Проект "Великолепная семерка"

VadimN

Активный участник
пока присутствовал здесь,отписывался,фунт выбило по T/P на уровне 1.6274,не успел вообщем передвинуть,профит +159 п.
новозеландца продолжаю поджимать.как все выглядит на приложенных графиках
 

Юлия

Главный редактор
Продолжаем работать.
29 октября 2008 года
Работает ваш покорный слуга.
Счет мини-форекс,лот 0.1
Торгуемые пары:GBP/USD и NZD/USD

сигнал по NZD/USD ПОЛУЧЕН В 11:00,выставлены отложенные ордера
в 15:00 получен сигнал по GBP/USD,также выставлена отложка
после 16:30 сработали отложки по обеим парам,открыты buy позиции,после 17:00 обе пары удалось вывести в безубыток и начал поджиматься

Спасибо. Вот бы нам еще не все рисунки скопом, а по отдельности, когда поставили отложки, когда сработали и т.д. А то так можно подумать, что вы в пост движении их выставили на тестере. Я не придераюсь, но фотошоп - штука волшебная...
 

VadimN

Активный участник
17:40 новозеландца только что выбило по поджимающему стопу,профит +50 п.,на уровне 0.5832
не заладилось сегодня что-то,говорят же умные люди-нельзя ни на что отвлекаться во время работы
 

VadimN

Активный участник
Спасибо. Вот бы нам еще не все рисунки скопом, а по отдельности, когда поставили отложки, когда сработали и т.д. А то так можно подумать, что вы в пост движении их выставили на тестере. Я не придераюсь, но фотошоп - штука волшебная...

ну это уже перебор,Юля,с подозрениями вашими.даю то что происходит,присутствовать там и здесь отписываться не очень легко.
фотошоп еще приплели,делать нам нечего
не стоит видеть в каждом мошенников и негодяев.
 

Юлия

Главный редактор
Я не думала, что вы же и торгуете, отвлекаться конечно очень неудобно и чревато неприятными последствиями.
 

VadimN

Активный участник
Я не думала, что вы же и торгуете, отвлекаться конечно очень неудобно и чревато неприятными последствиями.

Спасибо за понимание.Простите за резкость тона.Понимаете,то что произошло сейчас,в какой то мере для меня провал.Фунта бы я долго сопровождал,но не вышло.Сам конечно виноват-забыл про предварительный T/P.
Вот еще и коллеги ухмыляются злорадно.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо за понимание.Простите за резкость тона.Понимаете,то что произошло сейчас,в какой то мере для меня провал.Фунта бы я долго сопровождал,но не вышло.Сам конечно виноват-забыл про предварительный T/P.
Вот еще и коллеги ухмыляются злорадно.

Коллегам должно быть стыдно, вы же для общего дела стараетесь.
 

VadimN

Активный участник
Еще пример.
Работает Glok.
Валюта:EUR/USD
Сделка sell,вход с рынка в 12:07
В 12:58 рынок позволил вывести сделку в безубыток.
 

VadimN

Активный участник
Время 13:13 МСК
На приложенном графике развитие сделки
 

VadimN

Активный участник
13:22
цена в опасной близости от стоп-ордера
 

VadimN

Активный участник
Выбило таки стоп.Результат:безубыток.
Не так уж и плохо,учитывая сохраняющуюся ситуацию на рынке и сторону сдеолки.Время 13:34
 

VadimN

Активный участник
Мы думаем,что достаточно будет примеров.Были представлены 4 сделки по трем разным схемам торговли.
Имеющий уши,да услышит!Имеющий глаза-увидит.Имеющий разум-пусть тщательно все обдумает,взвесит и сделает выводы.
Мы не гуру и не супертрейдеры.Просто мы немного умеем работать на рынке Форекс.
И еще:
Не бывает ТС,которые бы не давали просадок.Нет таких трейдеров,которые бы не несли убытки.Путь к успеху очень не легок.Но все же успех достижим.Надо учиться.Многому.Ведь если кого-то из нас сейчас посадить в стратегический бомбардировщик с задачей:поднять самолет в небо,что произойдет.Профессия- трейдер,ничуть не легче профиссии-летчик.Перегрузки тоже бывают жесткие.Учитсья надо,у тех кто может научить.А потом четко и грамотно работать,не испытывая никаких эмоций.И этого можно добиться!
Напоследок несколько цитат,которые иллюстрируют наш подход к рынку Форекс:
"Алгоритм ТС должен умещаться на обратной стороне почтовой марки".
"Лучше упустить возможность,чем потерять капитал".
"Для успешного трейдинга вполне достаточно очень простых методов,основанных на столь же простых правилах".
"Трейдинг-это не управление рынком.Трейдинг-это управление капиталом!"
И еще хотелось бы добавить вот что.Обучение и подготовка семерых достойных-всего лишь одна из целей проекта.В дальнейшем:совместная работа,работа с нашей повсеместной поддержкой.Конкретнее о перспективах будет сообщено тем,кто подаст заявки на участие на указанный выше e-mail.
На этом видимо все.
Ждем ваших вопросов,а также рассмотрим ваши предложения.Порядочность гарантируем!
Удачной торговли всем!
 

