Продам мультивалютный советник.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investpt

Новичок форума
Если посмотреть на ваш мониторинг, то по всем парам сливы, и только GBPUSD дает профит. А если и по этой паре начнутся убытки?
 

Николай Н.

Активный участник
Вы ничего не путаете? Какие сливы где Вы увидели? Все работает в пределах нормы
 

Николай Н.

Активный участник
investpt, в скрине который Вы показали отображается общая прибыль пунктов и долларов по каждой из пар за все время. Если там евро или другой инструмент отображается в минусе, это не значит что вчера по нему был вход и в минус )))
 

Николай Н.

Активный участник
Больше того скажу! В данный момент у меня все пары вошли в неверном направлении еще с ночи. Вы видите на счете критическую ситуацию? Даже если минус будет увеличиваться то есть стоп!
 

Настя FX

Гуру форума
Слился в свое время только Смарт на демке, и то слился именно из-за демки, так как стоял на инсте, а инста на демо часто подолгу отключает сервера. У меня на демке слился, у покупателя на реале нет. Сейчас защитились и от этого, внесли ряд изменений, Смарт работает куда лучше прежнего, пример тому мониторинг одного из покупателей:
http://www.myfxbook.com/members/Antono/smart/757993

какой ужас, это на реальном счете сейчас такая просадка почти в 50 к?
 

Настя FX

Гуру форума
Счет центовый, да и просадка 17% не критична.
а если бы был долларовый, а не центовый?
хотя, вы правы -просадка 18% это конечно не айс, но и не смертельно.

средняя статистика профитности вашего советника примерно 20%в месяц?
 

Николай Н.

Активный участник
Настя FX, давайте не будем обсуждать в этой теме другие мои советники. Данная тема предназначена для обсуждения Мани-Ривера, вот по нему давайте и будем вести диалог. Заранее спасибо!:)
 

Николай Н.

Активный участник
Вот и первая фиксация убытка у одного из клиентов. :(
Как я понял не все правильно восприняли сообщение. Убыток это часть системы, советник не может работать все время только в профит, убытки должны быть, без убытков никак. Фиксация убытка не значит потеря депозита, это просто убыток, стоп в своем роде.:)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX, давайте не будем обсуждать в этой теме другие мои советники. Данная тема предназначена для обсуждения Мани-Ривера, вот по нему давайте и будем вести диалог. Заранее спасибо!:)
я и спросила про этот советник. Другие и не знаю.
 

Настя FX

Гуру форума
Как я понял не все правильно восприняли сообщение. Убыток это часть системы, советник не может работать все время только в профит, убытки должны быть, без убытков никак. Фиксация убытка не значит потеря депозита, это просто убыток, стоп в своем роде.:)

скажите, а ваш советник работает только со стопами?

каков процент - кол-во профитных ордеров- на кол-во убыточных?

например 50 на 50?
или профитных 60, убыточных 40?
 

Николай Н.

Активный участник
я и спросила про этот советник. Другие и не знаю.
Я так понял, спрашивали не о продаваемом советнике раз разговор начали с мониторинга Смарта.
скажите, а ваш советник работает только со стопами?
каков процент - кол-во профитных ордеров- на кол-во убыточных?
например 50 на 50?
или профитных 60, убыточных 40?
Настя, в первом сообщении есть ссылка на мониторинг, в мониторинге есть все ответы на Ваши вопросы:

http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/n-5/711527
На данный момент 62% прибыльных сделок.
 

Николай Н.

Активный участник
Всем доброго времени суток! Сегодня значимая дата - прошло ровно 2 месяца с момента запуска советника!
На счете прибыль +101%!
Как и говорил ранее - цену поднимаю на 100$ и теперь цена составляет 500$ и дальше буду поднимать на 100$ при приросте каждых +100%
Всем удачи и профита!
 

investpt

Новичок форума
investpt, в скрине который Вы показали отображается общая прибыль пунктов и долларов по каждой из пар за все время. Если там евро или другой инструмент отображается в минусе, это не значит что вчера по нему был вход и в минус )))


Все верно, я об это и говорю что за все время торговли, все пары в минусе, и только одна (GBPUSD), в плюсе. Сейчас рынок как раз идеально подходит для торговли этой парой вашим советником. Но если структура движения пары изменится, и фунт начнет сливать? Тогда будет терпеть убытки?
 

Николай Н.

Активный участник
Все верно, я об это и говорю что за все время торговли, все пары в минусе, и только одна (GBPUSD), в плюсе. Сейчас рынок как раз идеально подходит для торговли этой парой вашим советником. Но если структура движения пары изменится, и фунт начнет сливать? Тогда будет терпеть убытки?
Смотрите результаты на текущем рынке:
_http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/money-river/755718
Это тот же советник с такими же настройками, только мониторинг более молодой, именно такой как Вы просите.
Все так плохо? Нет! По этому давайте не будем засорять тему бесполезными сообщениями.
 
Последнее редактирование модератором:

zhekstr

Новичок форума
Ну кто уже купил? Как успехи?

Есть вообще купившие эту сову? Отпишитесь.

И еще вопрос, как у вас с защитой? Советник привязывается к номеру счета?
 

Николай Н.

Активный участник
И еще вопрос, как у вас с защитой? Советник привязывается к номеру счета?
Нет, счета не ограничены. Я уверен в советнике, а хороший советник и ломать не надобно. А кому и нужно взломать - тот и с защитой взломает.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх