Продаю 2 прокачанные учетки с форума tradelikea***.ru для рекламы своих услуг

iAndy

Новичок форума
Ну оплатите, я не против, скинуть свой wm кошелек? Или дальше слов ничего не будет? :)
кстати Валера может приехать на дом, если нужно, определяйтесь, либо вы к нам либо мы к вам... мы не говорим клиентам что делать и куда идти, мы сами делаем и сами к вам приедем, и тогда вы почувствуюте разницу :D
 

Reviewer

Заблокирован
я психиатр. тебя лечить буду бесплатно.
Да теперь я и подавно не хочу иметь с вами никаких дел, ибо не приятно их иметь с теми кто не отвечает за свои слова.
Думаю всем понятно что вы никакой не психиатр, что вы просто так решили себя им назвать когда вас поймали на слове, чтобы мне не заплатить, хотя собирались. Ваше слово гроша ломанного не стоит.
 
Последнее редактирование:

iAndy

Новичок форума
Да теперь я и подавно не хочу иметь с вами никаких дел, ибо не приятно их иметь с теми кто не отвечает за свои слова. Думаю всем понятно что вы никакой не психиатр, что вы просто так решили себя им назвать когда вас поймали на слове, чтобы мне не заплатить. Ваше слово гроша ломанного не стоит.
это не я тут пытаюсь что-то продать, это Вы тут продаете идиотские учетки которые сто лет никому не нужны... Вы вообще помните зачем ветку завели? учетки продали? все еще надеетесь их продать? перечитайте все посты. я задал Вам прямой вопрос по учетным записям (которые вы пытаетесь втюхать), по продукту за который я был готов заплатить при определенных условиях, на что получил прямой ответ что я задаю глупые вопросы. Вы ведете себя неадекватно
 
Последнее редактирование модератором:

iAndy

Новичок форума
я и так их уже не смогу продать после того как мою ветку откровенно изгадили и превратили в балаган местные упоротые тролли, ну ни чего в жизни им еще это все аукнутся

ну прости - ты на элементарные вопросы не смог ответить по своим учеткам, чего ты хотел еще? я не заходил на ресурс и не собираюсь теперь, после твоих ответов..... антибонус у тебя теперь :) но жизнь то на этом не заканчивается да? и агрессия твоя совсем не способствует продажам.... конечно и ежу понятно что никто и никогда не купит твои учетки. нет смысла. кроме твоего интереса, а если ты не в курсе - то только спрос рождает предложение, в твоем случае - предложение родилось, а спроса то нету. а чего ты еще хотел? нужно было как то инициировать интерес к твоим учеткам, так сказать сделать вброс, но не матом конечно, а так чтобы заинтересовало, зацепило, и чтобы захотелось иметь твои учетки.... но сейчас тебя забанили за мат. так что делай работу над ошибками в своем поведении на форуме

PS: не знаю, если чел все посты печатал от "души", то не "остап" он наверное.... хам конечно, и его это не красит, но это на эмоциях было, а не преднамеренно, админам виднеее. реально жаль чела, если он на самом деле такой дуб, уж лучше бы остапом был
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Ну вот, довели парня до блокировки.:( Я сюда заходил настроение поднять. А теперь что? "Продавец воздуха" отдыхает, Archuko тоже что-то не видно. Кто ж развлекать народ будет?...:(
 

nout01

Гуру форума
Допосылался , мальчишка ...

Истеричка страшная он.

Там баба-стерва со своим змеиным характером просто отдыхает
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот, довели парня до блокировки.:( Я сюда заходил настроение поднять. А теперь что? "Продавец воздуха" отдыхает, Archuko тоже что-то не видно. Кто ж развлекать народ будет?...:(
...у Вас ветка,тоже так ничё, пойдёт:)
...без обид...
если и выскажу наблюдения со стороны на все факторы от аватара,до математической нумерологии по бэктестам,то только в личку)может поправится колея Ваша)
С Уважением!
 

Bag-76

Почетный гражданин
...у Вас ветка,тоже так ничё, пойдёт:)
...без обид...
если и выскажу наблюдения со стороны на все факторы от аватара,до математической нумерологии по бэктестам,то только в личку)может поправится колея Ваша)
С Уважением!

Рад, что заходите. :) Будет желание и время, пишите в личку. Колею поправить не помешает. :)
 
Верх