Продам супер-советник с профитом 20000%

xromaru

Прохожий
САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ советник ILan 2.0 и выше, причем совершенно бесплатный! Лот сделать нужно от баланса (а лучше от средств), там несложно если знаете хотя-бы бэйсик и арифметику умножение и деление...

Могу предложить свой, сделанный из трех советников, на 60% сделанный из ILan (лучше в несколько раз чем ILan, т.к. дополнительно воткнул другие стратегии, которые друг друга дополняют и 5 слоев вместо трех, больше слоев втыкать мне показалось бессмыслено - пять в самый раз), всего за 3000 рублей!!! Все таки тратил время на разработку и мозги! Прилагаю принт-скрин InstaForex MT4.0 за месяц с 22.09 по 22.10 на облачной винде (VPS-сервер). За это время на валютной паре фунт против доллара с 1000 набрал 23720!!! больше 2000% профита - Где вы такое видели! Я думаю - нигде))) Пять слоев защиты от провисания (слева от графика от 0 до 4, очень нужная вещь при непредвиденных скачках курса) и т.п... Супер советник!!! Вышлю сразу после оплаты...

[email protected] (3000 рупий на QIWI 9087156666 и сразу письмо с временем оплаты)... Если через автомат приема платежей, то в комментариях наберите e-mail, куда выслать...
 

Вложения

  • scr.jpg
    scr.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 131

smit101

Прохожий
Заманчиво но я начинающий буду ждать лучших времен
 

273ssa

Активный участник
А доступ к счету на котором торгует твой чудо бот можешь предоставить. Или чтобы избежать банального кидалова дай бот погонять оплату если все так как говоришь гарантирую.
 

Satan Claws

Заблокирован
Лучше сам колоти бабло на нем, не продавай, а то работать перестанет!
 

DailyTrader

Местный знаток
САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ советник ILan 2.0 и выше, причем совершенно бесплатный! Лот сделать нужно от баланса (а лучше от средств), там несложно если знаете хотя-бы бэйсик и арифметику умножение и деление...

Могу предложить свой, сделанный из трех советников, на 60% сделанный из ILan (лучше в несколько раз чем ILan, т.к. дополнительно воткнул другие стратегии, которые друг друга дополняют и 5 слоев вместо трех, больше слоев втыкать мне показалось бессмыслено - пять в самый раз), всего за 3000 рублей!!! Все таки тратил время на разработку и мозги! Прилагаю принт-скрин InstaForex MT4.0 за месяц с 22.09 по 22.10 на облачной винде (VPS-сервер). За это время на валютной паре фунт против доллара с 1000 набрал 23720!!! больше 2000% профита - Где вы такое видели! Я думаю - нигде))) Пять слоев защиты от провисания (слева от графика от 0 до 4, очень нужная вещь при непредвиденных скачках курса) и т.п... Супер советник!!! Вышлю сразу после оплаты...

[email protected] (3000 рупий на QIWI 9087156666 и сразу письмо с временем оплаты)... Если через автомат приема платежей, то в комментариях наберите e-mail, куда выслать...


У меня только один вопрос... ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ СУПЕР СОВЕТНИК ЗА 3000Р? Есть реал мониторинг?
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Во-во, а чего это продаем такого сверхпрофитного , да еще всего за 60 уе???????
Все таки тратил время на разработку и мозги!

Что мешает все окупить???? Не уверен?.........
 

Petr888

Заблокирован
Прилагаю принт-скрин InstaForex MT4.0 за месяц с 22.09 по 22.10 на облачной винде (VPS-сервер). За это время на валютной паре фунт против доллара с 1000 набрал 23720!!! больше 2000% профита - Где вы такое видели! Я думаю - нигде)))


:laugh: :laugh: :laugh: :facepalm:

кинь в свою Инсту форекс 10 баксов, и при таком раскладе у тебя через год будет 20 миллионов!

Что мешает? :laugh:
 

NSerega

Администратор
:laugh: :laugh: :laugh: :facepalm:

кинь в свою Инсту форекс 10 баксов, и при таком раскладе у тебя через год будет 20 миллионов!

Что мешает? :laugh:

Тему подняли 2,5 годичной давности.
При хорошем раскладе, наверное, есть уже н-цать миллионов, а может и больше. При плохом раскладе, за это время, наверное, уже токарь сумашедшего разряда. И так и так в плюсе. :)
 
Верх