Продам советник (написанный по своей схеме)

Alexander 112

Интересующийся
proggi, а как продавать сигналы, просто с этим ни разу не сталкивался. У меня VPS с МТ4 от альпари, форекс фою и инстафорекс и знаю как на ПАММ ставить, на этом мои знания заканчиваются в форексе. А так я руками через Сбербанк и ВТБ24 торгую на фортс фьючерсами, через программу квик.
 

proggi

Активный участник
SVDVS, да пускай хотябы на демо, откроет счет, выставит его как сигнал на mql5 вот и реклама в реальном режиме времени.

Я склоняюсь что целью служит не продажа, а некая возможность найти когото кто чемто будет помогать в совершенствовании алгоритма!

Но поймите, уважаемый, найти того кто мыслит как и вы, не выйдет. Послушать совета можно тут и бесплатно. Заведите ветку в дневнике трейдера... выкладывайте туда сигналы, сделайте бесплатный сигнал на mql5...

Это единственно возможный вариант для вас, в противном случае ловить, увы, нечего(((
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander 112

Интересующийся
Ну если хотите стабильности будем ждать 3-4 месяца, на ВПС его кинул на центовый счет. Скрины, что ли делать или как лучше....????
 

proggi

Активный участник
А на МТ5 его переписывать нужно с МТ4, так что ли....
Нет, просто так называется сайт, регитесь там, создаете бесплатный сигнал (бесплатные сигналы можно только на демо, платные только на реале), там все понятно, сигналы будут в списке сигналов (если будет в плюсе конечно).

Рекомендую для сигнала открыть новый демо/реальный счет.
 

Alexander 112

Интересующийся
Стоп я предложил офигенный вариант, с 10 баксами и возвратом денег, неужели этого мало. Риск с вашей стороны 10дол.*60 руб = 600 руб. (по курсу). С возможностью их вернуть. Я директору "Инвестиционной палаты" заплатил 40000 рублей только за идею, а вы 600 рублей зажали - кошмар, ребят в этом бесконечном поиске и старость не за горами, а стратегия на рынках всех одна, их больше нет - это мое мнение. Решать Вам!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Прям даже интересно, зачем вам грааль за 10$ отдавать?
У вас столько брокеров в списке, и со статистикой так туго?
 

drugwdrug

Активный участник
Каламбур

Продавец!! Зачем вам эти несчастные $10 ? Найдите в инете брокера, где бонусы дают реальные (таких много). И поставьте туда свой чудо-советник, если денег нет на депо.

А все ваши ля-ля-тополя и картинки с тестера кривого, Это только поржать над вами тут будут. Вы с картинками и граалями за $10 Запоздали лет так на 5. Уже никто такое не покупает давно.

Тем более если у вас так мало знаний о форексе, как вы сами сказали, то как вы могли вообще грааль создать.....))))))))
 

drugwdrug

Активный участник
Тут одно из двух, продавец - наивный новичок, который еще верит в чудо и Деда мороза,

или ...... время покажет)
 

proggi

Активный участник
drugwdrug, скорее первое, ну и тесты, надо хотябы 1000 сделок, и не на тестере, хотябы на демо в реальном режиме.

Я грааль делаю уже черт знает сколько, конечно бывают исключения, всякое может быть...
Хотя на данный момент даже эту недоделку (свою), я оцениваю порядка 960000р (почти лимон рублей). Правда с исходными кодами. Боюсь предположить цену готовой версии, даже без исходников.
 

Levis_Rock

Активный участник
Alexander 112, Дружище, покупай :D
..почему же нет? Видишь как прибыльно.:D
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 55

svoi

Местный знаток
Посмотреть вложение 288632

Так - вот, что еще могу сбросить. Демо версию сбросить не могу. Пару раз прогнав его в тестере суть системы поймете, а для опытного программиста, написать такой же не составит особого труда. Мой программист написал мне его за 40 баксов за 2 дня.

Добрый!
Чтобы что то продать нужно дать информацию. Пока что это кот в мешке, а может и кота то нет.
1) За какой период этот тест?
2)Какой рекомендуемый депо и примерная прибыль например за месяц.
3)Использует индикаторы или какая то математическая логика?
4) длительность сделок и требования к ДЦ(спрэд, стоплевел и т.д.)
ну и самое главное гарантии что это не подгон под историю.

Давайте поможем человеку понять истину.
P.S. В понедельник выведу могу закинуть 10-ку.
 

Alexander 112

Интересующийся
Просадка 4% при лоте 0,1 и депо 10000 прибыль 25-30 % годовых. Соответственно если увеличить лот на 0,2 то просадка станет 8%, а прибыль 50-60 % годовых и т.д. Но я подожду уж лучше реальных результатов и напишу или лучше открою ПАММ и скину ссылку, так будет правильно..., а потом и за цену подумаю...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Alexander 112,
Откройте мониторинг реал счёта с совой для наглядности,можно даже с закрытой историей,что бы алгоритм не раскрыть....
а по другому,у вас нет шансов продать что то в мешке.
Скрины графиков с тестера и т.п.,никому не интересны,поверьте.
 

volondai

Заблокирован
Ну друзья!!!
И что ВЫ затеяли разговоры на пустом месте то:)
Наивный чел выложил скрин, по которому даже обсуждать то нечего:laugh:
Просто обратите внимание на выделенные цифорки, и всё станет понятно:disappointed:

Просадка 4% при лоте 0,1 и депо 10000 прибыль 25-30 % годовых.
А если начать с 1000 или 500, то слив однозначно.
Тот кто может позволить себе начать торговать с 10К не шариться по форумам, и не нужны ему совы ни за 10$, ни за 100$*hi*
 

Вложения

  • 10000.png
    10000.png
    114,7 КБ · Просмотры: 34

Picasso

Местный знаток
Ну друзья!!!
И что ВЫ затеяли разговоры на пустом месте то:)
Наивный чел выложил скрин, по которому даже обсуждать то нечего:laugh:
Просто обратите внимание на выделенные цифорки, и всё станет понятно:disappointed:


А если начать с 1000 или 500, то слив однозначно.
Тот кто может позволить себе начать торговать с 10К не шариться по форумам, и не нужны ему совы ни за 10$, ни за 100$*hi*

Простой пересиживатель. :facepalm:
 

Alexander 112

Интересующийся
Кстати, каждый в моей идее, найдет что-то свое. Это универсальный советник и вариантов развития событий уйма.
 

Alexander 112

Интересующийся
[/ATTACH] Заметьте это не мартингейл работа идет одним лотом. Причем советник даже не оптимизирован. Данные подобраны вручную. Кто может таким похвастаться....????
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    206,5 КБ · Просмотры: 58
Верх