Продам ТС FIBO канал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Вот закрылся селл по 1,2870. Снова плюс, еще раз повторюсь, давай те понаблюдаем за сигналами, а уж потом решать обманываю я или нет, хорошая эта система или нет, у вас входы выходы лучше, хуже или нет. Давайте для начала ответим на эти вопросы. Если у всех будет похожее мнение как у вас, я закрою эту тему.


Да пусть наблюдает кто хочет, лично я для себя выводы делаю быстро. И поверьте, ооооочень помогает в сохранении моих денежек :rolf: Вы продолжаете врать, теперь у вас уже не центовый счёт :rolf: Я сужу по элементарным знаниям человека который что-то продаёт для форекса, так у вас они отсутствуют напрочь :rolf: А следовательно, что вы можете предложить толкового, ни-че-го :rolf: Инвест пароль в студию, и тогда никаких вопросов не будет возникать. Я в своё время потратил кучу денег на разные системы, роботов, индикаторы, и всё выбросил. Потому что больше половины валялось в интернете бесплатно, а я лошара покупал всё это, только под другими названиями. А порой недоумки пытались продать вообще чужие изобретения выдавая их за свои, выкладывая на форум чужие скрины, а самой ТС у них и не было никогда. Поэтому я не доверяю никому, так вы ещё и врать начали с самого начала :confused: Вы лично доверяете людям которые вам врут? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх