Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории (профитскул). Вебинары и индикатор nkz maker pro Сергей Митюков.

Николай Александров

Новичок форума
Николай Александров, отвечу лично для тебя. Ты не трейдер и никогда им не будешь. Даже могу объяснить, почему я так считаю.

Ты очень ленивый. Посмотрел материал, который ты здесь выложил и потом не поленился, зашел на сайт Митюкова и посмотрел некоторые вебинары там. Так я тебе скажу, у него все что ты выкладывал с закрытого обучения есть в его открытых вебинарах. Просто ты ленивый и поперся обучаться даже не посмотрев материал в открытом доступе. Изучив материал в открытом доступе, ты бы понял, подходит тебе эта система психологически или нет. Но так как ты ленивый, ты решил заплатить 100 баксов, чтобы из тебя Митюков сделал трейдера. Халяву ты любишь. А работать умственно не привык. Извини, может быть грубо, но эта правда.



Ты Митюк бабки то мои лентяя, куда потратил за обучение? Сидишь дома с женой лох, херню бубнишь в микрофон и в монитор над учениками ржешь, за деньги. Эта халявщица хвалит тебя - Какой Митюк хитрый муженек? Отписывается на форумах, поддерживает семейный бизнес?
Ищете в интернете дураков, на пропитание заработать, педагог хренов. Работать не хотите. Беднота Усольская, картинки свои, с женой на пару, в трубочку сверните и засуньте себе в одно место, психологи несчастные.
 
Последнее редактирование модератором:

slopes

Прохожий
как раз искал инфу по этому персонажу и его системе, а тут так всё живописно описано.

хочу глянуть на материалы, но по второй ссылке некоторые архивы запоролены ( внешний архив без пароля, а внутри - с паролем ). пароли в наличие имеются ?
 

Николай Александров

Новичок форума
_https://cloud.mail.ru/public/BQVw/5Ra9sfRbA

mit.rar Пароль: ET9AXA4GYXL7S2SECFNBUFQQROM5WF
ftrend.rar Пароль: ZRXRH8MYA0CNGIOGORHODLZCR2WDI4
pa.rar Пароль: EZGQRB111T8T59QMRBFAL3GL6YE60Q
 

Рафаил

Прохожий
Николай, спасибо за ссылки!

Я заходил однажды на форум Митюкова, не увидел там ни одного профитного трейдера. Зато увидел много неудачников и все они его ученики. Так же я там увидел бакалейную лавку для лохов, один продает обучение, другой продает индикатор, третий форекстестер. Такая примерно картина:

attachment.php


Поэтому доверять я тому сайту не стал, и считаю, что я не ошибся.
Ну где это видано, лосей кормят, покупают индикатор, опять кормят, покупают потом тестер и все равно кормят. Никаких успехов у них в торговле нет и не будет, их учит не трейдер а продавец знаний, индикаторов, тестеров. Странная конечно ситуация, что люди не видят и платят за пустышку :not-good:
 

Вложения

  • йцукен.png
    йцукен.png
    100,3 КБ · Просмотры: 1 417

kopo4ka100

Активный участник
Есть категории граждан, такие как Сергей Митюков по кличке Фикус (Phoenix), которые торгуют на истории в нереальный профит, без просадки и без промаха, заходит на лоу, а продает на хае.
Когда его просишь а ну-ка, родной, покажи что ты в реале можешь, а то на истории Лев Толстой, а на перспективу?
И тут он вдруг говорит, что ты лентяй ничего не умеешь ничего не знаешь и я свой исторический профит тебе в будущем не покажу, чтобы ты с меня не дай бог заработал, бгг.. )
Но на каждый болт с хитрой левой резьбой, всегда найдется крутая гайка.
Вы ему говорите, давай-ка, родной, ты делаешь прогноз на перспективу. Архивируешь этот прогноз с паролем и выкладываешь в свободный доступ. Чтобы эта собака его потом не подменила, можно попросить его посчитать хэш файла. MD5 или SHA1. и этот хэш тоже публикуется. Через некоторое время, когда прогноз становится историей, автор публикует пароль и все могут посмотреть как отработал его исторический прогноз в реале.

При публикации хэша невозможно подменить содержимое файла, т.к. новый хэш будет другим, а старый уже опубликован. Хэш так же исключает ситуацию, когда вас могут обвинить в подлоге. Вы скачали файл как его выложили, потом прогнозист его корректирует и перезаливает , а у вас остается первичный. На ваши реплики возражения о расхождении содержимого, вас могут обвинить в дискредитации автора.
Да еще в хешировании должно участвовать не только содержимое файла, но и его атрибуты, время создания, изменения и т.д.

И так сухая выжимка.
• Автор публикует запароленный архив с прогнозом на будущее,
• Публикует хеши SHA1 и MD5.
• Публика проверяет что хэш верный.
• Проходит время.
• Автор сообщает пароль
• Вы скачиваете файл, проверяете хэш
• Оцениваете профитный прогноз )))
Делаете выводы и несете свои копейки чтобы заработать кулиарды дёлляров)

Вариантов такой схемы может быть множество, главное чтобы автор зафиксировал либо текущее состояние либо прогноз на будущее.
Спустя время его информацию можно проверить, а подменить нельзя.
 
