Про женщин!!

Ms. Roys

Заблокирован
Мне кажется от силы 5-7%. Надо сделать перепись женского населения на форуме:)

пусть просто все дамы отметятся здесь. но согласна, что мужчин тут гораздо больше, я даже соглашусь с тем, что это мужская работа, но некоторые дамы могут ее осилить)) .. как это часто бывает:D
 

Sugrob76

Гуру форума
пусть просто все дамы отметятся здесь. но согласна, что мужчин тут гораздо больше, я даже соглашусь с тем, что это мужская работа, но некоторые дамы могут ее осилить)) .. как это часто бывает:D

Точно! Но все наше меньшенство, делает эту работу на 5+:)
 
  • Like
Реакции: gush

FXTS

Местный знаток
Кстати, вот в тему, может кто ещё не читал: _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/07/30/2013_pamm_account_record/
 

Bullra

Новичок
Кстати, вот в тему, может кто ещё не читал: _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/07/30/2013_pamm_account_record/

Немного заказухой попахивает. Не утверждаю конечно, но логически понять трудно. Зачем сделав серьезную прибыль на форексе, продолжать рисковать? На мой взгляд, обладая более-менее серьезным капиталом, лучше торговать на фондовом рынке. Фондовый рынок гораздо интереснее, чем рутинный форекс.
 

Sugrob76

Гуру форума
а куда делся мой самый любимый аватар с очень красивой женщиной? :)
Спасибо конечно за комплимент, но какое настроение такой и аватар, а мне тут настроение регулярно пытаются испортить, так что пока так....
 
  • Like
Реакции: gush

Goodwill

Новичок форума
Вообще женщины торгуют более осторожно, как и машину водят более аккуратно. Общался с представителями нескольких компаний, в том числе самых крупных по этому вопросу, интересно было. Это мы с шашкой наголо можем броситься :) А наши дамы относятся к своему депозиту по-матерински, заботливо :) Поэтому процент успешных женщин на форекс выше, чем среди мужчин.
 

Sugrob76

Гуру форума
А вообще мне кажется не стОит разделять так уж прям..женщина/мужчина...

Не смотри ты на меня,
Не блести румянцами,
А не то тебе как дам...
Золотыми яйцами.
Нет на Форексе различий
На предмет промежности.
Нет на Форексе давно
К полу принадлежности.

Прошу прощения если слишком грубо:)
 

gush

бродяга
все люди разные, а женщины для мужчин всегда будут женщинами, просто "некоторые" мужчины тоже, как и женщины бывают разборчивыми.. :laugh:
 

Вложения

  • c350_img7.jpg
    c350_img7.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 58
Верх