Профессиональный трейдер предоставит свои услуги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexivai

Заблокирован
*** и нищеброды
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Вы здравомыслящий человек? Читали историю?Банк открыт в США. Юридический Адрес : New York, USA,
110 Wall Street, 11 Floor,
New York, NY 10005-3817
+1 (516) 441-31-63

Ну во первых не "ВЫ" а "ТЫ", я раздвоением личности не страдаю ;) А во вторых чей этот адрес?
New York City Office:
110 Wall Street, 11th Floor
New York, NY 10005-3817
Phone: +1 212 844 9455
 

Alexivai

Заблокирован
Ну во первых не "ВЫ" а "ТЫ", я раздвоением личности не страдаю ;) А во вторых чей этот адрес?
New York City Office:
110 Wall Street, 11th Floor
New York, NY 10005-3817
Phone: +1 212 844 9455

Для особо одаренных, у нас не отдельное здание. И в нем офисов 50! Я завершаю тут дискуссию. Одни дураки и нищеброды
 

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:

Alexivai

Заблокирован
ок, progo ) Да не получил бы я) Я ваще не трейдер) Как закрыть эту бердо тему? самому надоело херню нести)
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Для особо одаренных, у нас не отдельное здание. И в нем офисов 50! Я завершаю тут дискуссию. Одни дураки и нищеброды
понятно шо здание...виртуальное...скачанное с рутрекера небось в формате автодеска :) :) :) От блин эти наполеоны, у каждого по несколько банков и десятке инвестиционных фондов в виде вялотекущих центовых счетов на инсте :) Тут в соседней теме чувак ваще имеет 30 инвестиционных фондов, так пришел денег клянчить на новый ВПС, а то здание тормозит, * кофеварки прорисовываюцца :)
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
ок, progo ) Да не получил бы я) Я ваще не трейдер) Как закрыть эту бердо тему? самому надоело херню нести)


Вот это поворот событий :laugh: Если не трейдер, то что делаешь здесь? и зачем замутил всю эту возню? Я имею ввиду сайт, фото (кстати липовое, ты понимаешь о чём я ;)) и т.д.
 

Alexivai

Заблокирован
Вот это поворот событий :laugh: Если не трейдер, то что делаешь здесь? и зачем замутил всю эту возню? Я имею ввиду сайт, фото (кстати липовое, ты понимаешь о чём я ;)) и т.д.

Не здание,фото,банк и тд. это не липовое.. Это все брата моего довюродного.. ну его ***. ладно ребята не об этом..)
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
У меня такое ощущение что после предоставления статистики пол форума застрелятся от завести. Уж выглядит как-то всё серьёзна. Я думаю почту другим спосабам сабрать можно более эфиктивным.

Я уже 2 договора подписал купли-продажи по 2 квартирам и станицу под золог в банке оформил. Я рыдаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх