Продам ТС для скальпинга.

Rename

Активный участник
я за три дня...торгуя минимально времени сделал 13%....это скальпинг...тут либо работает ТС либо не работает...
я могу вообще больше не торговать до конца месяца...в день сделку 0,01 лотом открывать и закрывать....при этом стейт за месяц будет 13% прибыли...а это хороший результат....
и что - ты перенесёшь обратно ????
шоколад,ну что за принципы ? там куча тем весит без стейтов....со скринами вместо стейтов и т.д...чё ты до меня прицепился ?
 
Последнее редактирование модератором:

Rename

Активный участник
up
продолжу торговать на другом счёте.демо-альпари.(счёт создан в педагогических целях для покупателей.заодно для истории.торгую так же по возможности-когда бываю у компьютера.поэтому не все сигналы использую в течении дня и не весь потенциал(и поэтому даже не пытайтесь оттудавзять алгоритм...не получиться..не утруждайтесь :)
13% на этом было наторговано за неделю.

продолжаем...

Инвест:
3685830
344971Zz

подскажите кто нибудь советник который закрывает ордера на Паре..по достижению ими определённого профита... у меня есть скрипт - но он как то коряво работает....
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
up
скальпинг-такой скальпинг...

обидно было вчера получить -10% одной сделкой ,из за классической ошибки с лотом(0,5 вместо 0,05)...смерился с убытком....
пазорно и смешно вчера было в скайпе с покупателями)
главное не паниковать...
-ещё вчера вечером потихоньку отбил 5%....
сегодня +10% .
(замечу, что +10% это конечно хорошо за день для меня....но я придерживаюсь политики 2-3%...тем более что не могу себе позволить весь день сидеть за компом и работать со всеми сигналами....я это к тому что: дальше - ехать буду тише)

всё ещё нуждаюсь в хорошем скрипте по закрытию всех позиций по достижению суммарного профита.....
вот что бы скрипт на граффик поставил..... 10,0 поставил....и по достижению +10 баксов по этому графику закрывалось всё! и сразу...а если ДЦ не даёт закрыть - то всё время траило закрыть.
было время -пару скриптов в сети нарыл- но криво работает как то

кстати вся эта затея Шоколада...приведёт к тому что цена ТС,на момент когда он переместит тему в нужный раздел - будет увеличена в несколько раз. (т.к желающих будет куда больше - а я массово продавать не собираюсь).
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Простите за вмешательство(Не думаю о покупки системы) но видео из первого поста просто убило =_) "Давай,давай. Закрываем всё на":?%ен" и другие комментарии!

Спасибо за видео!!!
 

Rename

Активный участник
это вы ещё в Cкайпе со мной не торговали ,"под пиво" ...:D

(всё больше задумываюсь о роботе по Тс.т.к не могу весь потенциал из сигналов руками вытащить...из за психики и т.п)но это будет позже....

но видео из первого поста !
во втором видео торговли кстати больше...слов меньше ....
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Rename ,а что у вас за команда трейдеров? Поподробнее можно в ЛС.
 

Rename

Активный участник
UP
13% за неделю(а если не учитывать ошибку с лотом в самом начале на -10% депо, то 23% за неделю. при этом просадка по моим наблюдениям не достигала более 7% депо...)
при всем при этом у меня нету времени что бы полный день торговать....но стараюсь как можно больше времени счёту уделять...
по ММ моему...если влезли где то, с лотом не расчитали...сигнал заводит в Ж*...то надо закрывать -10% убытка(по одной паре).....такого даже близко не разу не было....было только когда была ошибка с лотом..смерился - и закрыл...
ниразу не фиксировал убыток....со всех сигналов выходил или в ноль или в плюс....

напомню, что это скальпинг система....я убеждён что если она работает - то будет работать всегда....
-индикаторы Не перерисовываются!
-не используются Паттерны,не используется следование Тенденции/тренду
(имхо системы работающие по таким принципам всегда приведут к сливу! по очевидным причинам....)

Инвест:
3685830
344971Zz
alpari-demo
---------------------------------
флуд:
(P.S модеры а чё за бред ?я никого не оскорблял в предыдущем посте...даже наоборот поблагодарил с улабкой на лице.....тема вообще в Корзине находиться - зачем посты удалять ? моя тема на форуме - это как мой ЖЖ.....разве нет ? где свобода слова ? если я хочу посмеяться над кем то - почему не могу этого сделать ?....а если бы тот человек спросил что смешного в том что он там запостил - яб конструктивно объяснил..... он там написал полный бред,абсолютно не понимая что движет рынком....в итоге он наверняка получилось Лося когда цена ушла на 60 пунктов вниз от его покупки....)
 
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
не даёт редактировать предыдущее сообщение поэтому допишу тут что там не успел:
-так же НЕ используем какие-то линнии, поддержки,трендовые,калькуляторы, фибоначи, веера и прочую хе*?:%;№.
 

Rename

Активный участник
альпари это конечно цирк....
жирный профит не взялся....ТП не сработал ни у одной из сделок...на срине ниже.(а я будучи уверен что щас закроется -не стал руками закрывать и отощёл от компа..как всегда закон подлости))...

то они такое исполняют....то закрывают сделку по СЛ когда цена не дошла до него пунктов 20...

то связь теряется когда позиций открыто хорошо...
каждый день новый сюрприз
*;?%:*?№:?*%№;:%?№

всё ещё ищу скрипт ,а лучше советник который будет закрывать сделки по достижению суммарного профита на паре...

Added:
профит по сигналу всё ровно взят. +5,5% за день . (всего +16% с 8/12 . и около 26% если не считать фэйл с лотом)...
на сегодня я наторговался скорее всего. хотя может и влезу ещё куда....

PS: знаю уже 2х человек копирующих сигналы с демо этого. ГЦ с профитом:)...

Low у свечи на скрине 99677 а ТП стоял у сделок 99705... больше 28 пунктов было расхождение между бидом и аском в тот момент ?чем ещё такое объяснить можно ???а не жирно ли ёп?

PS: шоколад!ну будь человеком ! сделай мне подарок на НГ !в долгу не останусь!верни меня в *мой* раздел ! :))) PLEASE!!!!!!! я тут себя отбросом чувствую ! )

кстати если есть желающие покупать сигналы вдруг....пишите в ЛС/скайп..можно подумать и над этим-если соберётся сразу небольшая группа желающих..я думаю сделаем (естественно закрыв общий доступ) .....
 

Вложения

  • 2011-12-15_174927.jpg
    2011-12-15_174927.jpg
    2,9 КБ · Просмотры: 592
Последнее редактирование:

Rename

Активный участник
общался в скайпе.появилась идея. может и бредовая...но забавная.
я готов взять ваш счёт в ДУ(5ть знаков)...заработать на нём 500уе. за которые человек у меня купит ТС. пока данное предложение в "единственном экземпляре" :) счёт от 500уе.
просадка при которой фиксирую убытки = 10% от депо.
при получении -20% от депо - если вдруг такое случиться - верну убыток!
 
Последнее редактирование:

zhenih

Активный участник
Посмотрел видео автора. Создалось двоякое впечатление: с одной стороны эмоциональные комментарии автора с другой стороны сделки которые он закрывает с прибылью. Решил пообщаться. Никакого высокомерия, зазнайства и навязывания покупки. Это совершенно точно не "школота" пытающееся продать грааль. Отвечает на все вопросы,но тему конечно не палит. Скорее всего автор использует объемы. В общем денег нет на покупку, а очень хочется.
 

555

Активный участник
up
продолжу торговать на другом счёте.демо-альпари.(счёт создан в педагогических целях для покупателей.заодно для истории.торгую так же по возможности-когда бываю у компьютера.поэтому не все сигналы использую в течении дня и не весь потенциал(и поэтому даже не пытайтесь оттудавзять алгоритм...не получиться..не утруждайтесь :)
13% на этом было наторговано за неделю.

продолжаем...

Инвест:
3685830
344971Zz

подскажите кто нибудь советник который закрывает ордера на Паре..по достижению ими определённого профита... у меня есть скрипт - но он как то коряво работает....

посмотри тут- http://forexsystemsru.com/356172-post3433.html у меня работает без сбоев
 

Yabadabady

Новичок форума
Посмотрел видео автора. Создалось двоякое впечатление: с одной стороны эмоциональные комментарии автора с другой стороны сделки которые он закрывает с прибылью. Решил пообщаться. Никакого высокомерия, зазнайства и навязывания покупки. Это совершенно точно не "школота" пытающееся продать грааль. Отвечает на все вопросы,но тему конечно не палит. Скорее всего автор использует объемы. В общем денег нет на покупку, а очень хочется.

Такая же фигня вроде интересно и дэп 12к есть а вот системы нет нармальной
 

Rename

Активный участник
НГ.
спреды для скальпинга убийственные. не торгуем.
всех с наступающим!!! жирных профитов и удачи в новом году.....!
 

Rename

Активный участник
стейт за месяц.(торговал очень редко. +праздничные деньки....) но всё же+ 50%....
очень мало сигналов использовал...один раз в день буквально когда был у компа...
(ПС.в продаже сильно не заинтересован.пишите по делу -кто реально готов купить.цените моё,а главное ваше время....)
500уе. возможна рассрочка. возможен ход с ДУ - я писал об этом раньше.

шоколад,помнишь уговор ? зарание спасибо...
 

Вложения

  • 21-12,17-01.rar
    10,1 КБ · Просмотры: 76

chocolate

Гуру форума
Помню.
Но почему-то ни одной сделки за ноябрь и начало декабря, которые были до этого в трехдневных стейтах
 
Верх