Продаю безубыточную супер стратегию , цена 20000$

ForexNSK

Интересующийся
Твой *Грааль* уже давно по интернету в свободном доступе лежит.


у двух брокеров заводятся реальные счета и в пятницу вечером, перед закрытием открываются сделки у каждого брокера в разные стороны практически на величину всего допозита.

если в понедельник получаем гэп, то у одного брокера позиция закрывается по маржин колу, а у второго имеем прибыль выше чем слитый депо у первого брокера.
 

IgnatKR

Заблокирован
с маржинколом всё понятно...
а почему вы решили что позиция закроется выше с профитом выше маржина?
если накинете трал, то его легко снесут с прибылью 5 пипсов
если устанавливать тейкпрофит, то на каком расстоянии?
а евдь цена может и не дойти до тейка, а установив его слишком близко вы получите неполную прибыль...
ну и как быть?
 

ForexNSK

Интересующийся
Я от себя ничего не придумывал, просто вспомнил, что давно подобное уже видел, похожее на описание автора.
На деле это работать не будет.
 

eevviill

Заблокирован
Я от себя ничего не придумывал, просто вспомнил, что давно подобное уже видел, похожее на описание автора.
На деле это работать не будет.
Раньше работало. Теперь перед выходными плечо уменьшают. Но даже так тоже можно.
 

Godzila101

Новичок форума
Раньше работало. Теперь перед выходными плечо уменьшают. Но даже так тоже можно.

С уменьшением плеча разобрался , это не проблема ,
если как вы говорите открыть в пятницу вечером , то ДЦ отследит ваш ордер и может его анулировать , с этим тоже разобрался
 

Godzila101

Новичок форума
Я от себя ничего не придумывал, просто вспомнил, что давно подобное уже видел, похожее на описание автора.
На деле это работать не будет.

Похожие не значит идентичные , стратегия доработана до совершенства

И не продаю , да и цена просто для привлечения внимания
 

Godzila101

Новичок форума
с маржинколом всё понятно...
а почему вы решили что позиция закроется выше с профитом выше маржина?
если накинете трал, то его легко снесут с прибылью 5 пипсов
если устанавливать тейкпрофит, то на каком расстоянии?
а евдь цена может и не дойти до тейка, а установив его слишком близко вы получите неполную прибыль...
ну и как быть?

Тейков здесь нет , закрывать надо вручную , ждешь открытия рынка у монитора и сразу закрываешь
 

Lambrini

Активный участник
Открывал. Потом начали в пятницу вечером кредитное плечо резать, потом гпов почти небыло...

Мой знакомый лет 10 назад только на гепах примерно за год (плюс - минус) из 700 долларов более 45 тысяч заработал... еще и признаваться не хотел, чтоб не сглазить :) втирал, что это "дядя ему наследство оставил" :))
а потом условия клиентского соглашения изменились и лавочка закрылась... увы... других контор с такими "пробелами" в соглашении ему найти не удалось...
 

Godzila101

Новичок форума
Открывал. Потом начали в пятницу вечером кредитное плечо резать, потом гпов почти небыло...

Открываешь два ордера за день или два , один бай другой селл и запускаешь в плавание , закрывешь на обоих счетах противоположные за минуту до закрытия
 

andd7272

Местный знаток
Открываешь два ордера за день или два , один бай другой селл и запускаешь в плавание , закрывешь на обоих счетах противоположные за минуту до закрытия

Наступает понедельник, а гэпа нет, лот 5,0, считаем убыток.
 

165

Местный знаток
что то тема заглохла. разгадали твою стратегию???
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну вы ребята любите поиздеваться .
Давайте расскажу немного !
Открываю сделку в пятницу ночью на максимальной ставке , а в понедельник сразу с открытием рынка собираю прибыль ,
можете спросить а что если цена пойдет в другую сторону ,
отвечаю сгорит депозит , но на самом деле он не сгорит не буду раскрывать
секрет , но уверяю вас убытков не будет ....
Представьте что цена пошла в ту сторону куда нам надо на 50 пунктов , что частое явление , в этом случае депозит умножится раза в 3 а то и больше если кред плечо 1;1000 , я за 12 лет торговли на форексе видел ГЭПы и в 1000 пунктов и больше , они будут и моя стратегия не упустит ни один ГЭП ...
Давай я раскрою секрет твоей стратегии.

Перед выходом новости или же в пятницу перед закрытием. На двух счетах оставляется сумма запаса прочности равная некому значению, что защищает от проскальзывания. Максимум потери - это та сумма которая есть на депозите, это и является так называемым принудительным стоп лоссом. В вопросе перед новостями, может расколбасить рынок и тогда депо сольется раньше, чем будет выстрел, что же касается пятницы, то либо убыток, либо прибыль превосходящая намного убыток. А так как по отрицательному балансу мы не платим брокеру, данная стратегия действительно является без убыточной. Но вам не дадут на ней долго зарабатывать, как-только вы начнете это делать. Просто обвинят в мошенничестве и всё, анулируя весь ваш доход. Брокеры ведь хитрожопые.
 

Omukchaan

Элитный участник
Отличная супер пупер стратегия)))
Надо бы попробовать.
 

infovirus

Почетный гражданин
У кого какие результаты по этой системе?
Результатов никаких не будет, так как каждый раз придется новый счет открывать, брокер расценит это как мошенничество. Это так, бегать по брокерам и открывать счета на разные имена.
 

Crossluck

Гуру форума
за 20 к форинтов возьму)

attachment.php
 

Вложения

  • foto_valyuty_1.jpg
    foto_valyuty_1.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 105
Верх