Продам торговые советники

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, Господа спекулянты!
Сегодня хочу вам предложить, интересный ночной скальпер торгующий на рынке Форекс, под названием NightVision EA V6.3 Оригинал! Не лом!

1.jpg

Это автоматизированный торговый советник, использующий скальпинг в ночное время суток во время закрытия американской торговой сессии. Советник использует ряд уникальных авторских разработок, которые были успешно опробованы на реальных торговых счетах. Советник может быть использован на большинстве доступных торговых инструментов и отличается небольшим количеством настроек и простой установкой.

2.jpg3.jpg4.jpg

Отличительные особенности:
Не использует в торговле опасные (токсичные) торговые методы, которые приводят к резкой потере всего депозита (мартингейл, сетку, арбитраж и т.д.);
Каждая сделка имеет Stop Loss и Take Profit, защищающие ваш депозит.

Мониторинг автора
5.png

Цена советника всего 15$
Условия покупки через наш сайт, или напрямую(кому интересно пишите в личку)
P.S На глупые вопросы не отвечаю, на деньги не кидаю, просто бизнес ничего личного!
 

Apolonx

Активный участник
обьясните как он может чужие совы продавать и писать что не лом?
 

vanykawhite

Новичок форума
ага, ну теперь понял. Это продажа через активации. Но сов то в терминале будет привязан к твоему аккаунту маркета а не покупателя?
нет, сова привязана к id vps, вы можете использовать любой vps на ваше усмотрение.
Всё что нужно изменить, это id сервера, что бы сова могла работать.
В дальнейшем можете ставить на любой терминал, у любого брокера.
 

NSerega

Администратор
сайт, имеется ввиду наш интернет магазин

Тогда не стоит размещать. Ссылки на интернет-магазины запрещены правилами форума.

Вы так и не ответили на первый вопрос.

Скажите , а какое отношение вы имеете к этому советнику? Вы разработчик?
 

vanykawhite

Новичок форума
Тогда не стоит размещать. Ссылки на интернет-магазины запрещены правилами форума.

Вы так и не ответили на первый вопрос.
Извините, вы сами попросили скинуть ссылку, я и скинул)

Отвечаю на первый вопрос, я перекуп.
 

NSerega

Администратор
Отвечаю на первый вопрос, я перекуп.

Посмотрел по вебмани, вроде все нормально, персональный аттестат продавца, бизнес-уровень на данный момент 95. Глупо бы было рисковать таким кошельком из за не таких уж и больших денег.

Только почему то страны у вас с владельцем кошелька разные? Вы на проценте с продаж?
 

vanykawhite

Новичок форума
Советник стоит $610 а вы перекуп по $15?? Может вы украли эту сову? Это логичнее.
может вы не в курсе, но есть групповая покупка, собираются 10-15 человек, скинулись, купили.
Я, отбиваю свои деньги.
Ещё вопросы?
 

Apolonx

Активный участник
Понял, если бы сова была плюсовой то отбивал бы деньги профитом от нее, но видимо все что продается втакой способ вряд ли рабочее.
 
Верх