Пробойная система 33%

kostenkin

Активный участник
Переделал индюка! Сейчас после открытия первого ордера можно работать все уровни! SL и обратную отложку передвигаем по соседнему уровню. Пока как то так!
 

Вложения

  • 33PROCENTA.V2.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 118
  • EURUSDM529.png
    EURUSDM529.png
    40,2 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

ferr

Местный знаток
индикатор

Поставил индикатор на два терминала,на Робофорекс как бы сигнал был давно и почти отработал по первой цели,на Инсте сигнал только появился.Разные дц,разные немного показания.Терминальное время у обоих одинаковое и совпадает с локальным.по Мск .
 

Вложения

  • EURUSDM5Робо.png
    EURUSDM5Робо.png
    29,3 КБ · Просмотры: 192
  • EURUSDM5Инста.png
    EURUSDM5Инста.png
    29,2 КБ · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

kostenkin

Активный участник
Поставил индикатор на два терминала,на Робофорекс как бы сигнал был давно и почти отработал по первой цели,на Инсте сигнал только появился.Разные дц,разные немного показания.Терминальное время у обоих одинаковое и совпадает с локальным.по Мск .

Всё правильно разные версии индикатора по разному показывают!
 

kostenkin

Активный участник
Ребята система доработана на днях протестирую в визуализаторе и если всё пучком соберусь с мыслями и всё распишу! Для тех кто следит за уровнями могу сказать что если текущий канал шире предыдущего то работаем на отбой или вообще в этот день не торгуем!
 

kostenkin

Активный участник
Ребята привет! Я если чё то удивляюсь вам! Если на графике елка то тема опупеть интересна всем а если 7 линий то и написать типо нечего!(шучу!). Расписывать не буду каждый кому интетесно сам себе подберёт всё что нужно! Индикатор переделал - это будет последняя версия! Скрин с примером сделок прилогаю!
П.С. кто то просил цвета менять в этой версии можно!
Да чуть не забыл!Вот ещё снимок сделал с примерами входов!
 

Вложения

  • 33PROCENTA.V3.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 101
  • финал!.png
    финал!.png
    43,5 КБ · Просмотры: 286

Draknezor

Прохожий
А вот мне интересно)) По последнему индюку - теперь я как понимаю работа идет не по открытию дня или как? Обьясните пожалуйста.
Спасибо
 

kostenkin

Активный участник
А вот мне интересно)) По последнему индюку - теперь я как понимаю работа идет не по открытию дня или как? Обьясните пожалуйста.
Спасибо

Да в последней версии расчёт от (HLCO/4) так я думаю точнее стало!В принципе кто юзал думаю видел что уровни хорошо отрабатывают нужно только фильтровать что я и предлагал сделать в 1 посте но так как предложений не поступило я предложил простейший вариант работы!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ребята привет! Я если чё то удивляюсь вам! Если на графике елка то тема опупеть интересна всем а если 7 линий то и написать типо нечего!(шучу!). Расписывать не буду каждый кому интетесно сам себе подберёт всё что нужно! Индикатор переделал - это будет последняя версия! Скрин с примером сделок прилогаю!
П.С. кто то просил цвета менять в этой версии можно!
Да чуть не забыл!Вот ещё снимок сделал с примерами входов!

Не плохо, а фильтровать можно стахастиком
Можно ли получить индикатор с открытым кодом для убрать историю и опробовать на других ТФ, т.к. работаю на дневном ?
 

kostenkin

Активный участник
Стохастиком на каком ТФ и с какими настройками поделитесь! Есть ещё идея динамичных уровней чтобы за ценой ходили но сам я реализовать это не смогу так как далёк от программирования!
 

Вложения

  • 33.zip
    42,5 КБ · Просмотры: 72

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Стохастиком на каком ТФ и с какими настройками поделитесь! Есть ещё идея динамичных уровней чтобы за ценой ходили но сам я реализовать это не смогу так как далёк от программирования!

пока сказать не могу, т.к. только прочитал тему - понравилось, что то в этом есть, но сыро пока.
ТФ, наверное лучше час, т.к. Вы это на часе разрабатывали, ну а стохастик, конечно подбирать надо, сравнить зоны перекупленности и перепроданности с пробитием Ваших уровней
или к примеру РСАй с большим периодом ( к примеру 48 ) и смотреть на < или > 50, тот же ССАй можно применить, уровни поддержки/сопротивления и их совпадение с вашими
вот Вы заметили про влияние сужения или расширения дневного диапазона на поведение цены на следующий день - это естественное явление после большой дневной движухи всегда затишье
вот это сложить в куче с соответствующими параметрами и можно жить :)
мне нравится "не жадность" системы 33% и все, это уже более 50% успеха

я просто хочу попробывать это на дневном графике в боковом флете с данными с месяца (руками лень строить :facepalm:)

спасибо за индюк - пойду курочить :facepalm:
 

kostenkin

Активный участник
А поподробней, что там с этими уровнями?

С уровнями всё просто! Нужно чтобы канал ходил за ценой т.е цена пошла вверх и канал идёт вверх пока не заденет нижним уровнем минимум дня! И тут мы уже смотрим что делать покупать или продавать!
 

Вложения

  • GBPJPYM15,04.png
    GBPJPYM15,04.png
    38,5 КБ · Просмотры: 124

Karabas BARABAS

Директор Буратины
С уровнями всё просто! Нужно чтобы канал ходил за ценой т.е цена пошла вверх и канал идёт вверх пока не заденет нижним уровнем минимум дня! И тут мы уже смотрим что делать покупать или продавать!

не совсем понял кто за кем ходит, но посмотри на скрин ;)
 

Вложения

  • 26.png
    26.png
    52,7 КБ · Просмотры: 177

ranger308

Активный участник
Думаю что идея достойна определенного внимания, стоп еще прикрутить было бы неплохо.
 

kostenkin

Активный участник
Есть ещё идея динамичных уровней чтобы за ценой ходили но сам я реализовать это не смогу так как далёк от программирования!

Вот в принципе через машку можно сделать,но уровни нужно вбивать каждый день вручную! Может кто сделает индюка чтобы в начале дня уровни пересчитывал?
 

Вложения

  • EURUSDM5_1604.png
    EURUSDM5_1604.png
    71,3 КБ · Просмотры: 121
Верх