполне возможн. если входить в рынок не на 1 свечу, а весь тренд+фильтры+мартин использовать. хотя я смотрю даже при отсутствии фикс- нет рисовки. есть ложные сигналы
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Так здесь, как я понял, предлагается торговать одним только кирпичом. Который открывается, и над ним или под ним стрелка появляется... Я просто говорю, что прибыльно торговать таким образом не получится...
 

ALI RAZA ALVI

Интересующийся
индикатор в новой интерпретации+мтф+добавил возможность сигналы брать с др.пар+выведены все настройки. если я не ошибся,на tradingview он есть
eurusd-h1-fxopen-investments-inc.png

стрелка на 1 баре.
hello can you make it to show arrow on current bar not closing of the bar
 

e-go

Местный знаток
Товарищи форумчане, я конечно понимаю что здесь собрались исключительно эксперты и миллионеры, но мне кажется что открывать тему для двух машек как то не актуально:facepalm:. Сингнал на из пересечении.
 

Вложения

  • график1.jpg
    график1.jpg
    609,4 КБ · Просмотры: 347
Верх