Продам 2 советника с маркета + VPS

Юлия

Главный редактор
Тогда может грузчиком в ближайший магазин или фрилансером? Или там работать надо, а здесь..?
Ну может он уже работает...
Другое дело, что человек не показывает своих результатов и ничего не пишет по этому поводу.
 

NSerega

Администратор
Ну может он уже работает...

Вот здесь у меня не выстраивается. Если работает, то на депозит деньги найдет. А если срочно нужны деньги, что даже на депозит нет .... ну не знаю.
Если все так прекрасно, как на картинках, то есть же конкурсы или бонусы. Выиграй и есть начальное депо. А с такой доходностью, через несколько лет миллионер. И все это не вкладывая ни копейки своих средств. Или может я чего не понимаю? :)

Другое дело, что человек не показывает своих результатов и ничего не пишет по этому поводу.

Так в этом то вся и проблема почти у всех продавцов. Сами дают повод над ними насмехаться.
У нас на форуме есть темы с продажами, где все прозрачно и понятно, так там никто и слова лишнего не напишет, потому как не за что. Соответственно, у них и продается все без проблем. Но таких очень мало, 5-10% от всех. Остальные продавцы деньги из ничего хотят зарабатывать.
 

kpll

Элитный участник
Вот здесь у меня не выстраивается. Если работает, то на депозит деньги найдет. А если срочно нужны деньги, что даже на депозит нет .... ну не знаю.
Если все так прекрасно, как на картинках, то есть же конкурсы или бонусы. Выиграй и есть начальное депо. А с такой доходностью, через несколько лет миллионер. И все это не вкладывая ни копейки своих средств. Или может я чего не понимаю? :)



Так в этом то вся и проблема почти у всех продавцов. Сами дают повод над ними насмехаться.
У нас на форуме есть темы с продажами, где все прозрачно и понятно, так там никто и слова лишнего не напишет, потому как не за что. Соответственно, у них и продается все без проблем. Но таких очень мало, 5-10% от всех. Остальные продавцы деньги из ничего хотят зарабатывать.
Конечно не понимаешь! В свое время не купил биткоин и теперь сидишь здесь на форексе как и все остальные!:)
 

##Alex##

Элитный участник
Вот здесь у меня не выстраивается. Если работает, то на депозит деньги найдет. А если срочно нужны деньги, что даже на депозит нет .... ну не знаю.
Если все так прекрасно, как на картинках, то есть же конкурсы или бонусы. Выиграй и есть начальное депо. А с такой доходностью, через несколько лет миллионер. И все это не вкладывая ни копейки своих средств. Или может я чего не понимаю? :)



Так в этом то вся и проблема почти у всех продавцов. Сами дают повод над ними насмехаться.
У нас на форуме есть темы с продажами, где все прозрачно и понятно, так там никто и слова лишнего не напишет, потому как не за что. Соответственно, у них и продается все без проблем. Но таких очень мало, 5-10% от всех. Остальные продавцы деньги из ничего хотят зарабатывать.


...я думаю всё было так. у человека были деньги на депо и на эти советники...... депо сошло на ноль, советники остались.... может советники и не плохие. всё возможно, может он пытался в наглую заработать?..... с завышенными рисками?.... :(
 

##Alex##

Элитный участник
Конечно не понимаешь! В свое время не купил биткоин и теперь сидишь здесь на форексе как и все остальные!:)


...может он его сейчас продал?!..... щаС будем зарабатывать на продажах.... ;).... пустое место святым не бывает :)
 

Вложения

  • биткоин.JPG
    биткоин.JPG
    96,5 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

antares1

Местный житель
...я думаю всё было так. у человека были деньги на депо и на эти советники...... депо сошло на ноль, советники остались.... может советники и не плохие. всё возможно, может он пытался в наглую заработать?..... с завышенными рисками?.... :(

"может советники и не плохие.........но депо сошло на ноль"
видимо действительно неплохие раз на ноль а не просто в убыток
одним словом логика фантазера
 

##Alex##

Элитный участник
"может советники и не плохие.........но депо сошло на ноль"
видимо действительно неплохие раз на ноль а не просто в убыток
одним словом логика фантазера


рисковал?? ММ не соблюдал, там можно с самым хорошим советником всё слить.... никто кроме него не знает, что было....
 

IRIP

VIP-участник
рисковал?? ММ не соблюдал, там можно с самым хорошим советником всё слить.... никто кроме него не знает, что было....

фронты на боях были... пули свястели над головамы, хазяйка...
а сапоги?! Не свистели? !

он выложил тесты непонятные, на непонятных "тиках"

Моделирование: Все тики.

а тут устроили оправдательно-осудительную дискуссию =(
 

fs256

Местный знаток
Продажа золотых антилоп, курочек-ряб и чё-то-там-ещё..., а... серебрянного копытца. Логика /заработка/, конечно, понятна каждому покупателю ))).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх