Продам ТС "Валютный арбитраж". 300% в месяц.

wol

Активный участник
вот сейчас сравнил EURUSD и USDCHF получилось :USDCHF 0,25 лота (селл), продив EURUSD 0,19 лота (бай). Наверное как то так, и еще две валюты для хеджирования в противоход.

...австралиец 0,25 лота (селл) против фунта 0,16 лота (селл).
и вот открываем позиции и ждем когда они выйдут в профит. Так как они хиджируют друг друга стоп не ставим, профит закрываем по скрипту придостяжении (пока не понял принцип)...
 
Последнее редактирование:

Gromozek2011

Новичок форума
Всё как то это интересно... Продавать то что приносит прибыль...Да уж.Если так то деньги .ну скажем ежели действительно всё так чётко и прибыльно работает то деньги для старта достать как говориться можно.А если это балабольство то и вопросов более нету ..Ай короче странно всё это.
 

NeColla

Элитный участник
вот сейчас сравнил EURUSD и USDCHF получилось :USDCHF 0,25 лота (селл), продив EURUSD 0,19 лота (бай). Наверное как то так, и еще две валюты для хеджирования в противоход.

(пока не понял принцип)...

реверсивные валюты - как приведено выше - Обычно открываются Однонаправленно - т.е. доллар Бай и Франк Бай... или обе пары Селл...

таким образом и будет осуществлен "хедж" :)
 

wol

Активный участник
реверсивные валюты - как приведено выше - Обычно открываются Однонаправленно - т.е. доллар Бай и Франк Бай... или обе пары Селл...

таким образом и будет осуществлен "хедж" :)

Да да ))) упустил из виду)))
 

wol

Активный участник
ну вот что у меня получилось:
1.USDCHF 0,18 лота (бай), продив EURUSD 0,2 лота (бай)
2.EURAUD 0,19(селл), против AUDUSD 0,2 (бай)
Выход при достяжении профита 100пунктов (комбинацией из этих 4 пар, соответственно все и закрываем) или 1/4 от всех позиций в сделке (размер по каждой сделке в примере в среднем 2 долара за пункт). Осторожно поза может быть открыта несколько дней и в просадке до 200 пунктов!!!
 
Последнее редактирование:

wol

Активный участник
ну что то у меня совсем не то что у автора получилось.
у меня торговля корзиной валют.
 

tommy27

Гуру форума
ОСТОРОЖНО! Стейт выложенный продавцом не от того что он продаёт !

знаю это т.к. ко мне обращались те кто купил у него эту систему.
 
Последнее редактирование:

Romanikus

Интересующийся
Я у него купил эту систему за 500$. Он толком даже не объяснил как по ней торговать. На дальнейшие мои вопросы просто игнорировал, непоняток было много. Как таких земля только носит?
 

forexbomba$$$

Прохожий
кому нужна эта штука - пишите в личку, 300% в месяц конечно не реально, хотя все зависит от вашей жадности, но 30% вполне можно натягивать))) заодно подскажу пару брокеров где это работает
 

Lisyara

Местный знаток
Биплатно? Если да, то скиньте плиз.
П.С. обещаю отблагодарить с прибыли.
 

patisosha

Интересующийся
проанализировала сегодня его отчет ...это 1000% подделка ..... мог бы и постараться ..... есть несколько фактов доказательства ...... один из них несостыковочка с номерами ордеров .... НЕ ВЕДИТЕСЬ----ПОЛНЫЙ РАЗВОД .... есть и другие доказательства ....но одного уже вполне достаточно
 

Alexandr_41

Новичок форума
Арбитраж на валюту это высший пилотаж, вряд ли с обычным дц это можно использовать, т.к в любом случае котировки идут с задержкой, и у каждой компаний в разное время могут открываться торги. Много нюансов слишком, автор - думаю еще есть куда доработать тебе!
Арбитраж на валюту.. кстати, слышал про очень больших трейдеров, которые практикуют на бирже.. так у них по 2 - 3 выделенные линии интернета протянуты к домам. И средние прибыли\убытки по 1-2 млн в день. Так что это очень громко здесь заявление!
 
Верх