Проба волнового пера

Ойра

Элитный участник
Прокоментируй свою покупку еще раз на евро австрале. Вижу что отложка взялась. Давно не смотрел твоих обзоров, ты говорил что против тренда перестал работать, но на Н4 тренд нисходящий идет - почему тогда покупка?

В видео ещё раз скажу, раз не понятно, но в целом: это вход на пробой уровня, который показал нам окончания волны вниз на Н1
Т.е. сейчас пошла волна вверх на Н1. В ней и работаем.
 

Fantik510

Интересующийся
Ок! Судовольствием послушаю!!))) Твои видео обзоры очень спрогресировали, по сравнению с осенью прошлого года! Малаца! Взял у знакомого материал по профикурсу, твои обзоры оч кстати!
 

Ойра

Элитный участник
Ок! Судовольствием послушаю!!))) Твои видео обзоры очень спрогресировали, по сравнению с осенью прошлого года! Малаца! Взял у знакомого материал по профикурсу, твои обзоры оч кстати!

Материал без обучения на форуме - брехня
Это факт
 

Fantik510

Интересующийся
Рома я смотрю))) Выкладывай!! Несмей закрывать ветку))))
 

Ойра

Элитный участник
не суть открыта ветка или нет
на канал я буду выкладывать, а вот в ветку думаю не стоит
 

Ойра

Элитный участник
Так что хозяин-барин?
Я потому и спрашиваю надо кому в теме видео или все кто хотел уже подписались?
 

negode

Прохожий
ойра подскажи пожалуйста как называется прграмма для рисования на графиках и где её взять а то облазил пол инета спасибо
 

Ойра

Элитный участник
[IMPORTANT]Видео такое длинное, потому что крайне подробно разобрал 9 пар. На евро и фунт в самом начале уходит 10-15 минут, поэтому если вас только это интересует смотрите только их. + золото где-то ближе к концу есть. А вообще всем привет :)[/IMPORTANT]
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, Ойра! Ну надо же...
Целый год вас не было, уж и не ждали... Что-то в 2013-м все к нам возвращаются, сначала Брюс, Sergio, теперь вот вы.
 

Ойра

Элитный участник
Здравствуйте, Ойра! Ну надо же...
Целый год вас не было, уж и не ждали... Что-то в 2013-м все к нам возвращаются, сначала Брюс, Sergio, теперь вот вы.

А мы, настоящие медведи, зимой в спячке... : ))))


Есть желающие читать эту тему дальше? Обновлять ее или?
 
Верх