Продам индикатор Гана

ssw72

Новичок форума
понятно, очередной не разобравшись в индюке пытается вернуть потраченные деньги. А индюк от эксклюзивфорекс.
 

zx35

Местный житель
Ну скиньте скрин, один раз хоть увидеть ка грааль выглядит, а то ссылка чет не открывается.
 

aleksei3122

Местный знаток
здается мне я знаю где он лежит этот индюшок, как не кстати его выложили буквально сегодня в ветке индюков, в 7438 посте, у этого индюка много модификаций и у него очень гибкие настройки что показывать а что нет, есть и с фибо и с ганом и хринаном. Даже если это не эта версия то в ветке индюков я еще утром написал где его можно найти бесплатно, и делали его чтоб не продавать а тестить.

В посте 7438 лежит этот индикатор attachment.jpeg
но при чём здесь Ганн :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Ганн, это модно, круто, загадочно. :) И всегда свежо, так как никто не знает, что Ганн знал и умел на самом деле, но все что-то там изучают :) Тут за само слово идёт 90% наценка сходу
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
понятно, очередной не разобравшись в индюке пытается вернуть потраченные деньги. А индюк от эксклюзивфорекс.

а кто такой эксклюзивфорекс? чё с граалем на положняке? бред какойто. собственно и удивляться нечему, понарегят ников и каждый день одно и тоже.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
В посте 7438 лежит этот индикатор Посмотреть вложение 97689
но при чём здесь Ганн :rolf:

да бес его знает!) ------------------ там циферки меняешь 1 2 3 4 и получается либо ганн либо не ганн, я повторяю 100% что это индюк или этот или модификация этого индюка, код скопипастен 100%. Я доказывать то что сам знаю нисобираюсь никому. БАРЫГАМ ТЕМБОЛЕЕ)))
 

ssw72

Новичок форума
а кто такой эксклюзивфорекс? чё с граалем на положняке? бред какойто. собственно и удивляться нечему, понарегят ников и каждый день одно и тоже.
Есть такой трейдер с многолетним стажем. Грааль не грааль, а системка рабочая если разобраться
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Есть такой трейдер с многолетним стажем. Грааль не грааль, а системка рабочая если разобраться

вот возьми и разберись, да выдай умозаключение! а все послушают.,дело то не в граале. Про стаж стажорам расскажите на собеседовании у работодателя)))
 
Последнее редактирование:

ssw72

Новичок форума
вот возьми и разберись, да выдай умозаключение! а все послушают.,дело то не в граале.
Секунду, а что за наезды. Я что ли вам предлагаю за 1000 баксов этот индюк. Мне он лично не нужен, за такую цену. Я его приобрел дешевле +обучающее видео.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Секунду, а что за наезды. Я что ли вам предлагаю за 1000 баксов этот индюк. Мне он лично не нужен, за такую цену. Я его приобрел дешевле +обучающее видео.

а в посте 29 это что ирония судьбы?) приобрели не приобрели это ваши проблемы. Сообщения у вас странным образом быстро появляются при таком количестве сообщений.
 
Последнее редактирование:

ssw72

Новичок форума
а в посте 29 это что ирония судьбы?) приобрели не приобрели это ваши проблемы.
Вы спросили, я вам ответил. Без какой либо иронии. А если хотите точнее узнать кто такой эксклюзив, забейте в любой поисковик и он вам выдаст. Только забивайте "EXCLUSIVEFOREX"
 

Krashid

Активный участник
крашид? а хули там граального в том индюке? в упор сморю и не вижу грааля... что то цена не разворачивается на середине коробок. А ну ка еще пару скринов покажи.[/QUO


Бесплатный сыр сами знаите обсуждать больше не хочу
А грали в жизне нет есть голова и руки
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
а в посте 29 это что ирония судьбы?) приобрели не приобрели это ваши проблемы. Сообщения у вас странным образом быстро появляются при таком количестве сообщений.
Да забейте уже на них. Ни один "профессионал" все равно не покажет, уровни, которые должны ОТРАБОТАТЬ - исключительно только отработавшие. Просто когда прогноз становится доступным его аура портится:oops: и он не сбывается(это как с мониторингом - профи гребет деньги лопатой учит всех по форуму, как надо работать - а стоит замониторить счет и опа)) Да и понятно же, что продают исключительно что бы карму свою повысить, денег то уже не меряно заработали чудо-индюком и пора о душе уже подумать и о других трейдерах:) А слова о том, что индюк отлично все отрабатывает, подкрепленные железным аргументом "бабушкай клянусь, что работает" это вообще, по-моему, не оспоримый довод, для покупки такого индикатора)).
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да забейте уже на них. Ни один "профессионал" все равно не покажет, уровни, которые должны ОТРАБОТАТЬ - исключительно только отработавшие. Просто когда прогноз становится доступным его аура портится:oops: и он не сбывается(это как с мониторингом - профи гребет деньги лопатой учит всех по форуму, как надо работать - а стоит замониторить счет и опа)) Да и понятно же, что продают исключительно что бы карму свою повысить, денег то уже не меряно заработали чудо-индюком и пора о душе уже подумать и о других трейдерах:) А слова о том, что индюк отлично все отрабатывает, подкрепленные железным аргументом "бабушкай клянусь, что работает" это вообще, по-моему, не оспоримый довод, для покупки такого индикатора)).

забил, надоело.. Hochuh спасиб за поддержку,ты прав.
 
Верх