Продажа модуль_Интегры

sokol13

Прохожий
Здравствуйте! Кто подскажет, что нужно изменить в настройках, что бы сов ставил лот такой как я ему задаю? Я ставлю риск -0 лот 0.2 а сов открывает почему то 0,01, я даже в ручную открываю первый ордер 0,2, а сов все равно потом 0,01

Приветствую! У меня тоже такое было при тестировании. Несколько раз запустилось нормально, а теперь вообще перестали "откусываться" позиции. Крыть может только по ТП. Что то перестало может работать в тестере при новом билде 670. Буду ждать пока починят, продукт интересен. Жаль что нет нормального объяснения по его работе(хотя есть цена).
 

SW111

Гуру форума
отдельное спасибо Tramloyr за кнопочную панель! в тестере прогоняю индюки и сразу проставляюсь по ходу сигнала...сразу видно что юзабильно, а что шлак...
 

Tramloyr

Заблокирован
отдельное спасибо Tramloyr за кнопочную панель! в тестере прогоняю индюки и сразу проставляюсь по ходу сигнала...сразу видно что юзабильно, а что шлак...
На то и был расчет данного модуля, сделать простой но функциональный помощник в торговле, в тестере можно проверить любой индюк, выставляя по его сигналам ордера, при их выставлении логика модуля их подхватит, сделает трал профита закроет, но а если была ошибка, то на повторных или разворотных сигналах можно чего еще на открывать, - там уже кусалка подключится с перекрытием, которые не дадут уйти в просадку.
Ну а главный момент, у модуля на графике отображается вся самая необходимая информация о состоянии счета и не надо самому счетать на сколько хватит депозита и сколько можно купить лотов, ну и нельзя отметить удобную ручную панель, которая ни как не влияет на скорость тестирования в тестере и как то в работе онлайн.


Постепенно когда будет время, данный продукт будет усовершенствоваться и дорабатываться
 

sokol13

Прохожий
Приветствую! Спасибо Tramloyr за быстрый ответ через почту.
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день! в советник Integra_Module v1_5_1 можно сделать что бы отложенные ордера выставленные советником подтягивались если цена не пошла куда надо
 

Tramloyr

Заблокирован
Добрый день! в советник Integra_Module v1_5_1 можно сделать что бы отложенные ордера выставленные советником подтягивались если цена не пошла куда надо

Сделать можно, но нам бы не хотелось развивать в нем автоматизацию, т.к. любая автоматизация не сможет савнится с мозгами трейдеа и зачастую в 70% случаях только мешает. Модуль по своей сути помощник в разруливании сложных ситуаций, а это подразумевает полуавтомат.
Линию отложенного ордера всегда можно мышкой подтянуть если это нужно.
 

sokol13

Прохожий
Добрый день! в советник Integra_Module v1_5_1 можно сделать что бы отложенные ордера выставленные советником подтягивались если цена не пошла куда надо
Приветствую! Tramloyr уже ответил, но хочется добавить.
Модуль работает как своеобразная закрывашка части ордера. Зная его логику закрытия части или всего ордера можно подобрать сборку с другим советником или скриптом. "Модуль" будет выполнять роль той самой закрывашки. На практике я заметил что модуль хорошо перестраивается во время работы.
 

digaysasha

Активный участник
Приветствую! Tramloyr уже ответил, но хочется добавить.
Модуль работает как своеобразная закрывашка части ордера. Зная его логику закрытия части или всего ордера можно подобрать сборку с другим советником или скриптом. "Модуль" будет выполнять роль той самой закрывашки. На практике я заметил что модуль хорошо перестраивается во время работы.

Я пока разбираюсь с закрывашкой, только мне не понятно в установке перекрытия levelMargOverlap для чего он нужен
 

SW111

Гуру форума
допустим баланс 10000 центов средства 8000 центов сколько мне проставить уровень маржи что бы он заработал

при каком уровне маржи уже мерещится коля? вот добавь ещё ноль и пусть коля курит...для меня уровень 1000% считается безопасным для интеграции пертурбаций на счету...и то смотря какое депо...
 

Tramloyr

Заблокирован
при каком уровне маржи уже мерещится коля? вот добавь ещё ноль и пусть коля курит...для меня уровень 1000% считается безопасным для интеграции пертурбаций на счету...и то смотря какое депо...

Я бы рекомендовал уровень для перекрытия использовать в районе не менее 3000 но тоже нужно смотреть на ваше депо и какой лот открывается т.к. перекрытие себя зарекомендовало в работе с 4-го ордера, то тут нужно смотреть какой будет лот на момент открытия этого 4-го ордера.
То есть имеем депо 10.000 и работаем по мартину с учетом увеличения стартового ордера 0.1 4-е колено у нас имеет лотность к примеру объем 1.0 и если мы идем дальше в просадку то уровень у нас около 8000 скорей всего будет, по этому логично было бы поставить перекрытие с 4-го колена и уровня 8000, советник смотрит
- открыто 4 ордера
- уровень <= 8000 значит на откате если 4-й ордер будет иметь достаточно прибыли для перекрытия, то оно сработает.
 

Tramloyr

Заблокирован
Обновил модуль до версии 2.1
теперь в модуле полность переработана логика перекрытия
добавлен безубыток ордеров и его трал.
Ну и по мелочам много доработок.
 

Вложения

  • Integra_Module v2_1.ex4
    377,2 КБ · Просмотры: 104

SW111

Гуру форума
Теорема Интегры

Дано:
глубоко (пунктов на 200) просевший ордер с лотом 0,01
Доказать:
интегро-модуль 2,1 разрулит его лучше и быстрее чем простой усреднитель!

к доске пойдёт Tramloyr...

:)
 

якубок

Новичок форума
Обновил модуль до версии 2.1
теперь в модуле полность переработана логика перекрытия
добавлен безубыток ордеров и его трал.
Ну и по мелочам много доработок.

здравствуйте. огромная просьба добавить в панельку физический sl в пунктах.очень надеюсь на Вашу отзывчивость.
 

Snaike

Местный житель
здравствуйте. огромная просьба добавить в панельку физический sl в пунктах.очень надеюсь на Вашу отзывчивость.
А зачем там SL ведь можно мышкой линию установки ордера потянуть и установить SL куда нужно, так ведь еще быстрее будет.

Модуль кстати теперь так выглядит
de0706c7d59f.jpg

81f39bc42dbb.jpg
 
Последнее редактирование:

якубок

Новичок форума
А зачем там SL ведь можно мышкой линию установки ордера потянуть и установить SL куда нужно, так ведь еще быстрее будет.

Модуль кстати теперь так выглядит
de0706c7d59f.jpg

81f39bc42dbb.jpg
здравствуй
Snaike.спасибо,что ответил.и профит и линия ордера возвращаются после перетаскивания в исход.это кимер где-то делал линии ,как объект на графике.можно конечно возвратить кусок кода по CUITENCY SL.но в любом виде sl мне нужен.
 
Верх