Продам хорошую ручную стратегию.

KeLeVRA127

Интересующийся
всем будет хорошо, а насчет автоматизации - что именно у Вас не получилось?
Да много всего было, проблемы с трелинг стопом и ещё там... Но главная проблема была с окрытием ордеров, бывают такие ситуации где нужно было их переносить (ордера) не по плану скажем так. Ну короче это надо тебе рассказывать всю систему полностью, так рассказать в чём проблема не затрагиваю стратегию не получится. Если я надумаю, я Вам обязательно напишу.
 

expforex

Программиров
Да много всего было, проблемы с трелинг стопом и ещё там... Но главная проблема была с окрытием ордеров, бывают такие ситуации где нужно было их переносить (ордера) не по плану скажем так. Ну короче это надо тебе рассказывать всю систему полностью, так рассказать в чём проблема не затрагиваю стратегию не получится. Если я надумаю, я Вам обязательно напишу.

Я программирую на мт4 более 5 лет, на мт5 более 2 лет. так что у меня проблем не будет.
 

KeLeVRA127

Интересующийся
Могу скинуть статистику с Forex4you, но там всё в кучу.
 

expforex

Программиров
В принципе неплохая стратегия получилась, есть толк на одной паре пока EURUSD
_http://www.expforex.com/publ/the_destiny_sudba_v_tvoikh_rukakh/4-1-0-91

обычная торговля 2000-2013 год EURUSD H1

Exp - Destiny Pending StrategyTester 2000-2013.gif

торговля с автолотом 2000-2013 год EURUSD H1

Exp - Destiny Pending StrategyTester 2000-2013 Autolot.gif

торговля с мартином 2000-2013 год EURUSD H1

Exp - Destiny Pending StrategyTester 2000-2013 MArtin2.gif
 

expforex

Программиров
автор продает ТС ручную, я лишь автоматизировал советник, по общей договоренности, он мне стратегию я ему советник. Все сделал по договоренности и правилам моего ресурса - советник пишется бесплатно автору, если Программист посчитает стратегию интересной. И собственно я, как автор, советника выложил его в соответствующей теме.
 
Верх