продаю торговые сигналы

Илон

Гуру форума
Вы че наехали на BST80 ?, найдите таких в инете!? их мало надо ценить!!!
 

antares1

Местный житель
верно !
веселит нас этот школьник
а мы раздражаемся шо то.........
 

Илон

Гуру форума
верно !
веселит нас этот школьник
а мы раздражаемся шо то.........
видимо сожрать кого то охота а тут жертва))) мне он нравится ! он правдив! мало нынче таких хоть и не воспитан, можно кидать в меня камнями только не большими(а то больно)))
 

antares1

Местный житель
видимо сожрать кого то охота а тут жертва))) мне он нравится ! он правдив! мало нынче таких хоть и не воспитан, можно кидать в меня камнями только не большими(а то больно)))
не будем
так как сказано справедливо
 

Илон

Гуру форума
В одной деревне было два колодца питьевой воды, но вся деревня брала воду лишь из одного. О втором колодце ходила легенда, что, кто попьет из этого колодца, тот станет дураком. Зато вода в этом колодце была чистейшая, ведь никто в деревне не рисковал черпать здесь воду, чтобы не стать дураком. А в том колодце, из которого все брали воду, вода была мутная, грязная. Пить ее можно было только после того, когда она отстоится в течение нескольких часов. И даже после этого вода была неприятной на вкус. Все жители деревни жаловались друг другу на плохую воду. Но, что делать, не становиться же дураком? И продолжалось это многие годы.

И вот однажды Иван, которому надоела вонючая вода, а еще больше надоели разговоры о плохой воде, взял ведра и пошел на противоположную окраину деревни, ни туда, куда все, а туда, где был колодец «дураков». Подошел к колодцу и заглянул в низ, а там плескалась чистейшая вода. Махнул Иван рукой на все предрассудки и набрал полные ведра воды. Принес воду домой, показал родным: «Смотрите, какая чистая вода, да, пусть я буду дураком, но я буду пить чистую воду!» И с этими словами зачерпнул полную кружку воды и с удовольствием выпил».

Родные с ужасом смотрели на него и причитали: «Иванушка, зачем же ты так, ведь дураком станешь!» Но он сказал: «Сказал, буду эту воду пить и точка!» Родные заголосили: «И вправду дурак, вы только посмотрите на него, из колодца дураков воду он пить будет!» Но Иван был непоколебим: «Сказал – буду, значит – буду!» Родные: «Всего-то кружку выпил, а уже дурак!»

Вскоре о поступке Ивана узнала вся деревня, и все стали называть его дураком, кто-то более ласково - «Иванушка-дурачок». А Иван ходит, да посмеивается, и пьет себе чистую воду. Родные смотрели-смотрели на всё это, вроде ведь ничего не поменялось, и решили каждый втихаря тоже воду попробовать. Иван стал замечать, что вода в ведрах быстрее заканчиваться стала, но никто вида не подает. Но однажды все прояснилось, так как родные его сказали: «Мы тоже будем чистую воду пить, и пусть нас считают дураками!» И с тех пор стали всей семьей чистую воду пить. Вся деревня над ними смеялась и пальцами показывала: «Смотрите, дураки идут!» Но у семьи Иванушки самочувствие улучшилось и настроение от того, что больше не пьют грязную, вонючую воду.

Посмотрел на это сосед, поспрашивал Ивана и его родных, и тоже отправился к другому колодцу за водой. Теперь и над ним вся деревня смеяться стала, пальцем показывать и дураком называть.

А потом сосед соседа поступил также. И вскоре вся деревня стала брать воду из колодца дураков. Все, кроме Емели, который говорил всем: «Я же не дурак, чтобы эту воду пить». И смеялся он один над всей деревней. .......
добавлю не суди судим не будешь!
 

7000

Местный знаток
угу

покупайте мои сигналы и становитесь дураками 🤣 🤣 🤣
 

antares1

Местный житель
7000 р стоит подписка всего

у вас есть 2 дня

вы хотели купить по дешёвке сигналы , я и это сделал ))))

через два дня пусть никто не плачет

цена во вторник будет 70000 р 🥱
а почему такая скидка крутая?
это что просроченные сигналы?
так сказать сигналы со скидкой.........
 

7000

Местный знаток
это ход конём .

не купили за 7000 р , то будет 70000

потом будет так -
-не купили за 70000 , то будет 700000

🥱
 

antares1

Местный житель
думаю он хочет не сигналы продавать, а что то донести до понимания, тут дело не в сигналах(имхо)
довести себя до понимания самого себя?
но ведь может случиться так что он нас доведет
ох доведет.........
.........до 700 000
 

7000

Местный знаток
просто вы все пишите , что слишком дорого

и у меня совесть болит

ну ладно , дам им скидку .

но никто не хочет покупать .

теперь моя совесть чиста .

и в будущем я буду посылать всех сюда .
 

antares1

Местный житель
просто вы все пишите , что слишком дорого

и у меня совесть болит

ну ладно , дам им скидку .

но никто не хочет покупать .

теперь моя совесть чиста .

и в будущем я буду посылать всех сюда .
не надо сюда
посылай всех на.........й
 

Илон

Гуру форума
просто вы все пишите , что слишком дорого

и у меня совесть болит

ну ладно , дам им скидку .

но никто не хочет покупать .

теперь моя совесть чиста .

и в будущем я буду посылать всех сюда .
мне нравится чистота, и не в чем тебя осудить! дальше развитие событий будет развиватся более масштабно)
 

7000

Местный знаток
я обязательно доведу до 700000

поверьте , 700000 это не та цена

даже если в будущем вы увидите 1000000 уе , то всё ровно будите покупать
 

antares1

Местный житель
мне нравится чистота, и не в чем тебя осудить! дальше развитие событий будет развиватся более масштабно)
младенческая чистота .........мозга

только не надо пугать масштабами
это что не 700к а 7 лямов?
жуть.........
 
Верх