Продаю торгового робота

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey33

Новичок форума
Сперва очень даже заинтересовала картинка,только вот когда увидел относительную просадку в 86% - розовые очки фдрук упали с носа :oops:
Просадка в 86% - это гарантированный маржинколл в любых дц :confused:
Советника Cobra уже тестировали в лаборатории Лепрекона - слив защитан :rolf:

просадку выбираешь сам.
от кобры есть отличие.
если кобру тестили,то за какое время?если за год то где взяли котировки за 2 половину мая и в августе?там ведь такие дыры.
прил. с отсутствием котировок после7 мая.
последняя сделка(сейчас в работе)
прохождение с1по 7 мая
 

Вложения

  • это я.gif
    это я.gif
    51,1 КБ · Просмотры: 46
  • это я.gif
    это я.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 39
  • док.gif
    док.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 31

dmitryigun

Местный знаток
просадку выбираешь сам.
от кобры есть отличие.
если кобру тестили,то за какое время?если за год то где взяли котировки за 2 половину мая и в августе?там ведь такие дыры.
прил. с отсутствием котировок после7 мая.
последняя сделка(сейчас в работе)
прохождение с1по 7 мая

Сделайте бэктест за 2 года,пожалуйста,и выложите сюда.А то что в котировках дыры - не там котировки качаете,где бы надо...
 

dmitryigun

Местный знаток
Альпари уж.Всё-таки брокер,а не какая-нибудь кухня.
 

screen

Почетный гражданин
если руки не из заднего места растут и советник собственноручно написанный, то не составит труда сделать под 5значный дц
 

Slator

Активный участник
Там работы на 5мин. Можно сделать у сова определение кол-ва знаков, чтобы в менюшках ничего не менять.
Бэктест,,,,да есть у меня бот, бэктест за 3 года по 3-м рабочим парам гуд рубит-не скальпер.
И что, сразу его там граалем считать? 1-это не показатель совсем успешности бота
2-есть неплохие боты, которые вполне могут зарабатывать, но их нужно оптить хотя бы раз за 6мес. И что же тогда? На бэктесте они будут лить за 2 года.
Если уж человек сам напрашивается продавать, пусть покажет, как это работает на его счете. Никаких демо, ведь за робота покупатель будет платить не демо-баксами.
 

dmitryigun

Местный знаток
Там работы на 5мин. Можно сделать у сова определение кол-ва знаков, чтобы в менюшках ничего не менять.
Бэктест,,,,да есть у меня бот, бэктест за 3 года по 3-м рабочим парам гуд рубит-не скальпер.
И что, сразу его там граалем считать? 1-это не показатель совсем успешности бота
2-есть неплохие боты, которые вполне могут зарабатывать, но их нужно оптить хотя бы раз за 6мес. И что же тогда? На бэктесте они будут лить за 2 года.
Если уж человек сам напрашивается продавать, пусть покажет, как это работает на его счете. Никаких демо, ведь за робота покупатель будет платить не демо-баксами.

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! :king:
 

sergey33

Новичок форума
закрылся 5 мин назад
 

Вложения

  • про2.gif
    про2.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 47

sergey33

Новичок форума
да ,скоро.комп потеет.шарик качает фильмы,работают 4 терминала с пробными ботами(один другого тяжелее).тут еще и тестер на 2 года (только запустил,ждал закрытия чтобы не мешать)
 

dmitryigun

Местный знаток
Прошла ровно неделя а обещанного бэктеста нет...Ну нет,так нет... Я же сразу написал что советник с просадкой в 86% - это чистый сливатор :confused:
 

sergey33

Новичок форума
Прошла ровно неделя а обещанного бэктеста нет...Ну нет,так нет... Я же сразу написал что советник с просадкой в 86% - это чистый сливатор :confused:
можно и так. я пользуюсь им 2 -мя способами.один делает не спеша.а второй запускается на неделю.с него снимается прибыль и перекладывается на 1 счет.1 счет дает 1000%годовых с прос 50%.второй с увеличенным риском может дать тоже самое за неделю.вот так и торгую.а продать нужды особой нет,просто занимаюсь разработками других торговых систем.а чтобы их автоматизировать нужны средства для прогеров.всем профита.
 

Вложения

  • 13.rar
    128,5 КБ · Просмотры: 28

dmitryigun

Местный знаток
можно и так. я пользуюсь им 2 -мя способами.один делает не спеша.а второй запускается на неделю.с него снимается прибыль и перекладывается на 1 счет.1 счет дает 1000%годовых с прос 50%.второй с увеличенным риском может дать тоже самое за неделю.вот так и торгую.а продать нужды особой нет,просто занимаюсь разработками других торговых систем.а чтобы их автоматизировать нужны средства для прогеров.всем профита.

Ошибки рассогласования графиков 3477500
Разве ТАК делают тесты?Неужели нормально историю не умеете закачивать?
 

sergey33

Новичок форума
Ошибки рассогласования графиков 3477500
Разве ТАК делают тесты?Неужели нормально историю не умеете закачивать?
когда в д.ц видят твои успехи хотябы в тестере,котировки начинают исчезать.и не говорите мне что они не чего не видят.даже демо счета под контролем.
попробую на alpari.просто это сильно отвлекает от разработок новых стратегий.в другой теме (Cobra 1/0) один чел выложил стейк за 1 неделю.если в той теме он ответит мне то я нескольким людям отдам ее так.(чтоб было что обсуждать)но для начала надо с ним списаться.для подтверждения что ул.вер. лучше выложу оптимизацию за один отрезок времени итого и другого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх