Продаю форекс советник. Полный автомат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel666

Местный житель
Комплексы у вас , наверно часто сливаете ))) раз вам так этого хочется ))))
Я работой занимаюсь , а вы смотрите как счёт будет себя вести , а потом выводы делайте !!!!!!!!!!!!!!!

А на "движухах" он как раз берёт самые большие прибыли , сейчас рынок стоит можно сказать .

А слабо сделать и выложить сюда бэктест советника хотя-бы за несколько лет?:laugh:
 

rybolov74

Активный участник
бэктест

Сделал за чуть больше года .
Настройки параметры советника скрыл , чтоб голову не ломали что в нём . И лот с начала торговли неизменный как положено 100$ =0,01 , если каждый раз при увеличении депо лот бы прибавлялся , думаю понятно прибыль была больше за год , просили тест я сделал . Вообще прибыльность будет в разы больше если делать оптимизацию в конце каждой недели , за месяц , как положено . И просадка будет меньше . И сделки точнее.
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    31,7 КБ · Просмотры: 71

rybolov74

Активный участник
можете в сделках поковыряться если хотите )))
 

Вложения

  • Strategy Tester Report.docx
    219,8 КБ · Просмотры: 13

rybolov74

Активный участник
отчёт за сентябрь

Закончился месяц , начало нового и новой работы , вот что получил за месяц в отчёте .
И подниму цену как и обещал , стоимость советника 150$ .Поднимать буду не в конце месяца а по мере роста депо , через неделю две .
 

Вложения

  • отчёт за сентябрь.zip
    8,1 КБ · Просмотры: 20

maks131313

Интересующийся
Советник получил! купил уже за 140$. Посмотрим что наторгует! поставил на реал в 4ю
 

rybolov74

Активный участник
1) Посмотри на просадку!:laugh:
2) Качество 62% !!!! тут с 99.9 сомневаешься !!!! :laugh:
3) ОШИБКИ!ОШИБКИ!ОШИБКИ! аж 12. максимум 1-3!!:laugh:

В итоге вы вместе с купившими сольете!!!:laugh:оОоОоО

Что вы на тест смотрите . И что вам так слив не терпится увидеть .
Вот когда будет слив тогда и поговорим .
Наберитесь терпения .
 

andd7272

Местный знаток
Да, торговля хреновая, мягко говоря, не интересная, однако.
_http://www.myfxbook.com/members/xxxxxl/xxxxl/1376950 Ваш же Моник?
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
А я, никуда не тороплюсь .
Евро флэтует и счёт на месте стоит , дождусь когда на рынке будет тренд , вот тогда и посмотрим .
А по просадке я уже повторял , я торгую с агрессивными настройками . Мою просадку разделите на 3-4 и ничего страшного не произошло !
 

rybolov74

Активный участник
Если торговать классическим подходом , не агрессивно , из расчёта 0,01 лот на каждую 100$ просадка была-бы в районе 10%



Счёт в любом случае плюсом идёт *hi*;)
 

andd7272

Местный знаток
Если торговать классическим подходом , не агрессивно , из расчёта 0,01 лот на каждую 100$ просадка была-бы в районе 10%



Счёт в любом случае плюсом идёт *hi*;)
В каком месте плюсом? Он стал похож на антилопу Гну,не находите?
_http://www.myfxbook.com/members/xxxxxl/xxxxl/1376950
 

rybolov74

Активный участник
Ну да неудачный месяц , рад что порадовал andd7272 , как настроение ? в гору пошло ...
А теперь по делу , после таких скачков перевожу советник в немного другой режим торговли на м15 с другими настройками , буду брать немного и с меньшей просадкой .Дождусь закрытия открытого ордера и перевожу на м15.

Для тех у кого мой советник выкладываю файл настроек для М15
 

Вложения

  • м15.set
    115 байт · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Новая версия советника .

Всем кто брал у меня советник прошу обратиться за новой версией советника .

Изменил условия открытия сделок .

Теперь эксперт выставляет отложки и тянет их за своим индикатором . Теперь при резком развороте цены он , не ждёт закрытия свечи , для открытия ордера , тем самым упуская прибыль и увеличивая стоп лосс. Теперь всё происходит быстрей забирая прибыль по максимуму от начала движения и стоп лосс стал короче .

Продолжаю дальше работать на Н4 с завтра ,но уже улучшеной версией советника .

Внимание м15 отменяется

По настройкам ничего не поменялось изменилась манера открытия ордера на отложенный.

Вот пример теста этого месяца , совсем другая картинка получилась чем в реале и с тем же лотом который я завышаю в 3 раза .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Новая версия советника будет работать , на новом счёте https://www.myfxbook.com/portfolio/stable-h4-v2/1415330
Весь депо переведён на этот счёт

 

andd7272

Местный знаток
Новая версия советника будет работать , на новом счёте https://www.myfxbook.com/portfolio/stable-h4-v2/1415330
Весь депо переведён на этот счёт


А зачем старый не красивый моник? Он только пугает клиентов.
Новый сольет, опять откроешь, типа с новой версией и так по кругу:facepalm:
 

rybolov74

Активный участник
А зачем старый не красивый моник? Он только пугает клиентов.
Новый сольет, опять откроешь, типа с новой версией и так по кругу:facepalm:
Хватит чушь пороть ! Я знаю что вы это можете и более ничего !
На другом форуме накакал - заблокировали , теперь сюда прибежал - умник .

Новая версия - новый счёт и только . Советник по другому принципу сделки открывает , будет кардинально отличаться от первой версии , поэтому новый счёт . Старый счёт не скрываю и не собираюсь !

Я работаю над ошибками , а ты кроме дерьмо в ветках лить и оскорблять , больше ни на что не способен ...
 

rybolov74

Активный участник
Советник первой версии , ждал закрытия свечи разворотной и открывал сделки , т.к. Н4 большой интервал , упускал часть прибыли и стоп лосс получался большим . Часть движения упускалась . Соответственно запоздалые входы .Красная линия стоп лосс , синяя открытие сделки . Расстояние видите какое получается .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4 КБ · Просмотры: 8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх