Продам хеджевый торговый советник.

Ajvengo

Новичок форума
Курс

Всем привет!

Набираю группу на Экспресс обучение.
Стоимость курса 50 долларов.

Соразмерна ли стоимость полученным знаниям, вопрос субъективный, поэтому внесу ясность в цену вопроса.
Я предлагаю торговый советник и ряд простых инструкций, которые помогут вам создавать свои собственные стратегии, с возможностью их тестирования.
Здесь скорее не так важен процесс автоматизации, как сама суть построения прогноза для своего советника, и заключается она в следующем – для определения уровней торговли, будет использоваться только история цены. Вот как есть выражение, "в цену всю включено, так и мы будем использовать для своих целей только данные с истории временного ряда.
Этакий симбиоз Математики и Логики, что в итоге приводит к закономерности.
Прекрасно понимаю, что выражение закономерность в контексте форекс тематики как минимум не уместно, тем неимение возьму на себя смелость и покажу несколько интересных торговых примеров.
Итак, если существует хоть бы какая либо закономерность, и она нам известна, шанс увеличить процент прибыли существенно возрастет. Допустим (чисто гипотетически) мы заранее знаем, что при определенных условиях мы можем открыть два разнонаправленных ордера, и получить прибыль с обеих позиций. Как правило, подобное случается в моменты повышенной волатильности.


В этом направлении «трудится» много роботов, и как правило успешно до определенного времени, пока не начнется однонаправленное движение – тренд. Есть конечно много разных индикаторов, на которые возлагается фильтрация тренда от флета, но это уже другая тема - не моя.
Я же хочу показать примеры торговли своего советника с заранее предопределенными, двунаправленными зонами торговли. Это уровни, на которых можно торговать в обе стороны, с расчета получения быстрой прибыли. И что бы проверить теорию, в советник я дописал функцию «РЕВЕРС», она будет полезна также моим студентам, потом объясню зачем. Здесь же отмечу, что при правильно подобранном параметре на вход, в каком бы направлении мы не открывались с этой точки - должен быть плюс, а значит даже при изменении покупок на продажи, а продажи на покупки не должно последовать радикальных изменений.
 

Вложения

  • откаты.png
    откаты.png
    56,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Ajvengo

Новичок форума
USDCFH

В каком бы направлении не осуществлялся вход, результат достоин внимания:

4561296.png


4550032.png


4553104.png


4540816.png


4539792.png


4543888.png



Skype: ajvengotrade
e-mail: [email protected]
 

Ajvengo

Новичок форума
небольшое пояснение
 

Вложения

  • средства.png
    средства.png
    140,1 КБ · Просмотры: 30

Ajvengo

Новичок форума
Демо счет

Технически все работает корректно.
С понедельника на реал.
 

Вложения

  • просдка+.png
    просдка+.png
    22,9 КБ · Просмотры: 26

Ajvengo

Новичок форума
UP!

Сделал реал, пока так.
 

Вложения

  • реал.png
    реал.png
    25,9 КБ · Просмотры: 31

ANNSchool

Местный житель
а што енто за красивые цифирьки? :D:D:D

ссылочку на моник вера не позволяет вставить дабы народ информацию посмотрел? или есть что скрывать? :):)
 

Ajvengo

Новичок форума
да нет, ничего не скрываю. Рано еще что-то светить с этого счета, срокУ то, месяц надо.
 

Ajvengo

Новичок форума
Его величество Мартингейл.


Многие на форуме публикуют прогнозы, дают советы и делятся рекомендациями, что безусловно в некоторых случаях приводит к нужному результату – для кого-то подписчик, для кого-то инвестор. Я в свою очередь решил тоже сделать попытку, и создать раздел с прогнозами.

Как показывает практика и опыт, не смотря на «нелюбовь» трейдеров к разного рода тактикам усреднения, все так или иначе их используют, вот и мои прогнозы будут построены с учетом наращивания убыточных позиций.

Для вашего удобства, к рекомендациям прилагаются инструменты, это советник и два скрипта.

Робот максимально простой и удобный, в нем одна настройка – ЛОТ.

Информация по стопу, тейку, разрешенном количестве открываемых ордеров, ширине коридора находится в скриптах, один из которых отвечает за покупки, второй за продажи.

При установке скрипта на график, отобразится трендовая линия красного (sell) или синего (buy) цвета. В настройках скрипта устанавливаете необходимые для себя параметры, после чего переносите линию на уровни прогноза, или же строите сами коридоры с этих линий. Есть много систем, типа торговля к коридоре, в этих случаях скрипт и советник тоже будут полезны.
Если линия отработала, т.е было касание, она перекраситься в белый цвет. Линий может быть сколько угодно.

Качаем, и проверяем на тестере, но сразу скажу, что в тестере будет отрисовываться или синяя или красная линия – два скрипта на одном графике в режиме тестирования не могут рисовать, так устроен МТ-4, но но на реальных котировках, можете рисовать линий столько, сколько необходимо.

В следующем посте объясню в каком виде будет подача информации.
К анализу планирую 6 инструментов:
EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, EURJPY.


Если вы желаете получать информацию в индивидуальном порядке и с более совершенным советником - открываете счет по моей партнерской ссылке.
 

Вложения

  • старт.png
    старт.png
    88 КБ · Просмотры: 24
  • START.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 19

Newman3

Интересующийся
Спасибо за этот советник, но больше интересует улудшеный.
 
Верх