Последнее редактирование:

Рафаил

Прохожий
Он так не делает, у него тьма уровней на графике дкз, мкз, балансы + расплывчатый прогноз на будущее, зато на истории железобетонные объяснения от какого именно уровня нужно было торговать, куда и почему. При этом когда смотрит в будущее то сам ничего не понимает на графике и поэтому очень мутно прогнозирует, как будто бредит (говорят он пробовал заняться боксом и на третьем занятии ему здорово влетело, забросил). Но на истории он знаток, а остальные непонятливые лентяи.

kopo4ka100 ваш вариант 100% выведет любого граальщика на чистую воду:)
 
Последнее редактирование:

kopo4ka100

Активный участник
Отрктывай счет. Давай мне доступ. Я запущу своего самого простецкого робота и он сделает тебе 100% в год. Как раз ваша трололо-братия может успокоится, еще и денежек заработаете. Можете счет повесить в мониторинг. Вот только что будете делать, когда получите результат обратный вашими минусовым ожиданиям?
_http://ruforum.mt5.com/threads/52262-bezindikatornie-metodi-vzyatiya-profita-ot-sergeya-mityukova?p=8800738&viewfull=1#post8800738

А вот Сергей Фикус Митюков обещался супер робота, но робот видимо помер в утробе папы, так и не родившись
Так что Сережа Себя тут опять возомнил мега супер стратегом, но торговля в профит на истории не работает на реальном рынке ))
 
Последнее редактирование модератором:

FX_Masterr

Активный участник
Что тут еще сказать... Дело мастер-фикуса живет и побеждает. :)

Уж коли обманываться готов народ, то всегда будут и те, кто готов обманывать.


Опыт работы на форексе 5 лет
А чему можно научиться за 5 лет? - Только сливать. :)

Ну и, достаточно посмотреть его кривую аналитику, чтобы понять, что к чему...
 

nefed16

Новичок форума
Это то же самое, что ходили агенты ТТ по офисам с писанными статистиками счетов, и предлагали вкладывать в это дело деньги. Только Митюков ходит по форумам и предлагает дать ему денег за обучение его торговле на истории.
 

Remis

Прохожий
a чего ссылки в первом посте не рабочие , может перезалейте .... ?
 

Николай Александров

Новичок форума
Вот еще один созрел))



Всем привет!
Начинаю вести торговый дневник для укрепления самодисциплины.
Торговать буду по методике С. Митюкова
а недавно


фигня все это а не система...

щас опять приоритет поменяется...

или правила править нужно
...........................................................

все закрыл ну его в баню
не могу по этим маржинальным зонам торговать
в общем инфобизнес это все...
 
Последнее редактирование модератором:

nefed16

Новичок форума
Сергей Митюков, предоставьте пожалуйста показатели за отчетный 2015 год по курсу:

_https://cloud.mail.ru/public/Kbkb/mP21gRsqC
Пароль к архиву: Z*3s50^xS72X
Обучение. Курс "Внутридневная торговля". Сергей Митюков

Вот и 2017 год закончился. В Профитскул не появился ни один практикующий трейдер. Ни одного мониторинга счета нет.

Цель Митюкова - безрисковый доход на форексе с учеников.
 

Николай Александров

Новичок форума
Дмитрий Новик
всем привет. недавно наткнулся на одну очень интересную торговую систему. вся суть которой заключается в торговле от контрольных зон. автор сергей митюков. у него на вооружении авторский индикатор, который определяет контрольные зоны. самое интересное что этот человек ни показал ни одной своей сделки, хотя анализ рынка поводит регулярно
 
Последнее редактирование:

FX_Masterr

Активный участник
Цель Митюкова - безрисковый доход на форексе с учеников.
Ну правильно. А с другой стороны - никто же не заставляет платить за его обучение. Платите сами - а потом плачетесь, что вас обули. Вы сами себя обули, а не вас.

С другой стороны - невозможно обучить прибыльно торговать, ни на каких курсах - тут и много лет не хватит. Много лет вы будете сливать, прежде чем научитесь что-то понимать сами.

А хотят именно халявы. Заплачу сколько-то баксов, и тут меня сразу обучат делать по многу процентов в месяц.

Но никого не возможно обучить трейдингу. Вот в чем дело. Это не так просто как кажется. И на это нужны годы и годы.

Да и не должен никакой преподаватель предоставлять вам никакие отчеты со счетами.
Тот, кто обучает - и тот, кто торгует - это разные профессии.

Тот, кто умеет торговать - не будет обучать. Ему это нафиг не сдалось.
А тот, кто обучает - совсем не обязан прибыльно торговать.

Вот это главное, что не могут понять только что прибывшие на форекс - "потенциально будущие мульёнеры", которые сливаются под 95% и выше процентов - а потом винят во всем всех, но только никак не самих себя.
 

АвелешА

Новичок форума
Не совсем согласен. Есть те кто обучает, кто хорошо сам зарабатывает. Иногда наступает такой момент в жизни, когда Хочется передать знания, и быть полезным не только себе....
 

Romul

Прохожий
А как вы объясните его торговлю в тестере ?
Ему дают произвольные даты и он начинает торговать :)
Думаете рядом сидит жинка и сразу на втором компе открывает график что бы он видел что будет дальше ? :)

Я вчера посмотрел его торговлю в тестере - ***, гуру рынка!
Других слов у меня не возникло :)
 

Romul

Прохожий
Не совсем согласен. Есть те кто обучает, кто хорошо сам зарабатывает. Иногда наступает такой момент в жизни, когда Хочется передать знания, и быть полезным не только себе....

А чего тогда своего лица не показывает данный персонаж ?
Сколько пытался нарыть видео с его лицом так и не нашел...
 
Верх