Продам индикатор. Подойдет для Бинарных Опционов и Скальпинга

andd7272

Местный знаток
Я не продаю результаты! Я продаю индикатор! Прочитайте внимательно первое сообщение и скачайте триалку для работы у себя в терминале.
Ваш индикатор не приносит прибыль. Лохов нет. Без мониторинга реала никому не впарите эту никчемную безделушку.
 

Alex7419

Активный участник
Ваш индикатор не приносит прибыль. Лохов нет. Без мониторинга реала никому не впарите эту никчемную безделушку.

Я его не ставил, но, судя по скрину он неплох(если точно не рисует), НО, научитесь по нему торговать и продавать нужды не будет.
 

andd7272

Местный знаток
Я его не ставил, но, судя по скрину он неплох(если точно не рисует), НО, научитесь по нему торговать и продавать нужды не будет.
Автору важно впихнуть этот индюк. Он пытался работать им,но прибыли так и не смог сделать.
Только, как минимум, полгода торговли могли бы внести ясность в прибыльность этого индикатора... НО МОНИКА НЕТ И НЕ БУДЕТ!;)
 

nipigaz

Активный участник
После истечения триал срока тестировать индикатор на истории, используя тренажер торговли будет возможность?
 

kpll

Элитный участник
Привет! Предлагаю обмен на такой индикатор. Не рисует - можно успешно скальпировать на М1. Открытый код. Сигналов не много, но можно сделать больше. Возможна доработка совместными усилиями.
12MetaTrader 4.png
 
Последнее редактирование:
Верх