Ольга

Активный участник
Мы думаем,что достаточно будет примеров.Были представлены 4 сделки по трем разным схемам торговли.
Имеющий уши,да услышит!Имеющий глаза-увидит.Имеющий разум-пусть тщательно все обдумает,взвесит и сделает выводы.
Мы не гуру и не супертрейдеры.Просто мы немного умеем работать на рынке Форекс.
И еще:
Не бывает ТС,которые бы не давали просадок.Нет таких трейдеров,которые бы не несли убытки.Путь к успеху очень не легок.Но все же успех достижим.Надо учиться.Многому.Ведь если кого-то из нас сейчас посадить в стратегический бомбардировщик с задачей:поднять самолет в небо,что произойдет.Профессия- трейдер,ничуть не легче профиссии-летчик.Перегрузки тоже бывают жесткие.Учитсья надо,у тех кто может научить.А потом четко и грамотно работать,не испытывая никаких эмоций.И этого можно добиться!
Напоследок несколько цитат,которые иллюстрируют наш подход к рынку Форекс:
"Алгоритм ТС должен умещаться на обратной стороне почтовой марки".
"Лучше упустить возможность,чем потерять капитал".
"Для успешного трейдинга вполне достаточно очень простых методов,основанных на столь же простых правилах".
"Трейдинг-это не управление рынком.Трейдинг-это управление капиталом!"
И еще хотелось бы добавить вот что.Обучение и подготовка семерых достойных-всего лишь одна из целей проекта.В дальнейшем:совместная работа,работа с нашей повсеместной поддержкой.Конкретнее о перспективах будет сообщено тем,кто подаст заявки на участие на указанный выше e-mail.
На этом видимо все.
Ждем ваших вопросов,а также рассмотрим ваши предложения.Порядочность гарантируем!
Удачной торговли всем!

Привет, ребята! Я начинающий трейдер, но могу сказать, что это работает на самом деле. Вначале тоже сильно сомневалась, но потом уговорила мужа дать денег на обучение. Он конечно был недоволен, но потом после обучения, когда я стала зарабатывать больше него в несколько раз успокоился и решил присоединиться ко мне, любимой. Сейчас мы работаем в паре. Пока, тьфу-тьфу серьёзных проколов не было. Надеемся, что и будущем их не будет. Если есть вопросы, не стесняйтесь-пишите, отвечу всем написавшим. До связи. Пока.
 

FXWizard

Гуру форума
Привет, ребята! Я начинающий трейдер, но могу сказать, что это работает на самом деле. Вначале тоже сильно сомневалась, но потом уговорила мужа дать денег на обучение. Он конечно был недоволен, но потом после обучения, когда я стала зарабатывать больше него в несколько раз успокоился и решил присоединиться ко мне, любимой. Сейчас мы работаем в паре. Пока, тьфу-тьфу серьёзных проколов не было. Надеемся, что и будущем их не будет. Если есть вопросы, не стесняйтесь-пишите, отвечу всем написавшим. До связи. Пока.

поскольку вы уже торговали основываясь на курс обучения, вопросы вот такие:
1) какой период времени вы уже торгуете по системе?
2) не могли бы вы приклеить график кривой балланса сюда? какова выходит просадка?
3) с какой суммы можно начать торговать?
4) надо постоянно сидеть перед монитором и ждать сигналов?
5) система подойдет для любойц пары или заточена под одну какую то?

и еще - 1 штука баксов для медвежьей провинции - сумма не малая, поэтому возможно ли обучение и оплата частями? например поделить на 3-5 частей курс обучения, оплачивать каждую часть отдельно.
 

Ольга

Активный участник
Вечер добрый! Извините за долгое молчание. Была очень сильно занята. Уважаемый FXWizard, отвечаю на интересующие Вас вопросы.
1) Около года.
2) Графики кривой баланса во вложенном файле.
3) Я начинала с 1000 американских денег, но создатели систем гарантируют начало с 500. Хотя профессионалы рекомендуют начинать по максимуму, именно с той суммы, которую возможно позволить себе.
4) Схем торговли несколько, и для каждой разработаны свои правила. Можете сидеть, а можете подходить к монитору лишь несколько раз в день.
5) По системе торгуются основные валютные пары.
Старалась, как можно полнее ответить, но если что-то непонятно, не стесняйтесь, пишите, задавайте. А вообще, краткость-сестра таланта. Буду только рада Вашим сообщениям. Ну, всё, пока, я побежала по делам. Ведь время-деньги. До связи.
 

FXWizard

Гуру форума
забыли ответить - по частям можно оплачивать обучение?
 

Ольга

Активный участник
забыли ответить - по частям можно оплачивать обучение?

День добрый! Вот решила немножко передохнуть на праздниках, особой загрузки не было. С такими вопросами это не ко мне, на это есть руководители и всякие там координаторы-администраторы проекта. Я всего лишь такой же потребитель готового продукта. Я тоже сначала сильно сомневалась в их честности и порядочности. В том, получится ли, не обманут ли меня, не дай Бог. На свой страх и риск отвалила штуку бакинских денег, но сейчас правда ни о чём не жалею. Всё получилось. Это Ваше желание и Ваше право, стоит ли Вам этим заниматься и вообще нужно ли Вам это. И попрошу в такими вопросами больше ко мне не обращаться. Я могу ответить на вопрос, связанный с обучением, дать совет, как поступать в нестандартных ситуациях, что делать, когда не знаешь, что делать. И всё. Извиняюсь, всё мне пора.
 

Юлия

Главный редактор
Господа администраторы проекта, вопрос к вам.
Текущая группа набора какая уже по очереди?
И зачем вам фото?
 

FXWizard

Гуру форума
на счет оплаты, дело не в недоверии, а в том, что 1 штука баксов не для всех доступная сумма в короткий срок. потому лучше разбить сумму на 2-3 порции и тогда можно приступать к обучению немедленно и не ждать пока накопится вся сумма.

вроде как в системе имеется алгоритм выхода из убыточных сделок. можно ли глянуть пример одной такой сделки на скринах?
 
Верх